Перейти к содержимому
Null

План по повышению интереса к проекту ThePW

Recommended Posts

Только что, vuvuvu сказал:

а что такое рефгарг?

Очередная недогильдия с офицеркой, которая заходила лишь тогда, когда за них всё делал клан, чтоб поорать в мир что они топ 1. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, ИзБанаВбан сказал:

не идёшь помогать ветрам

Да и у меня аналогичный вопрос к вашим людям из гильдии, почему никто из ваших не идёт к ним, помочь? Ммммм? Потому что очкуют потерять выгодное место? 

Почему я должен идти к ним? Я никому ничем не обязан. 

Может я захожу сюда только ПВЕшить, а ПВПшу в другом месте. И меня устраивает такой расклад. Не думал, не? 

Изменено пользователем Kaneki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, ИзБанаВбан сказал:

Если ты сейчас будешь скулить про мифическое возрождение в составе 40 тел на сосады, сразу готовь пруфы, а если их нету то ты сам понял.

Скулишь пока только ты и другие, что из нифига хотите срубить джекпот на новом сервере (По сравнению 7+ лет фришкой и почти 1 год фришкой). 

Одна 30+ апает за месяцы, другой танка с 80гг шмотом на фп выставил со своей констой и хочет своего мага получить на фениксе. И только вы ноете, что хотите получить своих одетых чаров с нексуса на фениксе. Но нахрена кому либо под вас подстраиваться, вы рили думаете, что если вы ливнёте то онлика тут не будет? Я столько фришек обошёл, где многие так админам условия ставили, в итоге все шли на три буквы далеко и надолго в перманент. А потом такие же нытики возвращались и просили амнистию. 

Да и по темкам видно, что все игроки феникса, у которых нет персов на нексусе - ПРОТИВ ЭТОГО СЛИЯНИЯ С ПЕРСАМИ. 
И лишь только нексусовские - ЗА ТО ЧТОБ БЫЛО СЛИЯНИЕ С ПЕРСАМИ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По темке видно, что один боится потерять свой ник в топе игроков, а второй боится того, что его лунопухи/бижи перестанут покупать за 1,8кк голды (а их что кто-то покупает?). 

А ещё очень интересно звучит - я в Ветер сам не пойду, там руководство не ок, но вы выходите с клана и бегите в Ветер. Двулично как-то.

Вывод из всего этого - лучше пусть сдохнет и не доставайся ты ни кому..

Ждём ноября...

Изменено пользователем Azzurra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Azzurra сказал:

А ещё очень интересно звучит - я в Ветер сам не пойду, там руководство не ок, но вы выходите с клана и бегите в Ветер. Двулично как-то.

Я побывал там, попробовал - не понравилось, если кто-то предложит другую гильдию для противостояния, я только ЗА. 

 

49 минут назад, Azzurra сказал:

а второй боится того, что его лунопухи/бижи перестанут покупать за 1,8кк голды (а их что кто-то покупает?). 

Думаешь я этого боюсь? Для меня это лишь пиксели. И не за 1.8кк, а за 1.8к, и да покупают, точно так же, как брали амнезы по 1к голды и многое другое, ах ну да, пол серва ведь в нашем иней шмоте и пухах бегают 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Kaneki сказал:

Очередная недогильдия с офицеркой, которая заходила лишь тогда, когда за них всё делал клан, чтоб поорать в мир что они топ 1. 

вспомнил, посмеялся)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Azzurra сказал:

По темке видно, что один боится потерять свой ник в топе игроков

Не боюсь, а не хочу, потому что я играл и шел к этому, хотел там быть и стал. Тебе не понять потому что ты подсадка (которая хочет перса видать покруче одетого перетащить сюда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Kaneki сказал:

Думаешь я этого боюсь? Для меня это лишь пиксели. И не за 1.8кк, а за 1.8к, и да покупают, точно так же, как брали амнезы по 1к голды и многое другое, ах ну да, пол серва ведь в нашем иней шмоте и пухах бегают 🙂 

Зависть уже поперла у людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ReZa4ecK сказал:

Не боюсь, а не хочу, потому что я играл и шел к этому, хотел там быть и стал. Тебе не понять потому что ты подсадка (которая хочет перса видать покруче одетого перетащить сюда)

Когда-то, когда вы получали по щам вы сами позвали эту неочёмную подсадку на сервер, рассказывали как вам плохо без нас, подсадочных...а теперь чё стало хорошо и отпустило?)))

Можно не отвечать..это чисто риторический вопрос, твоё мнение мы уже поняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Azzurra сказал:

Когда-то, когда вы получали по щам вы сами позвали эту неочёмную подсадку на сервер, рассказывали как вам плохо без нас, подсадочных...а теперь чё стало хорошо и отпустило?)))

Лично я вас не звал)И я благодарен подсадкам)просто обьяснил почему не хочу терять топ1 в стате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Kaneki сказал:

... Как только Ребелс потеряют 1 терру, на следующее гвг зайдут подсадки и те, кто играют на других фришках (Но они до сих пор сидят в ребелс, просто ждут ПРИЗЫВА НА ФАН). И не говори мне, что я не прав 🙂 Я эту картину уже видел с рефами, с акацуки и с ветром. Как только противостояние рождается, ребелс резко оживает минимум до 40+ человек живых на осаде, реме и дцд с гвг....

А от того, что те же Одиумы и Зерно перейдут на феникс (А ой, это же те же самые люди что и ребелс), никакого противостояние не родится, т.к. опять все вольются в 1 клан. И я готов даже поспорить по этому поводу. Т.к. я уже говорил У ЭТИХ ГИЛЬДИЙ ОЧКО СЖИМАЕТСЯ ВЫГОДУ ТЕРЯТЬ РАДИ ИНТЕРЕСА В ПВ. ...


Нам прислали новую порцию показаний свидетелей - итого имеем 3 версии (возможно все 3 сценария и реализуются):

1. Руководство Ребельс это филиал банды по испоганиванию серверов конкурентов - возможно отрабатывают заказ конкурентов ThePW. Подсаживают своих наемников на тех серверах, где надо поднажать.

2. Руководство Ребельс портит сервер, чтобы взять реальные деньги за покраску карты, при этом разводит резачка яйцами.

3. Руководство Ребельс со своей соросовской иконкой просто вредители.

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые игроки.

В скором времени администрация анонсирует информацию о предстоящих обновлениях и дальнейшем развитии персонажей.

Слияния серверов с полным или частичным  переносом персонажей не планируется.

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...