Перейти к содержимому
Null

План по повышению интереса к проекту ThePW

Recommended Posts

аргументы иссякли - обращаемся к эмоциям, переходим к образам/картинкам 🙂

ладно хоть бабки ребельсов посчитать успели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, vuvuvu сказал:

корее всего это неправда. Если бы ребельс просто играли за яйца, то не стали бы, без внешней мотвации, доводить сервер до такого состояния и выдавливать с сервера всех новичков, а раз они это делают, то мотивированы, скорее всего берут баб

да ничего такого мы не делаем блин)че за глупости а 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, ReZa4ecK сказал:

да ничего такого мы не делаем блин)че за глупости а 

может тебя просто руководство клана в темную использует - ты травишь новых игроков, тебе яйца, а им бабки ... думаю, ты просто не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vuvuvu сказал:

может тебя просто руководство клана в темную использует - ты травишь новых игроков, тебе яйца, а им бабки ... думаю, ты просто не в курсе

да не травлю я никого, я нубасов не трогаю, только с элесмеры лил пару тел, а потом еще пару кто за них заступался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ReZa4ecK сказал:

да не травлю я никого, я нубасов не трогаю, только с элесмеры лил пару тел, а потом еще пару кто за них заступался

ты же не один, с миру по нитке - серверу саван ... вон жена твоя эльфарчер не отставала

Изменено пользователем vuvuvu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3AWQ4W2b6X8.jpg

Изменено пользователем Яха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, vuvuvu сказал:

не удаляй - мы не хотим исчезать! пожалей!

30лвл это 2-3 дня кача, как появлется ежа то лвл/день, потом помедленнее, но потом гуй есть

а что остается если нет движухи.. повторять в очередной раз - не вижу смысла. Приходящие кричащие - го туда та адекватная администрация, и она закрывается в течении года.. уже достали

 

Может быть и так.. но у меня на взятие 30 лвл ушло много времени, т.к. нет ни какой мотивации качаться. Увы, сервера не имеют принципиальных отличий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Kejt сказал:

а что остается если нет движухи.. повторять в очередной раз - не вижу смысла. Приходящие кричащие - го туда та адекватная администрация, и она закрывается в течении года.. уже достали

ну наплевать на них - хорошо там, где нас нет (но мы есть везде 🙂) ... тут как-то жили с 2015, вот только без ежей наверное уж слишком гриндово было ... а с ежами и халявными рупорами теперь песня просто. Осталось самим обстановку на сервере наладить, в инете постить побольше и народ потихоньку сам придет
... главное пока непонятно что там у руководства ребельс за темные делишки - резачка за нос водят, как-то уговорили его  в обмен на яйца угробить сервер, но котором сам играет, хотя нафик ему яйца, если не с кем будет играть ... вот тут проблема

Изменено пользователем vuvuvu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серверу нужно перерождение: 

1. Слияние серваков 

2. Переработка концепции: 

а) унифицировать итемы с хх, инея и луны, гсн ресы. 

1 данж=1 ресурс. 

в гуе и хх так же падают ГСН итемы 

в хх коробки с миражами(открыть не более ? в день на персонажа, ключами за ежу) 

б) поэтапный грейд шмота из инея в луну(в 99)(сохраняя вариант сбора 99 через хх) 

3. Сброс уровня всем существующим персам до 1. 

4. Бонус новым персонажам: 

а) опыт х2 

б) репутация х2 

в) дополнительные статы характеристик за ап 100-101-102-103-104-105 

г) дополнительные юани за ап 100-101-102-103-104-105 

д) дополнительные шары за ап 100-101-102-103-104-105 

5. Буст концепции: 

а) 79-100 скилы 

б) джины 

в) перенос точки 

г) обмен голд ресурсов обратно на фишки 

д) добавление ивента битва династий 

е) бонус за владение территорией(раритетные итемы, например Отличный приз с обменником у Торговки Юн на ДНиЗ) 

ё) дыроколы 

ж) куб бижа(без па) 

з) за ремесло 90+ в дополнение к шлему добавить рарительные итемы, например Отличный приз 

и) ввод сундуков пожирнее раз в месяц за донат в ЛК, похуже рандомно с финалки гуя, РБ, финала 100хх, Финала луны. 

6. Добавление кэшбека доната мастерам кланов 

7. ПвП турниры на уникальное внутриигровое снаряжение(например как на офе 70 рема шлем давали за победу с названием "Победитель турнира 2022" и статами на 5% выше обычной, создать ее ничего не стоит, дисбаланса не внесет, но как же приятно ее иметь. привязано к персонажу. + приятные сердцу ИРЛ подарки(мерч: кружки футболки кубки) 

 

Да, это не вайп, поэтому у старых персов будут шмот ресы юани, но новые смогут и посоревноваться. 

Да, одной обновой ничего не изменить, нужен комплексный подход к бизнесу, изменение модели монетизирования, возможно ввод подписок, но рекламироваться нужно и много, как и работать с большим количеством заинтересованных людей, если вы уже не можете не хотите, наймите человека.

Изменено пользователем Яха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аж Яху на форум засаммонили...

147069777514613755.gif.e8e66fc733f80fe8593c4b1e47e63140.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че вайп лвла интересная тема)хрень но почему то интересная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ору с вас))))) как же вас пережало)) пожалуйста не останавливайтесь, такого бреда уже давно не было на форуме)

639842.thumb.png.9a5d75a59735a2491a1efb138a69d874.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LastGhost сказал:

 такого бреда уже давно не было на форуме)

А какой был? псих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kokoro сказал:

А какой был? псих

Верно - давайте обратимся к опыту предыдущих поколений игроков, что они предлагали и куда их это привело? 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Яха сказал:

Серверу нужно перерождение ... рекламироваться нужно и много...

перерождение не нужно - это как у алкоголика "с пн завяжу и начну новую жись", что есть уже прекрасно ... ну или надо поподробнее, а то связи не видно
рекламроваться нужно - тут очевидно.

Изменено пользователем vuvuvu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kejt сказал:

Может быть и так.. но у меня на взятие 30 лвл ушло много времени, т.к. нет ни какой мотивации качаться. Увы, сервера не имеют принципиальных отличий. 

До 50 уровня при желании можно апнуться за 48-54 часа. 

Если нет мотивации, это разве проблема других? 

Вот читаю я это и думаю, почему из-за того, что Нексус своё изжил, должны чем-то жертвовать игроки Феникса? 

Кто захочет играть на фениксе, тот будет там играть при любом раскладе, если нет, то на нет и суда нет, вы не единственные игроки руфри и как по мне подстраиваться админам под вас, вы думаете это им надо? Уйдёт 3 нытика/токсика, придёт 10 новичков, из которых 100% останется так же 3 игрока и по факту ничего не теряется, а наоборот приобретается то, что на сервере будут покупать старый шмот и многое другое. 

Вы не пупсы земли, вы не гильдии 200+ человек которые захватывают всё и вся, вы не майот который донит 2 ляма в пв в месяц, почему другие должны под вас подстраиваться? Только потому, что у вас нет мотивации качаться заново? Да вы это и так делаете переходя на новую фришку всегда, просто сейчас хотите поиметь ещё выгоду со старых персов. 

Лично я как игрок Феникса против переноса с нексуса, если люди захотят играть потом на фениксе, они будут, если нет, то нет, придут новые от рекламы. Зачем что либо делать для старых, ленивых и бесплодных плееров? Админы, задайтесь этим вопросом, если читаете. 

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ИзБанаВбан сказал:

Походу ноют тут не  "игроки феникса", а только двое. Боятся что попадут на место элесмеры? Ну если продолжат, то думаю в первых рядах будут.

Админы, скажите хоть что нибудь.

Хватит ныть админам - оторвись уже от сиськи. Финиксу и админам слияние не на пользу. Если хотите влиться в нашу хрупкую экосистему - это надо делать постепенно, с лвл 1, экологично и природно.

А нам тут, у себя(!!!) пора подумать, что делать с руководством ребельс, поощряющем зачистку новичков и опустошение сервера.

Теория про фин заинтересованность руководства ребельс в уничтожении сервера нашла многочисленные подтверждения - есть показания как жертв, так и подозреваемых.


НО тут родилась еще одна мысль 💡: иконка ребельс - это соросовский кулачишка ... возможно они просто вредители, хотят испортить нам досуг в любимой ПВшке на сервере с хорошими настройками (судя по отзывам местных игроков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kaneki сказал:

До 50 уровня при желании можно апнуться за 48-54 часа. 

Если нет мотивации, это разве проблема других? 

Вот читаю я это и думаю, почему из-за того, что Нексус своё изжил, должны чем-то жертвовать игроки Феникса? 

Кто захочет играть на фениксе, тот будет там играть при любом раскладе, если нет, то на нет и суда нет, вы не единственные игроки руфри и как по мне подстраиваться админам под вас, вы думаете это им надо? Уйдёт 3 нытика/токсика, придёт 10 новичков, из которых 100% останется так же 3 игрока и по факту ничего не теряется, а наоборот приобретается то, что на сервере будут покупать старый шмот и многое другое. 

Вы не пупсы земли, вы не гильдии 200+ человек которые захватывают всё и вся, вы не майот который донит 2 ляма в пв в месяц, почему другие должны под вас подстраиваться? Только потому, что у вас нет мотивации качаться заново? Да вы это и так делаете переходя на новую фришку всегда, просто сейчас хотите поиметь ещё выгоду со старых персов. 

Лично я как игрок Феникса против переноса с нексуса, если люди захотят играть потом на фениксе, они будут, если нет, то нет, придут новые от рекламы. Зачем что либо делать для старых, ленивых и бесплодных плееров? Админы, задайтесь этим вопросом, если читаете. 

Ты так пишешь, как будто это вы делаете нам какое-то одолжение, лол)

Ты сейчас играешь на сервере, на котором топовый клан собирает 2.5 пати ивентового онлайна. Эта реальность осталась тобой не замечена лишь по той причине, что вместо участия в жизни сервера ты окукливаешься в иксах и охраняешь телеги - и такой геймплей тебя устраивает. Если бы тебя в игре интересовало хоть что-то, кроме оконного дрочева в пещерах, то ты бы заметил, что нет ни одного дня в неделе, в котором можно было бы рассчитывать на хоть какое-то +/- равное межклановое пвп. Также как и нет возможности, не имея консты или 10 купленных окон, элементарно сходить на 90+ или 100+ ежу или недельку. Собрать пати 90+ это большая удача, 100+ невозможно даже в теории.

Про каких 10новичков/сек ты рассказываешь? С какой целью они пойдут на полумертвый сервер и будут тратить там время на прокачку персонажей, если впереди их ничего не ждет, кроме возможности афкать на телегах рядом с тобой? Тем более при наличии живых конкурентов?) Это нынешняя реальность Феникса независимо от состояния Нексуса. И это мы даем вам и нам возможность дополнить один из серверов онлайном другого сервера, чтобы у игроков элементарно появилась возможность с кем-то пройтись по дейликам или найти возможность заняться чем-то, кроме соло-дрочева иксов в 15 окон и протирания задницы на телегах.

Если в ближайшее время что-то не сделать, то через пару месяцев сам_знаешь_где появится еще одно сам_знаешь_что и тебе с телег останется только помахать ручкой тем крохам онлайна, который тут еще оставался и пытался найти какую-то цель для игры)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Kokoro сказал:

топовый клан собирает 2.5 пати ивентового онлайна.

Топовый клан задушил другие кланы не давая ничего, что хотел то и получил. Разве не так? Я уже говорил это. 

Я уже говорил, у ребелс духа не хватит в 2 клана разделиться или хотя бы выйти тем, кто одет там уже и перейти в тот же Ветер. 

Ни у тебя, ни у Арчера, ни у Резака, ни у кого нет смелости выйти с клана и с нуля выгоду на всех ивентах зарабатывать. 

Очко жим-жим у всех создать противостояние ребелсам, все хотят сидеть в ребелсах и рубить выгоду с той же ремы, т.к. это ведь ничка 100%. 

А мне то что? Нужны скилы с ДЦД? Да вон 2-3 удачи на бао лежит с тех времён, как мы с Марей в 2 вылетали против 2 пати ребелс на дцд и брали 1-2 сундука каждую неделю 100%. Бесстрашек штук 40+ лежит и если понадобится ещё, то ещё отфармим в 2. Смысл мне одевать тех, кто не имеет желания ходить фаниться на рб и т.д.?

То что вы на еже не можете собрать, это разве чьи-то проблемы? Это случилось из-за того, что большинство враждебных людей в гильдиях отказывались брать вар клан в иней, на еже, на недельки и т.д. 

15 минут назад, Kokoro сказал:

афкать на телегах рядом с тобой?

Я не понимаю, тебя телеги чем-то обидели? Я тебе свою точку зрения уже сказал, если кто-то создаст нормальную гильдию для ГВГ с ребелс, я туда с радостью пойду. До тех пор я стою на телегах и в пещерах только потому, что смысл мне вылетать в соло против клана? Словить контроль в лицо и отлететь? Я свои лимиты знаю. Если есть желание, я всегда готов на 1х1 пвп. 

 

17 минут назад, Kokoro сказал:

И это мы даем вам и нам возможность дополнить один из серверов онлайном другого сервера

При этом хотите чтоб ваши персы остались в живых?) Ты представь такую картину. 
Переносятся персы щас на феникс, потом придёт время и с феникса на другой сервер снова делать перенос? Потом снова и снова? А тем же админам выгода какая? Я думаю ты же не ребёнок и понимаешь, что любая фришка пв содержится на донате. Нет доната - нет фришки, За 14 лет в пв это уже почти каждый игрок понял. 

И нам возможность не нужно давать, это вы пытаетесь своих старых персов пихнуть на новый сервер, я уже сказал, кто захочет играть на фениксе, он будет играть, независимо останется перс старый или нет. 

23 минуты назад, Kokoro сказал:

найти какую-то цель для игры)

Какую цель искать, если вы сами себе контент создать не можете и ждёте пока вас за ручку кто-то поведёт? Я тебе уже объяснял, если ты, арчер, резак и ещё пару одетых чаров перейдёт с Ребелс в тот же Ветер или создадите новую ГИ против ребелс, то ничего не пострадает, наоборот оживиться. (Другими словами, ХУЖЕ НЕ БУДЕТ). 

Но ты почему-то переживаешь за что-то говоря, что в ребелс полторы пати собирается на ивенты. Ты мне в очередной раз сказки не рассказывай, я знаю что будет при появлении противостояния. Как только Ребелс потеряют 1 терру, на следующее гвг зайдут подсадки и те, кто играют на других фришках (Но они до сих пор сидят в ребелс, просто ждут ПРИЗЫВА НА ФАН). И не говори мне, что я не прав 🙂 Я эту картину уже видел с рефами, с акацуки и с ветром. Как только противостояние рождается, ребелс резко оживает минимум до 40+ человек живых на осаде, реме и дцд с гвг. Так что от того, что по твоим словам "Живая полторушка пати с ребелс" ливнёт оттуда и создаст свою ГИ для разнообразия и противостояния с другими ГИ, ничего критичного не произойдёт. 

Так что сидите дальше смирно, хавайте то, что заработали душкой гильдий и зарабатывайте свою фул карту для АЧИВОЧКИ. Только к этому времени и Ветер сдуется. 

А от того, что те же Одиумы и Зерно перейдут на феникс (А ой, это же те же самые люди что и ребелс), никакого противостояние не родится, т.к. опять все вольются в 1 клан. И я готов даже поспорить по этому поводу. Т.к. я уже говорил У ЭТИХ ГИЛЬДИЙ ОЧКО СЖИМАЕТСЯ ВЫГОДУ ТЕРЯТЬ РАДИ ИНТЕРЕСА В ПВ. 

А то что я сижу в данжах, а в оффлайне перс стоит на телегах, ну уж извините, но я не собираюсь создавать контент для ребелсов. Еже 100+ в соло хожу, любой данж соло. Понадобится ПВО? Заберу в соло и ГТЗ босса, понадобятся бесстрашки? Снова заберу оставшихся боссов на осаде в соло с финалочкой вместе. 
Если вы сами не хотите себе создать ПВП, то почему это должны делать другие? Я чем-то обязан кому-то в этой игре? Я играю в своё удовольствие и по крайне мере я его получаю в любом раскладе. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твои упорные попытки разделить 15 тел онлайна на 2 стороны противостояния заслуживают только искреннего восхищения. Это реально звучит так, как будто ты не видишь проблемы, а значит пытаться тебе что-то объяснить бессмысленно) Хилимся, живем, копаем рему на скорость и вместе ждем 10 новичков/сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kokoro сказал:

Твои упорные попытки разделить 15 тел онлайна на 2 стороны противостояния заслуживают только искреннего восхищения.

Да какие 15 тел! ТЫ В ГЛАЗА ДОЛБИШЬСЯ? Ты же сам видел, как оживался Ребелс, когда было противостояние. Скажешь что такого не было? Давай скажи, что когда Ветер начал брать осаду, рему, то ребелс 40-50 тел на осаде, это просто БОТЫ БЫЛИ, скажи это. 

То что сейчас у ребелс такое состояние, это только потому, что ОТСУТСТВУЕТ ПРОТИВОСТОЯНИЕ у вас, при появлении онлик на фан заходит. Ты находясь в ребелсах не видишь это, но говоришь что слепой я, но по факту слепой ты! 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю вернуть инкаст с грома. 

Всем не хворать 🙂

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ИзБанаВбан сказал:

Как ты там писал выше? Пруф или балабол? А если балабол то сыбался нахой отсыдыва.

Сам из рефрагов пришёл в мёрдеры и присосался . Ничем не пытался заведовать, кроме хитросплетений за спиной.

Фана нет потому что нету народа. Точка.

Если я балабол, то получается вы доказываете что ваша гильдия мёртвая и не заслуживает наград за марафон? Т.к. в марике написано, что только активные гильдии получают за призовые места награду. 
🙂 Шах и мат. Не пытайся душить того, кого не можешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие смешные, сами пишите что ваша гильдия ребелс мёртвая (2 пати на ивентах из 100+ человек в гильдии). Когда активный клан, это больше 30% онлайна гильдии из того числа, который присутствует в гильдии. Сами себя душите этим на форуме. 

Изменено пользователем Kaneki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ИзБанаВбан сказал:

Даже сейчас с кругом 10 и пухой 11 не идёшь помогать ветрам обивать 2.5 пати Ребелсов. так что потеряйся.

Ходил вообще-то, прост есть на то причины, почему ливнул. 🙂  Я убедился что это Refgarg V2.0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...