Перейти к содержимому
Calmasastone

Phoenix: вопросы от новичка

Recommended Posts

Добрый день, игроки сервера Phoenix 🙂

Я довольно-таки давно играл на сервере ThePW (2017 год, если не ошибаюсь), может кто помнит ники некоторых моих персов: Sadhguru (Дру), Isha (Прист), Scarlett (Воин). Я не задр с +12, а просто среднестатистический игрок, получавший удовольствие от игры. Прошло немало времени и я решил прийти сюда, дабы посмотреть, как поживает старый-добрый сервер, так как впечатления остались только положительные и идти на другие сервера даже нет желания ^_^
Расскажите поподробнее о серверах, я смотрю появилось 2 новых (Phoenix прям с 0 стартовал, как я понял, а на Nexus, вроде, сохранили персов? Больше интересует Phoenix, так как тут заново качаться и это приятно, так как сейчас у меня уже нет столько времени на игры (работа, обучение новым программам и не только для будущей работы, иные хобби и прочее) и планирую заходить сюда для души, чтобы поболтать в дискорде (мб есть уже ДС сервера общий даже?), попутно качаясь, если сервер не мертвый, разумеется. Как здесь с кланами, качающимися игроками, экономикой и прочим?

А вот пару видео, которые я перезалил со старого канала, помню одно из них даже выстрелело и собрало 10,000 просмотров, что для меня тогда было чем-то неимоверным

Обзор на сервер ThePW , Быстрая прокачка  , Заработок для новичков , и конечно же ThePW 3 года !

Всех обнимаю и жду ответных сообщений 🤗

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.09.2022 в 21:05, Calmasastone сказал:

(мб есть уже ДС сервера общий даже?)

Обычно такие сервера свои у каждого клана. Общих не помню ни сейчас, ни "тогда")

В 12.09.2022 в 21:05, Calmasastone сказал:

Как здесь с кланами

Из полноценно живых - Ребелс, Ветер и Эллесмера. У первых двух между собой вар, третий фул пве - на старте стоит это учитывать, чтобы не полыхать в кубе или на осаде.

В 12.09.2022 в 21:05, Calmasastone сказал:

Как здесь с (...) экономикой

Ресы при желании можно найти любые, но если барыги заламывают цены на иксовый/лунный голд, то его проще тянуть за накопленные фишки. Для пассивного чилл-фарма всегда есть магистр, требований к персу там почти никаких нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...