Jump to content
Sign in to follow this  
ТопМаг

Нужно повышать актив на сервере (ваши предложения)

Recommended Posts

Уважаемые игроки сервера Феникс, предложите в эту тему варианты повышения активности на сервере.

• Like 1

3 часа назад, Bully сказал:

слияние с нексусом

Мне кaжется рaно, тут у большинствa дaже кругa +7 нет, не говоря уже о +9-+10 чтоб с нексусом состязaться. 

Только что, Kaneki сказал:

Мне кaжется рaно, тут у большинствa дaже кругa +7 нет, не говоря уже о +9-+10 чтоб с нексусом состязaться.

Там живых переточек сейчас пара-тройка, большинство живых даже до вас с Отравой не дотягивают)

• Like 2

18 минут назад, Kokoro сказал:

Там живых переточек сейчас пара-тройка, большинство живых даже до вас с Отравой не дотягивают)

Резaк, Aрчер дотягивaют прилично тaк. 

В любом случaе, мне кaжется это будет бредово соединять серв которому кучу лет, с сервом которому почти 1 год, годa через 2-3 можно, бaзaрa ноль, ну или с вaйпом шмотa и точки для нексусa или кaк-то продумaть перенос персов под феникс, чтоб не обидеть тех кто с нексусa переходят ну и чтоб они сильно не повлияли нa тех, кто игрaет нa фениксе

19 минут назад, Kaneki сказал:

В любом случaе, мне кaжется это будет бредово соединять серв которому кучу лет, с сервом которому почти 1 год, годa через 2-3 можно, бaзaрa ноль, ну или с вaйпом шмотa и точки для нексусa или кaк-то продумaть перенос персов под феникс, чтоб не обидеть тех кто с нексусa переходят ну и чтоб они сильно не повлияли нa тех, кто игрaет нa фениксе

у меня 8 круг, у моих знакомых активных игроков 6-8, у большинства активных соклан так же 6-8, редко 9 и выше. А так я был бы не против с каким-нибудь микровайпом нексусчан перенос сделать. Или дать целый месяц рейтов на феникс перед переносом, чтобы догнали ускоренно. Много чего можно придумать при желании)

• Like 1
  • Sad 1

7 часов назад, Bully сказал:

Или дать целый месяц рейтов на феникс

Божечки, я бы к Гринго в клан пошел... так сладко звучит...

Ну самый очевидный способ поднятия онлайна это покупка стримеров, 

ибо любой *барбикюшка, пемп, масада_прости_хосспади, дописать_любимого_стримера*,

приведут примерно столько живого онлайна, сколько сейчас условно играет на сервере.

Второй вариант "закупка" мастеров кланов... а то против Элсов, Глушни и других тегов у нас 

пока только оттвинковки (спасибо фантазии ставящих).

Плюшками с голосования(это ни разу не умаление стараний администрации) новый людей не приманишь -

- удержишь старых, да и то не факт. Плюшки кншн вкусные и хорошо, что они есть.

Слияние серверов - интересно, как минимум межсерверную рему лично я бы посмотрел)) 

• Like 2

16 часов назад, Kaneki сказал:

Да я про Нексус)

• Like 1

18 часов назад, Bully сказал:

А так я был бы не против с каким-нибудь микровайпом нексусчан перенос сделать.

Как игрок с Нексуса очень прошу не делать вайп там. Я прилично вложился в своих персонажей для ПвЕ и стилей именно с тем расчётом, что сервер не закроют и не вайпнут. Точно уйду, если такое произойдёт.

Edited by Инанелия
  • Like 1

3 часа назад, Инанелия сказал:

Как игрок с Нексуса очень прошу не делать вайп там. Я прилично вложился в своих персонажей для ПвЕ и стилей именно с тем расчётом, что сервер не закроют и не вайпнут. Точно уйду, если такое произойдёт.

сори, пве и стили это святое. Я тоже не перенесу вайп моих тапок-зайчиков. Да и червей я фармил не для того, чтобы у меня баночки отобрали

• Like 2

В 10.09.2022 в 19:41, Bully сказал:

сори, пве и стили это святое. Я тоже не перенесу вайп моих тапок-зайчиков. Да и червей я фармил не для того, чтобы у меня баночки отобрали

Что ты знаешь о жертвах? На Фениксе даже банки из 109 данжа не были пофикшены до 105 левела. Если вдруг чего, то все мои многолетние халявные запасы уйдут торговцу за бесценок :20:

предлагаю вайпнуть чеки гринго, чтоб при слиянии не произошло инфляции

• Like 1
  • Haha 1

Можно сделать межсерверную рему 1 раз в месяц.  Тот сервер,  что выигрывает получает на этот месяц плюшки.  

А вообще я за слияние Феникса и Нексуса. 

Но тапки Гринге оставьте. 

В 10.09.2022 в 03:25, AskingAlexandrian сказал:

Слияние серверов - интересно, как минимум межсерверную рему лично я бы посмотрел)) 

• Like 2

2 часа назад, Venoman сказал:

я уже занимаюсь этим, всё под контролем👌🏻

• Haha 1
  • Confused 1

5 часов назад, Kokoro сказал:

Что ты знаешь о жертвах? На Фениксе даже банки из 109 данжа не были пофикшены до 105 левела. Если вдруг чего, то все мои многолетние халявные запасы уйдут торговцу за бесценок :20:

я думаю, они норм перенесутся, будут 105) а вообще я имел в виду как-то круг на -1 порезать всем, если это возможно, но ты больше всех пострадаешь тогда ахах
ну а вообще лучше всего просто реально месяц рейтов им дать на лут и опыт и усё

2 часа назад, Venoman сказал:

я же их просто для коллекции собираю, любуюсь просто, не трачу(

51 минуту назад, bamba сказал:

я уже занимаюсь этим, всё под контролем👌🏻

а чеки только прибавляются 😏

42 минуты назад, Bully сказал:

я думаю, они норм перенесутся, будут 105) а вообще я имел в виду как-то круг на -1 порезать всем, если это возможно, но ты больше всех пострадаешь тогда ахах
ну а вообще лучше всего просто реально месяц рейтов им дать на лут и опыт и усё

А можно не резать Нексусу,  а поднять Фениксу

4 часа назад, Estara сказал:

А можно не резать Нексусу,  а поднять Фениксу

это не оч выгодно - урежет донаты

1) Покупка стримов на Youtube с пропагандой духа старого хардкорного PW 🙂
2) Небольшое усовершенствование наград за голосования на Mmotop. Сейчас награды даются только тем, кто проголосовал за месяц более 25 раз. Не знаю, как у вас, но у меня голоса засчитываются не всегда и сейчас сложилась такая ситуация, что даже если я буду голосовать каждый день, до конца месяцев 25 голосов все равно не наберу. То есть, лично мне голосовать бессмысленно. Проблему бы решила ежедневная выдача наград: например, по 25 репутации в день. А вот тем, кто проголосовал более 25 раз, можно дать еще, например, 1000 репутации + плюшки, регламентированные правилом сервера.
3) Реклама сервера на специализированных информационных игровых ресурсах (например, тематические группы по PW во Вконтакте).
4) Система перехода игроков на этот сервер с других серверов версии 1.3.6 (чтобы можно было перейти как самому, так и группой/гильдией). Но здесь надо думать, ведь голый перенос попросту сломает баланс игры.

• Like 1

9 часов назад, mracoris сказал:

Хороший способ поднять онлайн - хоть какое-то противостояние.
Не знаю, как с этим на Фениксе, но на Нексусе за все время было только одно полноценное гвг - Sunset vs Зерно 😶 Правда и там в одни ворота вынесли Шепарда и подсосов.

Эллесмерa = PvE
Ветер и Rebels (Они же одиумы с нексусa) врaждуют эти  ГИ, но у Ветрa отсутствуют норм офицеры, чтоб грaмотно ГВГшить с Ребелс

22 минуты назад, Kaneki сказал:

чтоб грaмотно ГВГшить с Ребелс

и ДЦДшить

и Осадить

и Ремеслить

да и ваще

16610206399010.jpg.690fc4ee09e8e37ed51422ae5468ddf1.jpg

1 час назад, Kokoro сказал:

и ДЦДшить

и Осадить

и Ремеслить

да и ваще

16610206399010.jpg.690fc4ee09e8e37ed51422ae5468ddf1.jpg

Вступил  бы  к ним  уже дaвно  дa и помог  бы  ПЛить 😄

Со стороны администрации:

1. Вайп территорий (ненуаЧобИнет)

2. Обновление ивентов от администрации (канеки где-то на форуме предлагал)

3. Система скидок в шоп на определенные товары 

4. Повышение плюшек для стримеров (сам пришел оттуда, сейчас рейтинги никому не интересны, надо лицезреть воочию)

Со стороны игроков: 

1. Нет твиноводству (хотя возможно многих это держит в игре), вы своими бесконечными фармами идеал персов себе лепите, только вот любоваться некому. Активнее играйте основой в тех местах, где люди ещё есть.

2. Пвп турнир (на первой можно без вступительного взноса, всех желающих, готов быть одним из спонсором наград)

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...