Перейти к содержимому

Recommended Posts

Здравствуйте! Хотелось бы затронуть такую тему. О введении в игровой магазин предмета "Форма божественных рун". В магазине имеется предмет " Небесная руна", но скиллы будут сброшены на 10 уровень. С помощью божественной руны будет не только возможность сменить сторону , но и сохранить 11 скиллы. Очень надеюсь на введение данного предмета в магазин.  Спасибо!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

С одной стороны, это было бы удобно, а с другой, цены на скиллы, вероятно, упадут. Тогда будет меньше мотивации их фармить.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы замечательно. 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 часа назад, Инанелия сказал:

Добрый день!

С одной стороны, это было бы удобно, а с другой, цены на скиллы, вероятно, упадут. Тогда будет меньше мотивации их фармить.

Не думаю что цены на скилы упадут. Это же только для теху кого итак было уже всё разучено.. А для остальных, кто дорастёт до нужного лвл всё останется актуально.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, предложение просто замечательное. Думаю если бы такую руну внесли, то многие бы попробовали поменять сторону не боясь за разученные скилы.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, цена. по -моему, адекватная и будет смысл пользоваться сменой стороны , если 11 скилы будут сохранены

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю автора предложения. Я бы не отказался поменять Рай на Ад. Если бы они сохраняли 11 уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Версия  не поддерживает в полной мере эту функцию и сохранение умений работает некорректно, перед вводом смены стороны мы пробовали полную замену умений и не все было так как должно.

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...