Перейти к содержимому
ОуКБ

Пожелания для новичков с других галактик

Recommended Posts

Тут на днях девчата, которые пришли с других галактик , где всё было быстро и просто, решили поныть что им тяжело.

Тяжело во всём. Тяжело фармить, тяжело драться, тяжело уже скрывать то , что казна спущена на пару конст.

Так вот, это больше адресовано к нашим Одминам. Мы любим нашу Зешку за то, что здесь всё сложно. Многие вещи актуальны, потому как добываются с потом, кровью и мозгами.

Если понаехавшие не имеют 3ьего компонента составляющего успех, то не ведитесь на их нытьё всё облегчить.

Подобные посты как вот этот :

449763941_.thumb.jpg.1e95306fc7cf497ed4b0b9aa2fa52e14.jpg

В обосновании слов, о том, что эти васьки полные днари прилагается видео

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь. Даже подпишу петицию, если будет.
Не упрощайте, не оказуаливайте.

Кровь, пот, слёзы, миллионы попыток - вот это PW. 

1.3.6 и есть тот хардкор, ради которого здесь играют и ради которого сюда приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазут не забудь в школе рассказать какие рефы донные что с 1им пристом не смогли иней пройти, а ты в 2 приста смог, красавчик!

В 2 консты кста орем что на нас всю казну клана спустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, MeatCycle сказал:

Мазут не забудь в школе рассказать какие рефы донные что с 1им пристом не смогли иней пройти, а ты в 2 приста смог, красавчик!

В 2 консты кста орем что на нас всю казну клана спустили.

Могу вот такое поорать ещё, клоун.

Вы позоритесь по всем фронтам, просто скройся.

_Yb8BqBqV60.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MeatCycle сказал:

Мазут не забудь в школе рассказать какие рефы донные что с 1им пристом не смогли иней пройти, а ты в 2 приста смог, красавчик!

В 2 консты кста орем что на нас всю казну клана спустили.

Наверно нужна пояснительная бригада пацану. рофл видео в том что палено на диком убило всё пати.   а 2 приста в пати нужно что бы быстро чистить коридоры. тут вариант или 2 приста которые за ФУЛ проход тратят по серебреной хирке или в 1 приста но несколько голд хир на бобре, вот и счетай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ОуКБ сказал:

Могу вот такое поорать ещё, клоун.

Вы позоритесь по всем фронтам, просто скройся.

_Yb8BqBqV60.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Первый в жизни берсокрит в драки вылетел? Пойди клану спасибо скажи, что он у тебя хотябы на осаду может собраться, и то не всегда, ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, MeatCycle сказал:

Первый в жизни берсокрит в драки вылетел? Пойди клану спасибо скажи, что он у тебя хотябы на осаду может собраться, и то не всегда, ахахаха

Пустомеля обычный, с вашей стороны только лай. Ни одного доказательства.

Вечные сказки , которые идут в разрез с реальным положением дел. Ты пишешь что то про осаду, хотя сами не вышли в эти выходные.

Вы душевнобольные и будем теперь к вам снисходительно относиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ОуКБ сказал:

Пустомеля обычный, с вашей стороны только лай. Ни одного доказательства.

Вечные сказки , которые идут в разрез с реальным положением дел. Ты пишешь что то про осаду, хотя сами не вышли в эти выходные.

Вы душевнобольные и будем теперь к вам снисходительно относиться.

Пошли на гдз, я разрешу тебе арму по мне дать 100 раз, и если ты за эти разы ниразу не дашь в меня 16к с армы, ты чара удаляешь, пойдет? На селфах, на двух ногах буду. Ну че, ты же крутой пацан я смотрю на словах, только вот сольёшься сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли на згд и убей меня попробуй конь, если не убьёшь в течении 15 минут ( так и быть дам 15 для дауна) удаляй перса. По рукам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ОуКБ сказал:

Пошли на згд и убей меня попробуй конь, если не убьёшь в течении 15 минут ( так и быть дам 15 для дауна) удаляй перса. По рукам?

Ну я жду тебя, и где ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.02.2022 в 11:10, MeatCycle сказал:

Мазут не забудь в школе рассказать какие рефы донные что с 1им пристом не смогли иней пройти, а ты в 2 приста смог, красавчик!

В 2 консты кста орем что на нас всю казну клана спустили.

Покричи лучше с этого, как люди ОКНАМИ фармят иней, а Вы не можете 😞 

СКРИНШОТ ДЛЯ РЕФГАРГОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...