Перейти к содержимому
Livermore

Боты от игрока

Recommended Posts

Kaneki 

По кд кидает торги всем в пвп замечен уже не первый раз 

61A21418-F4B8-42EE-B9CF-C0492B72CC3B.jpeg

C435CFDA-D44F-4BE3-908D-B33171D60069.jpeg

DAB97F5C-DB77-4451-95C2-934767EC1571.jpeg

351A104F-7D8D-49BF-9AE4-7B74092C52F6.jpeg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Спасибо за информацию, мы ее тщательно проверим и примем  меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ThePWsupport сказал:

Здравствуйте. Спасибо за информацию, мы ее тщательно проверим и примем  меры.

Вот пруфы в видеозаписи , начало кидание торга 3 часа 5 минут от туда смотреть начните до 3 часов 10 минут  

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю,  несколько недель назад во время осады ГД было много  таких действий от игрока канеки, что мешало в какой то степени игровому процессу. .  Пытался сделать жалобу в игре ,  но администрация игнорировала. при желании можно поискать скрины. Другие игроки делали вроде бы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю скриншотами выше, так-же он проворачивал это вчера на реме, но скриншот я не сделал.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вы первый раз на фришках в пвп торги ловите?
Глушник передаёт вам всем пламенный привет и умение поставить кнопочку торга рядом с кнопкой атаки)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AskingAlexandrian сказал:

Ребят, вы первый раз на фришках в пвп торги ловите?
Глушник передаёт вам всем пламенный привет и умение поставить кнопочку торга рядом с кнопкой атаки)

ПЕРЕДАЕТ ГЛУШНИК ТАМ ГДЕ ЭТО РАЗРЕШЕНО , ТУТ БОТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг, изи отключить торг, если кому-то мешает

image.png.01d1845156ba2b874ee924d59e256504.png

25 минут назад, ДИКИЙ сказал:

ПЕРЕДАЕТ ГЛУШНИК ТАМ ГДЕ ЭТО РАЗРЕШЕНО , ТУТ БОТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ 

поставь торг на кнопку, выдели таргет и зажми эту кнопку - прилетит столько же торгов. при чем тут боты? вы что на фришках не играли никогда?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, ДИКИЙ сказал:

ПЕРЕДАЕТ ГЛУШНИК ТАМ ГДЕ ЭТО РАЗРЕШЕНО , ТУТ БОТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ 

Какие боты) боже ребят, поставьте кнопочку торговать на пенельку и кидайте, чему я учу молодежь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кланом ждём пока администрация применит меры , на этом сервере нельзя такую тему делать , в правилах не написано что в пвп флудить торгами можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боты, смешно. В 2022 году люди не знают, что есть кнопка ТОРГ в действиях персонажа. 
 

3 часа назад, ДИКИЙ сказал:

в правилах не написано что в пвп флудить торгами можно 

В правилах так же не указано, что это запрещено. А всё что не запрещено, то разрешено. 

Уважаемая администрация, вас вводят в заблуждение игроки без опыта по поводу ботов. Это обычное действие, которое выведено на панель, где зажимается кнопка, как с любым другим действием или скилом. К тому же, в настройках игры имеется "Отказ от торговли", то есть эта функция отклоняет любой обмен от кого либо. 

Это игровой процесс, а не боты. Незнание игрового процесса к сожалению довело до такой смешной жалобы по поводу ботов. image.png.28b8ee771108a2ac50a80a369a5f2e2a.png

В 11.02.2022 в 10:51, ThePWsupport сказал:

Здравствуйте. Спасибо за информацию, мы ее тщательно проверим и примем  меры.

image.png.9a5dc50611062ddf1c983803813cd4e6.png

Изменено пользователем Kaneki
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.13. Запрещено намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным доступ к игре другим пользователям, создание в игре преднамеренных помех для других пользователей, не предусмотренных имеющимся игровым процессом. Препятствование в выполнении игровых действий и/или заданий  не предусмотренных общим игровым процессом, а также намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным выполнение Администрацией или GM'ом своих обязанностей.  Убийство игроков (ПК - Player Killing) на сервере является игровым моментом и не наказывается, кроме случаев предусмотренных данным пунктом.

На стене гд я не мог сделать торг с мастером клана,так как персонаж канеки использовал эту ошибку отказываться от торгов и пр я не собирался.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Mystic сказал:

не предусмотренных имеющимся игровым процессом

 

37 минут назад, Mystic сказал:

не предусмотренных общим игровым процессом

:pw_standart_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яж не против если администрация скажет что кидание 50 пустых торгов другому игроку это игровой процесс а не использование бага для помехи игрокам то вопросов нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mystic сказал:

На стене гд я не мог сделать торг с мастером клана,так как персонаж канеки использовал эту ошибку отказываться от торгов и пр я не собирался.

Кинуть торг самим, не? Отлететь подальше или сменить местоположение и обменяться, не? 
Не придумывайте отмазки, если бы вы хотели сделать обмен. вы бы обменялись:)   Кидание торгов не мешает ничему. 
К тому же в новом клиенте есть функция ОТКЛЮЧЕНИЯ ТОРГОВ от кого либо, но сами торги работают, стоит лишь самим кинуть торг и другой человек примет, всё. 

С 2009 года такая фишка никогда не банилась и не считалась нарушением каких либо правил сервера ни на одной из фришек пв. 

Если администрация посчитает это помехой чего либо, тогда я перестану это просто делать и всё. Но сама эта функция никогда никому не мешала 🙂 

Повторюсь так же, у меня лично стоит ОТКАЗ ОТ ТОРГОВЛИ со старта игрыimage.png.5e3019a7758c490d49ed17d4e924c3dc.png

И никак не мешает это моему игровому процессу. Я просто сам кидаю торг, когда я прошу что либо или мне предлагают что-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mystic сказал:

Яж не против если администрация скажет что кидание 50 пустых торгов другому игроку это игровой процесс а не использование бага для помехи игрокам то вопросов нет)

Как вас трогают через игровой процесс, вы сразу дёргаетесь, а как попросить админов пофиксить в инее 2-ого босса, в ХХ с аником, чтоб его не багали и многие другие данжи, вы очко сожмёте 😄 Т.к. это вам помогает абузить фарм и кач. 

Вы ещё на друг друга ЖБ напишите, как багаете босса в инее и других боссов в ХХ. чтоб смешнее стало от такой ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ранее было указано в этой  же теме, в игре присутствует отключение торговли.

Ботоводства или использования сторонних программ  в этом не было.

Игроку  использующему эту возможность будет вынесено предупреждение.

Судя по обоюдных жалобах, у вас "своя война", в этом случае -  рекомендуем обеим сторонам этих событий вести себя достойно и не "ходить по грани" нарушения правил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...