Перейти к содержимому
Support

Конкурс "Наш семейный портрет" [10 февраля 2016]

Recommended Posts

[10 февраля 2016]

Дорогие игроки, с сегодняшнего дня мы открываем творческий конкурс посвященный празднику всех влюбленных. Вам предлагается создать семейную фотографию вашей игровой пары с краткой предысторией любви.

Номинации:

"Любовь вопреки" - самый неожиданный игровой союз.
"Любовная любовь" - самый мимишный игровой союз.
"Мистер и Мисисс Любимцы" - приз по голосованию игроков сервера. 
"Та самая Любовь" - приз симпатий команды ThePW

Приз каждой номиции:

мужской http://www.pwdatabase.com/ru/items/24768
женский http://www.pwdatabase.com/ru/items/24368

Также мы дадим возможность поучаствовать в конкурсе всем тем, кто еще не связал свою игровую жизнь узами брака.
Для вас придумана номинация "Мои чувства". Для этой номинации будет создана отдельная тема, в которой все желающие могут выставить свои работы.
Суть номинации заключается в вашем признании в любви тому кому вы еще возможно не открыли свои чувства, все разумеется в игровой тематике. Используйте шанс выразить себя.
Приз за эту номинацию останется пока загадкой.

Условия участия:

к конкурсу допускаются игровые пары, состоящие в игровом браке/союзе. Союз должен быть активным, оба персонажа должны играть, не быть твинами друг друга.

Конкурсная работа:

Публикация должна состоять из 2х частей: фотографии/скрина/коллажа/ с вашими игровыми персонажами, находящимися в союзе/браке и небольшого рассказа вашей Любовной истории. Все работы, кроме работ, участвующих в номинации "Мои чувства", публикуются в ЭТОЙ теме. Работа допускается к участию, только от самой игровой пары, с указанием игровых имен персонажей состоящих в игровом браке.

Например: 
Мотыль777 и Росянка111. 
Наша история любви трагична. Наши кланы давно связаны кровной враждой - клан Мотулетти и Росянолети. Нам никогда не позволят быть вместе! Но мы вопреки судьбе готовы отдать свои жизни за свою любовь....
"портрет"

Прием работ ведется до 15 февраля включительно. Подведение итогов - 16 февраля. По некоторым номинациям возможно продление сроков подведения итогов.

* Напоминаю, что все комментарии к работам запрещены, будут расценены как флуд и удалены с вынесением предупреждения. В теме публикуются только конкурсные работы. Наиболее яркие, креативные работы будут размещены на отдельном нашем ресурсе для проведения голосования.

Всем участникам желаем удачи!

С уважением, администрация сервера ThePW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...