Перейти к содержимому
Millenuim

PvE ивент "Тайные Знания!"

Recommended Posts

«Я знаю, что ничего не знаю»

Так утверждал древнегреческий философ Сократ!

И, будем честны, но в чём-то он был прав. Ведь нет предела совершенству и совершенствованию!

Кто-то силён в одной области, кто-то знаток другой сферы...

Мы уверены, что большинство наших игроков уже не один год бороздят просторы Идеального Мира!

В век информационных технологий крайне актуально высказывание "Знание - Сила".

Проверим же насколько Вы "сильны" в различных областях знаний мира, в котором Вы пребываете уже не один год!

 

Суть ивента:

GM объявляет о начале ивента в сис. чат. (На форуме в теме ивента "Тайные Знания" Вас ожидает задание!)

Пример задания и ответа:

1) Поиск НПС по фразе и скриншоту приблизительного расположения.

9c6ae37ecfaf.jpg

Форма ответа:

1. Ваш никнейм (копипастом из игры)

2. Имя НПС - Жена Му Дэера (пример)

3. Скриншот с заданным НПС и Вашим персонажем (с никнеймом над головой из игры)

2) Поиск местоположения по скриншоту.

ce01c8c7018f.jpg

Форма ответа:

1. Ваш никнейм (копипастом из игры)

2. Название места (локации) - Лесной хребет (пример)

3. Скриншот Вашего персонажа с никнеймом из игры

P.S. На скриншоте не нужно вписывать форму ответа, только в сообщении на форуме.

!Ответы публикуются в данную тему (будет открыта непосредственно во время ивента)!


Правила ивента:

Количество побед ограничено - 2 на одного уникального персонажа (Твиноводство запрещено.При поступлении информации о скриншоте от твина - оба персонажа попадают в блокировку на 7 суток +  изымается награда).

Запрещено:

Агры и сливы в локации проведения ивента (при возникновении ситуации скриншот лога урона от начала и скриншот с ником персонажа, который Вас убил +  ник агрессора копипастом в Личные сообщения GM Millenium).

Флудить и спамить в теме ивента (любые сообщения, которые не являются ответами на задание, будут удалены, а нарушитель заблокирован на форуме на 24 часа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...