Перейти к содержимому
Millenuim

Конкурс открыток "Снежный Хоровод!"

Recommended Posts

a97d25b78622.jpg.b8b370e9446153e2aa7a5e9e8ec9d286.jpg

Работа-победитель предыдущего 2020 года от игрока Сеадетта (сервер Hardcore)

Вихрь маленьких снежинок 
Кружит снежный хоровод!
Ни дороги,  ни тропинок -
Не видать! Всё  - замело!

 

Мне метелица игриво 
Машет снежным рукавом 
И за шиворот кидает,
И в лицо мне, снежный ком!
  
Ах, проказница, какая!
(Я от счастья хохочу!!!)
- Я сейчас тебя поймаю 
И все снежинки проглочу!!!

А,  метельюшка, проворней 
Кружит снежный хоровод! 
И я пойму, что очень скоро - 
Будет праздник! Новый год!!!

2021 год внёс  огромное количество изменений в привычный распорядок, как в жизни человечества, так и на нашем уютном проекте. Ушёл, но остался навсегда в наших сердцах мир Hardcore, родились его прокачанные братишки Phoenix и Nexus!!!

И хоть многие общепринятые традиции были изменены или совсем исчезли... Администрация проектов Phoenix и Nexus не собирается менять сложившийся порядок вещей!

Таким образом, мы вновь запускаем ежегодный конкурс Новогодних поздравительных открыток!!!

Условия конкурса:
- Финальный размер и качество изображение должно быть максимальным.
- Изображения должны быть в формате gif,jpg
- Разрешен фотошоп (любые фильтры, кисти, добавление артов) в разумных пределах.
- Обязательное условие - обозначение принадлежности к серверу ThePW (подпись в одном из нижних углов - ThePW Phoenix 2021)
- Обязательное условие - до или после работы, должен следовать копипастом ник персонажа.
- Работа не должна нарушать пунктов правил сервера.
- Желательно наличие подписи в правом нижнем углу в виде игрового ника создателя. (авторство)

Призы:
1 место - 150г
2 место - 100г
3 место - 75г

Поздравительные истории или стихотворения, приложенные к открытке, приветствуются!

Работы принимаются до 6 января 2021 года.
Итоги конкурса будут объявлены 7 января 2021 в течение 24-72 часов. 
Оценивать работы будет администрация сервера.

Желаем всем участникам креативности и вдохновения! 

P.S. ВАЖНО!ВНИМАНИЕ! - лишний флуд, комментарии, не являющиеся работами, будут удалены, а владельцы получат бан форумного аккаунта на срок от 1 до 7 дней, в зависимости от количества рецидивов нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C наступающим:)

666

P2Mvg.jpg

P2MoC.gif

 

 

 

 

Изменено пользователем che>ic
Добавил гифку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с недостаточным количеством работ для распределения мест, было принято решение наградить единственного участника за проявленную креативность, недюжинный талант, потраченное время и первоклассную работу!

Персонаж 666  получает 200 голды на свой аккаунт.

Данное решение было принято Администрацией сервера с целью заинтересовать игроков в дальнейшем участии в подобного рода конкурсах, которые будут проводится в жизни сервера ещё много раз!

Поздравляем персонажа 666 и благодарим за участие в конкурсе!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...