Перейти к содержимому
WhySoSeri0us

Новые награды за квест ожидания

Награды за квест ожидания  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотели бы вы новые награды

    • Да, хочу новые награды за айтемы(хирки девать уже некуда)
    • Нет, не хочу(нужно больше хирок)
    • Разбанить Апождана =) (хирку катать не кому на осаде)
    • Отвечу в комментарии
      0


Recommended Posts

Администрация, слезно просим добавить что-нибудь в нипа, хирки девать уже некуда, а больше ничего путного не вытянуть за айтемы. Скоро 79-100 скилы, можно было бы добавить главы и чернила. Это бы могло повысить интерес игроков и онлайн в целом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, WhySoSeri0us сказал:

Скоро 79-100 скилы, можно было бы добавить главы и чернила. Это бы могло повысить интерес игроков и онлайн в целом.

тут - ибо главы фармятся в данжах, а стоячие на торелке твины не какого онлайна не дадут. 
Если кому-то хватает хирок, то определённо стоит еще ввести разнобразие.
Я лично веду активную деятельность и мне не хватает даже хирок, как вариант добавить туда еще голд хирки.

Возможно еще пельмени можно туда добавить, красители, талоны в куб и карты для прохождения комнта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Марк сказал:

А если разбанить аподжана просто так, не?

Просто так?... Отказано, закрыто.

 

27 минут назад, Oliver сказал:

тут - ибо главы фармятся в данжах, а стоячие на торелке твины не какого онлайна не дадут. 
Если кому-то хватает хирок, то определённо стоит еще ввести разнобразие.
Я лично веду активную деятельность и мне не хватает даже хирок, как вариант добавить туда еще голд хирки.

Возможно еще пельмени можно туда добавить, красители, талоны в куб и карты для прохождения комнта

Твины как были, так и будут. Но и люди, у кого 1-2 персонажа будут играть больше, фармить данжи, заходить ради этого квеста. Сейчас даже такая халява никого не привлекает особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, WhySoSeri0us сказал:

Сейчас даже такая халява никого не привлекает особо.

Дело личное, мне влом тянуть всех твинов с истоков на тарелку, по этому просто покупаю им хирки, а варом и луком делаю так как они всегда в гд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...