Перейти к содержимому
Justice4U

Нарушение правил игры

Recommended Posts

Оскорбление и угроза расправой в реале, прошу применить соответствующую санкцию к игроку.

2021-12-18 22-06-14.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реакция последует на очевидное нарушение правил проекта?

Изменено пользователем Justice4U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

То есть Вы такой злой и страшный на локах испугались после пары сообщений от другого игрока? И даже пошли жаловаться на форум, что бы администрация проекта "наказала" обидчика... 

Мне кажется, что при таком стиле игры сообщения с угрозами должны сыпаться часто. Вы сами выбрали этот путь 🙄

P.S. Скиллы-то научились понимать? Или интеллекта хватает только на 90 пушку? 😉 

 

 

Изменено пользователем ivanchic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из чего вы делаете вывод, что я испугался? Еще более странным выглядит умозаключение о нормальности такого поведения.

Вы полагаете, что это закономерная реакция на использование игроком внутриигровых возможностей? В вашем случае - возможно. Не смею осуждать любителей экзотических развлечений. Но для меня такое поведение - аморально, более того, оно напрямую нарушает правила проекта. Почему я, играя в игру,  должен видеть эти обезьяньи экскременты в своем чате?

Из вашего пассажа могу сделать вывод о том, что свой интеллект вы прокачиваете только в игре 😂

 

Изменено пользователем Justice4U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы мне не было нейтрально, на данную персону, но градус токсичности последнее время у нее(го) последнее время правда зашкаливает. 

Не скриню, но гамно-перлы от Беллатрис напрягают, солидарен с Фрайтом

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...