Перейти к содержимому
Nonames

Скачки, тема повторно

Recommended Posts

Уважаемый гейм, тему создаю повторно! Хочется от Вас дождаться ответа по поводу проседания Пинга на Скачках. Трудно контролировать персонажа, когда локация грузится с отставанием! На остановках также приходится ждать 3-4 сек. о прохождении точки фиксации. Самое интересное, что на Хардкоре такого не было! ЖдемС пояснений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Ваше обращение уже находится в работе. Работа ивента проверяется. Если вам не сложно дайте обратную связь в техподдержку на support@thepw.ru для выяснения некоторых подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13.12.2021 г. после обновления v12, ошибки ивента так и не исчезли. При скорости инета 10 Mb или 100 Mb, разницы нет, скорость загрузки локаций на локах ивента не успевает за скоростью передвижения персонажа. От этого и происходят ошибки: отброс персонажа на несколько шагов назад и долгая загрузка (3-4 сек.) фиксации прохождения контрольной остановки круга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое же происходит но я посчитал что это из-за расстояния от сервера (я из Израиля). Проблема происходит при снижении скорости (замедлении или стане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с прогрузкой мобов есть и в мире: достаточно на быстром питомце проскакать приличное расстояние, и оказывается хирка каталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.thumb.png.ec0bc901eb1663ce5a1f79456ffbf7c6.png

 

А воз и ныне там! Нужно опять писать разоблачающие письма с обоснованиями по датам сообщений на форему, зарабатывать штрафные баллы, что бы ивент был наконец-то исправлен?!

ивент НЕ исправлен, проблемы сохраняются!

P.S. еще несколько месяцев и проблеме будет год! 

Изменено пользователем Kejt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27.07.2022 на ивенте "Скачки" прибежал к финишу вторым, сдал квест, но выкопать сундук так и не смог, сундук не копается. Подбежал второй игрок с ником Супербан и тоже только попрыгал рядом со мной у сундука. В итоге сундук выкопал игрок "пришедшим" на финиш в конце колонны. ЧУДЕСА!

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Nonames сказал:

27.07.2022 на ивенте "Скачки" прибежал к финишу вторым, сдал квест, но выкопать сундук так и не смог, сундук не копается. Подбежал второй игрок с ником Супербан и тоже только попрыгал рядом со мной у сундука. В итоге сундук выкопал игрок "пришедшим" на финиш в конце колонны. ЧУДЕСА!

Одной из основных причин являются прыжки в гору) Если спамить пробел, пытаясь взобраться на какую-то возвышенность, в игру ты "вернёшься" по мнению серва очень нескоро. Поэтому профитнее, хоть и медленно, но просто жать "вперёд" и подниматься, без прыжков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...