Перейти к содержимому
Котлета

Всеми "любимый" танк

Recommended Posts

Всем привет, хочу рассказать вам об одной личности, которая наверное уже многим известная своими "прямыми руками".

И наш случай не оказался исключением, но ладно руки, это дело времени, либо можно просто списать на то, что это игра. Но когда человек начинает показывает все свои ЧСВ черты из жизни и портить игровой момент другим людям, то это уже как минимум противное и свинское, не игровое поведение. Таким и оказался антигерой этой статьи танк под ником "Август".

Отрицательную репутацию на сервере он уже успел себе создать и до нашего похода в гуй, когда неоднократно фейлил ребятам данжи и гуй послушник, в этом думаю меня поддержат многие.

Ну, начнем, предыстория:

В мировом чате искали ДД в мастер, после того, когда я вступил в пати и увидел Августа написал в лс одному из игроков, мол "Ты в курсе о отзывах данной личности?", на что мне ответили "Да я с ним ходил в гуй уже, он умирал часто, но фул прошли", думаю, ну ок, рискнем.

Наш гуй начался с того, что он стал падать на 3 заставе, умер пару раз, но на удивление, первый заход мы сделали фул. Это не могло не радовать и, приняв коллективное решение, единогласно согласились на второй заход и с этого момента внимательно. Танк "Август", стал ныть, что пойдет в гуй, если ему прист купит хирку, именно прист, с чего он к нему вообще придрался, остается загадкой, с его слов он плохо его хилил на последней заставе и потратил всю хиру, но чувак, это гуй, ты играешь за танка, ХУДОГО танка, не суждено, что тебе будут прилетать плюхи, которые будут катать хирку. я ходил в гуй с ребятами, которые в соло танчат финал босса, а прист ставит сферу под ДД.

Подумав  опять же приняли коллективное мнение, давайте просто скинемся танку всей тимой и нет проблем. Ок, заходим в гуй, медленно и уверенно начинаем проходить и после 3 заставы начинается самое интересное, Август требует хирку именно с приста, показывая свою принципиальность и длинные рога барана. Вар ему скидывает хирку со словами бери и погнали, он ее не берет и просит именно с приста, тут начинается конфликт, из разряда хватит выделываться не порть гуй всей команде.  Но нашего доблестного барана ничем не остановить :), и он все стоит на своем. итог этой ситуации стал таков: Хирку от вара он не взял, дошел до грибов, разбил и  вышел из пати.

Мы решили идти дальше, сколько сможем, в итоге простояли одну заставу и тут появляется это тело и начинает ерничать, язвить, подстрекать.  После всего этого переполоха, он все же возвращается в пати и продолжает трясти хирку с приста. Понимая, что дело вилы и чтобы никому не портить гуй, пошли на поводу у этого шныга и прист купил ему хирку.

Он ее подобрал и просто выкинул со словами "Она умрет в этом гуе, на серве стало -5 голды" к чему эта принципиальность? Слабоумие и отвага? Аутизм? Это лечится?  Непонятно.

Каждый раз, когда накапливалось 2 гриба, он водил и разбивал их, просто огонь, сначала не понимал, зачем он это делает.

Итак, финал:

Бьем финального боса, мы с луком постоянно срывали его с танка, к слову у меня такое было впервые, чтобы на финале босс агрился на нас. Постепенно все по одному начинают падать, и тут снова просыпается наш абобус и требует ВТОРУЮ хирку с приста,  снова начинается конфликт, ругань,  Август решил просто водить босса  по гую, чтобы мы поочередно умирали. Уже не выдержав такого хамства выгоняем его из пати и пытаемся добить босса 5ом, но он и тут отличился, сначала хотел обнулить нам финального босса и сорвать гуй, но не получилось, мы добили босса, и угадайте что он сделал? Именно, разбил финальный гриб и все залутал себе. Это свинство, это крысятничество, не уважение, не игровое поведение о котором хочу донести до Вас и чтобы Вы на будущее избегали данную личность.

Кто-то из Вас скажет "Чувак, да это игра, забей", я с вами полностью согласен, но в эту игру играют люди, которые пришли после работы или просто в свободное время хотят получить удовольствие, а не тратить время в пустую, тратить необоснованно игровые ресурсы, когда этого всего можно было избежать, или заниматься нервотрепкой.

гуй.png

гуй2.png

гуй3.png

гуй4.png

гуй5.png

  • Thanks 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная история, почему он с приста именно начал просить хирку? Ну не мог же он просто так пристать к присту, разве что выпил может... Это единственное как могу объяснить, ну или там иная предыстория.
Недавно ходила с Августом в гуй. Ну да, умер пару раз, но никаких агров на игроков, попрошайничества или еще чего не было замечено.:2_005:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял антики, деньги так и не отдал... я грущу до сих пор. Хочешь решить процесс мирно - скрафть мне шапку на 4яч наконец-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...