Перейти к содержимому
Venoman

Донат

Recommended Posts

Без прелюдий, к сути:
пошел я, значит, задонатить 100 голды на любимый сервер, начиналось все безобидно

58d6ecd2fc44e1822971756df7d383b0.png
Следующим этапом прилетела комиссия, но мы ведь ее уже схавали и смирились, так? Не велика потеря, едем дальше
aacb4177ef8122be32d5a3ea54e5bc5f.png
Перехожу я в сбербанк оплачивать свои 638 рублей 30 копеек, а они магическим образом превращаются в 739 рублей
04d49c791ec11b6c204f9e981b8dde6c.png
Я активно прогуливал школу, когда там проходили округление чисел, но, по-моему, оно немного иначе работает? Пусть опытные химики поправят меня, если неправ.
В итоге имеем ситуацию из разряда "заплати 500 рублей за доставку товара стоимостью в 300"
Десерт:
Мой друг, как и я, пытался пожертвовать немного своих кровных (480 рублей), и чем его встретила ТП "Енота" ? 

image0.png
Здорово, когда тебе указывают, на какую сумму ты должен пополнять баланс, не так ли? И, в случае невозможности пополнить баланс меньше чем на 1000 рублей, каким образом я получаю добро на пополнение баланса своими 600 638,30 739 рублями? Не говоря уже об этом:
01a57941c3347cdd404dde00b6ce58ba.png
И да, я прекрасно понимаю, что это ВАШЕ ограничение, а описанное выше - проделки вонючего "Енота", но именно ВЫ выбрали сотрудничать с этим сервисом, следовательно, экскременты "Енота" - ВАША забота, а по факту получается так, что "я все это хаваю, у меня нет выбора", ведь кроме этого сервиса и пайпала у нас не осталось ничего.
Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Venoman
  • Like 1
  • Thanks 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дабл

Изменено пользователем Venoman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, мы знаем о временных сложностях работы с системой "Енот". Наша техническая служба уже работает над подключением дополнительных способов внесения пожертвования. Об изменениях и дополнениях будет дополнительно сообщено в новостях.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На феникс просто без комиссии по карте закинул, хз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...