Перейти к содержимому
trojan

Не запускается игра

Recommended Posts

Добрый день. После установки клиента, не запускает игру. При нажатии кнопки "играть" выдаёт следующую надпись: 

P.S. Пробовал скачивать разные файлы, и уже распакованный клиент, и просто установочник, добавлял папки с игрой в исключения "защитника виндоуз", ничего не помогает, результат всегда такой же, как на скрине

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ещё один момент. Я вообще отключил "Защитник виндовз", а другого антивируса у меня нет, и всё-равно, при первом запуске игры, начинает обновлять клиент, и выдаёт такую ошибку:

Безымянный.jpg

Изменено пользователем trojan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, trojan сказал:

Кстати, ещё один момент. Я вообще отключил "Защитник виндовз", а другого антивируса у меня нет, и всё-равно, при первом запуске игры, начинает обновлять клиент, и выдаёт такую ошибку:

Безымянный.jpg

Можно скрин папки с игрой с распакованным содержимым? (распаковка при помощи программы winrar происходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Support сказал:

Можно скрин папки с игрой с распакованным содержимым? (распаковка при помощи программы winrar происходит)

Я не скачивал архивы, у меня и winrara то нет на компе, за ненадобностью. Я скачал уже разорхивированные версии, и на них такая проблема. Причём, на ноуте у меня таких проблем нет, игра запустилась с первого раза, но там у меня Винда 10 стоит. А на компе у меня 7-я винда, и вот такие косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Support сказал:

Можно скрин папки с игрой с распакованным содержимым? (распаковка при помощи программы winrar происходит)

В общем, установил winrar, скачал архивы (обе версии клиента и распакованный и установочник), распаковал - вот скриншоты: 

P.S. в принципе та же фигня, не работает.2.thumb.jpg.ee47d8be0294a78edeecb6dd216c1b28.jpg1.thumb.jpg.c9ddbc8ee47b1cae081f22cc597a0391.jpg

Изменено пользователем trojan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как советывал из темы ниже, открой свойсва папки с пв-хой и убери галку только чтение

Изменено пользователем Shakar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Shakar сказал:

Как советывал из темы ниже, открой свойсва папки с пв-хой и убери галку только чтение

Не помогло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже такая проблема выскакивает. Помогает смена линка в лаунчере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, tatsuga сказал:

Помогает смена линка в лаунчере

У меня на всех трёх линках так, сколько бы их не менял, всё одно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон в одной из тем ответили что помогет запуск в режиме совместимости с Вин ХР... хотя где-то админы писали что больше не поддерживают.... попробуй может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вы за уроды у всех работает у вас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Kejt сказал:

Вон в одной из тем ответили что помогет запуск в режиме совместимости с Вин ХР... хотя где-то админы писали что больше не поддерживают.... попробуй может поможет.

К сожалению тоже самое, не помогло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Пожалуйста продублируйте сообщение на почту техподдержки support@thepw.ru. Дополнительно укажите свой IP адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблему решил обновлением Windows с 7-ки до 10-ки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...