Перейти к содержимому
Hobbit

В общей сумке нет такого предмета.

Recommended Posts

Добрый день.

1) При попытке вытянуть что-то из шопа, выдает ошибку в системный чат. "В общей сумке нет такого предмета" 

20 голды в шопе есть, место в инвентаре есть, место в квестах тоже. Не тянется ни камень гардероба, ни журавли. Ничего. Релог и перезапуски не помогают. 

image.thumb.png.b06f7fe37dd4cc6e7b3f4a5b10edb4e4.png

 

2) Каждый раз при запуске игры, как через Лаунчер, так и через Елемент, клиент запускается в "стандартном режиме", т.е. он не сохраняет с прошлого входа в игру, ни разрешение, ни качество. Каждый раз орет музыка, пока снова не залогинишься в окне и не выкрутишь нужные настройки. Раньше такого не было. Таким болею с самого открытия Нексуса.

 

UPD: Баг с голдой исправился обновлением №7

А вот каждый раз запуск стандартной версии клиента с музыкой и выкрученными эффектами, никак не могу вылечить.

 

 

Изменено пользователем Hobbit
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.11.2021 в 12:00, Hobbit сказал:

А вот каждый раз запуск стандартной версии клиента с музыкой и выкрученными эффектами, никак не могу вылечить.

У меня все настройки сохранились с самого первого запуска. Возможно ты отерываешь клиент не через тот файл. Я через ярлык на рабочем столе после установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проеврьте права доступа к папке userdata клиенте. Там храниться информация о расположении окон и других настройках клиента. На папке должна отсутсвовать галка "только для чтения" И для вашего пользователя в системе должна быть возможность ее изменения.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цитата

Проеврьте права доступа к папке userdata клиенте. Там храниться информация о расположении окон и других настройках клиента. На папке должна отсутсвовать галка "только для чтения" И для вашего пользователя в системе должна быть возможность ее изменения.

 

 

Спасибо большое, помогло!

Изменено пользователем Hobbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...