Перейти к содержимому
LalkaZAVR

Стартуем с Советами

Recommended Posts

Всем привет. Вот мне нужна небольшая помощь. Гайдов в инете уйма, но разобраться сложно. Я игрок бывалый, но не играл пару лет и тем более никогда не играл Друидом.

Короче! Вернулся в игру. Хочу Дру начать. Скажите какой билд самый адекватный под эту версию, чтоб потом не донить на сброс статов. 

Насколько я знаю у Друидов 4 ветки развития. Я короче мозг сломал(

P.S. Тему не закрывайте, пусть живет. Мало ли какие вопросы...тут хоть актуально будет уточнять, чтоб не плодить мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря для чего тебе дру.

Если чисто фарм и комфортная игра то фул инт (силу под шмот и пуху остальное инт)пойдёт, если планируется что где то понадобится хп то коновую(силу под шмот и каждый лвл 1 вын остальное инт), лайт как по мне вообще не нужен и не походит никуда так как ни атаки ни хп, ни дефа, хеви(инт под пуху, сила ловка под шмот, остальное вын.) число для пвп, в последнем нужны шмотки и бижи со статами и хорошая точка пухи и даже с пухой +8 дамага будет меньше чем у коновой дру с +5, не говорю уже про фул инт.

П.с.: В основном все катают коновых дру, по моим наблюдениям

Изменено пользователем d94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.11.2021 в 09:18, d94 сказал:

Смотря для чего тебе дру.

Если чисто фарм и комфортная игра то фул инт (силу под шмот и пуху остальное инт)пойдёт, если планируется что где то понадобится хп то коновую(силу под шмот и каждый лвл 1 вын остальное инт), лайт как по мне вообще не нужен и не походит никуда так как ни атаки ни хп, ни дефа, хеви(инт под пуху, сила ловка под шмот, остальное вын.) число для пвп, в последнем нужны шмотки и бижи со статами и хорошая точка пухи и даже с пухой +8 дамага будет меньше чем у коновой дру с +5, не говорю уже про фул инт.

П.с.: В основном все катают коновых дру, по моим наблюдениям

ты видимо не разбираешься в друльках.  при одинаковой то4ке, вынки хп больше будет у хеви, потом кон, потом лайт, и потом уже фул инт.  

так же при то4ке +5 лайт дру спокойно сорвет босса с бао. одним критом. когда вряд ли это сможет сделать коновая.  

так же у коновой как и у фул инт дру физы поменьше будет. так 4то твой вариант, 4то лайт дру ни рыба ни мясо - не верен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начни играть, а там посмотришь. Тут до уровня, когда будет важно какой ты дру, ещё дорасти нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...