Перейти к содержимому
Tarum

Верните Город инея

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемая администрация ThePW-Nexus. Со всем уважением простого игрока и обывателя (идеального мира). Прошу вернуть фарм режим Города инея. Так как с потерей данного инстанта, мы лишаемся не только удивительного как по своей механике, так, и по своей сложности локаций, но и огромный пласт уникальных снаряжении и экипировки с неповторимыми статами и свойствами, необходимые для внесения разнообразия в игровом мир

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Tarum сказал:

Здравствуйте уважаемая администрация ThePW-Nexus. Со всем уважением простого игрока и обывателя (идеального мира). Прошу вернуть фарм режим Города инея. Так как с потерей данного инстанта, мы лишаемся не только удивительного как по своей механике, так, и по своей сложности локаций, но и огромный пласт уникальных снаряжении и экипировки с неповторимыми статами и свойствами, необходимые для внесения разнообразия в игровом мир

абсолютно солидарен!Одобряющий_смайлик как разнообразие фарма,  так и крафт самого инея шмота, на нексусе, очень не хватает! верните фарм режим инея!!Браво

Изменено пользователем RocknRoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нинзяможет запилим флешмоб на згд в поддержку фарм режима инеяпсих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olka сказал:

да. спасибо! уже исправили

 

Да оно и было. Админы чуть ли не в первый день сдали эту схему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот только нефритов теперь уже не купить у нпц, а то что падает за фулку, это мелочи

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фарм режим работает, но возникла другая проблема. В конце нам выпало много посторонних ресов (побочные ресы: сухая кровь, сломанный хвост, погибшие духи древних государств и т.д.  для создания основных) которые нельзя переделать в котле. И "осколков нефритов" настолько ничтожно мало, что даже за фулл проход, мы только собрали по 1-3 целого нефрита.

Предложение: вернуть Таинственного торговца Чжэн Пин и вернуть в котлы закладки для переработок побочных ресов

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддерживаю!!!! Верните Таинственного торговца Чжен Пин

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу понять когда нам приходиться теперь платит за вход в иней фарм режим небесные доработки, когда мобы становятся сильнее, лута меньше или еще что там изменили...но вот с нефритами, это подстава на грани абсурда. говорили что мол их теперь больше падать будет...да вот ничего подобного. все равно ничтожное количество за весь проход падает, когда их на 1 пуху по 60шт надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, RocknRoll сказал:

я могу понять когда нам приходиться теперь платит за вход в иней фарм режим небесные доработки, когда мобы становятся сильнее, лута меньше или еще что там изменили...но вот с нефритами, это подстава на грани абсурда. говорили что мол их теперь больше падать будет...да вот ничего подобного. все равно ничтожное количество за весь проход падает, когда их на 1 пуху по 60шт надо

отбой, нпц продающий нефриты оказался теперь на луне:2_005: как, зачем и почему, не ясно:9_005:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, ЮмиЧу сказал:

Зочем НПС с НЕФРИТАМИ поставили на ЛУНУ ?  

OxCqQA59miQ.jpg

Так он там всегда был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Oliver сказал:

Так он там всегда был)

а зачем его с инея то убрали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не могу на Луне Фэн Чжуна найти. Квест должен дать. Но по координатам ни на Луне, ни возле нету его. Может смотрю не там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Фарм режим города инея доступен, для запуска нужно 3 небесная доработка.

НПС вернем обратно, сейчас он только на луне, ранее там так же был. Нефриты можно купить у этого нпс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...