Перейти к содержимому

Recommended Posts

У меня претензия к администраторам игры! Если Вы ввели время на итемах, хорошо Ваша воля. Но мне не понятно теперь, как копаются цветы по итогу квеста? В установленное время, как на хардкоре в 20:30 цветы не появляются. Только иногда, после обновы, кто первый сдает квест, они вырастают. Логику заключительного этапа понять пока не возможно. Просьба Админам выложить на сайте изменения по влюбленке. Если же изменений нет, исправляйте пробелы в игре! Лично в тех. поддержку писал, толку нет. Не отвечают! В игре в мир кричал, тоже молчание. С таким успехом весь сервак разбежится(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Nonames сказал:

У меня претензия к администраторам игры! Если Вы ввели время на итемах, хорошо Ваша воля. Но мне не понятно теперь, как копаются цветы по итогу квеста? В установленное время, как на хардкоре в 20:30 цветы не появляются. Только иногда, после обновы, кто первый сдает квест, они вырастают. Логику заключительного этапа понять пока не возможно. Просьба Админам выложить на сайте изменения по влюбленке. Если же изменений нет, исправляйте пробелы в игре! Лично в тех. поддержку писал, толку нет. Не отвечают! В игре в мир кричал, тоже молчание. С таким успехом весь сервак разбежится(

😶храброй водицы бахнул чи шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Oliver сказал:

😶храброй водицы бахнул чи шо?

скорее, огненной водицыКефирчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. В механику работы планируется внесение изменений, которые приблизят ее к более привычной игрокам. Следите за анонсами обновлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот. Совсем другое дело. Спасибо за ответ! Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил выполнить новую влюбленку. В итоге квест на 5-й этап не выдали. Ну что хочется сказать, это уже перебор и не уважение к игрокам. Тогда уж уберите этот ивент, если не можете его починить!

Влюбленка.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Как было написано выше в ближайшем обновлении квест будет откорректирован. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый гейм! 17.01.2022 опять перестал работать пяты этап влюбленки! В мире был комментарий, что и 16.01. 2022 г. так же последний этап данного ивента не работал. Просьба устранить данную ошибку игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, итемов за влюбленку скопилось немеряно, место не хватает в инвентаре что бы их хранить. Продать нипу как раньше нельзя ну и куда их теперь девать?)))Решите плиз проблему.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...