Перейти к содержимому
dapper

Ошибка обновления клиента

Recommended Posts

Не могу обновить клиент.пишет "Ошибка расшифровки ключа защиты"..Нету иконок клана,хотя у других они отображаются.Некоторые декор петы не отображаются стоит знак вопроса.

Изменено пользователем dapper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Какая версия у клиента который вы пытаетесь обновить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,такая же проблема,при только что скачанном клиенте отсюда, запускается лаунчер с обновлением номер 2. Исключения антивируса робят,брандмауэр вообще отключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, ThePWsupport сказал:

Здравствуйте. Какая версия у клиента который вы пытаетесь обновить ?

пробовал раз 6 перекачивать и устанавливать по новой..скачивал архив и заменял лаунчер ничу не помогает(((

Безымянный111.png

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sparrow сказал:

клиент, актуальный от 25.10 16:30?

не понял? я уже сегодня раза три его скачивал и устанавливал по новой(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В папку с клиентом (Perfect world ThePW Nexus) попробуйте поместить файлы из этого архива с заменой.

https://yadi.sk/d/uPOe1vw-Ad-fhg

Если не поможет пришлите в службу техподдрежки свой IP и укажите точный адрес ссылки по которой вы скачиваете клиент.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ThePWsupport сказал:

В папку с клиентом (Perfect world ThePW Nexus) попробуйте поместить файлы из этого архива с заменой.

https://yadi.sk/d/uPOe1vw-Ad-fhg

Если не поможет пришлите в службу техподдрежки свой IP и укажите точный адрес ссылки по которой вы скачиваете клиент.

Спасибо

я все сделал так жи и ничего не поменялось все тожи самое((((Скинул IP в саппорт я хз что это таоке((Видимо придется Спиться а не поиграть в PW((((качал от - https://cpw.thepw.ru/ru/downloads/Nexus/ThePW_Nexus_RU.torrent и вот отсюда - https://disk.yandex.ru/d/u-Tdk0fPm3fxuQ и отсюда https://disk.yandex.ru/d/HcYj6GXYOjFMtw

Изменено пользователем dapper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно с вашим лаунчером все в порядке, просто вы не можете по какойто причине приконнектится к серверу обновлений. Если вы отправляли свой ИП в службу поддержки по почте мы проверим это и ответим вам в ближайшее время. Если у вас есть возможность запустить ВПН чтобы сменить ИП попробуйте сделать это и посмотрите результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, termos сказал:

Здравствуйте,такая же проблема,при только что скачанном клиенте отсюда, запускается лаунчер с обновлением номер 2. Исключения антивируса робят,брандмауэр вообще отключен.

Нашел как решить проблему? у меня так и не получается ничего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ThePWsupport сказал:

Возможно с вашим лаунчером все в порядке, просто вы не можете по какойто причине приконнектится к серверу обновлений. Если вы отправляли свой ИП в службу поддержки по почте мы проверим это и ответим вам в ближайшее время. Если у вас есть возможность запустить ВПН чтобы сменить ИП попробуйте сделать это и посмотрите результат.

Скажите пожалуйста,еще есть варианты решения данной проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ThePWsupport сказал:

Возможно с вашим лаунчером все в порядке, просто вы не можете по какойто причине приконнектится к серверу обновлений. Если вы отправляли свой ИП в службу поддержки по почте мы проверим это и ответим вам в ближайшее время. Если у вас есть возможность запустить ВПН чтобы сменить ИП попробуйте сделать это и посмотрите результат.

впн не помогает

Screenshot_27.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, dapper сказал:

Нашел как решить проблему? у меня так и не получается ничего....

Едва ли:(

Все по-прежнему ничего обновляется, смена айпи не помогла делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, termos сказал:

Едва ли:(

Все по-прежнему ничего обновляется, смена айпи не помогла делу

Где у вас располагается папка с игрой, напишите полный путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Support сказал:

Где у вас располагается папка с игрой, напишите полный путь.

Мой компьютер/Локальный диск (D:)/Perfect world ThePW Nexus
Так жи и на Диск С устанавливал ни какой разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, dapper сказал:

пробовал раз 6 перекачивать и устанавливать по новой..скачивал архив и заменял лаунчер ничу не помогает(((

Безымянный111.png

Безымянный.png

У меня такое тоже было. Это ошибка вызвана по причине невозможности соединиться с сервером обновления. Я с ноутбуком пришел к родственникам (другой провайдер) и там все отлично обновилось и запустилось. Дома же приходилось плясать с бубном - обновляться через прокси сервер, найти еще и рабочий адрес с протоколом https и http. Но недавно все само собой решилось - или мой провайдер смилостивился или сервак удаленный пускать стал - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, dapper сказал:

Мой компьютер/Локальный диск (D:)/Perfect world ThePW Nexus
Так жи и на Диск С устанавливал ни какой разницы.

Какой именно у вас антивирус и когда вы скачивали клиент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Support сказал:

Какой именно у вас антивирус и когда вы скачивали клиент?

антивируса нету.Клиент с разных ссылок качал вчера весь день туда сюда.сегодня уже 3 раза скачивал и устанавливал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Support сказал:

Какой именно у вас антивирус и когда вы скачивали клиент?

возможно такое что лаунчер для 32 битной системы не исправен?или что то в этом роде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, dapper сказал:

возможно такое что лаунчер для 32 битной системы не исправен?или что то в этом роде?

Тогда проблема бы возникла у большего количества игроков.
При помощи чего скачиваете? И не защищён ли ваш диск/папка от перезаписи. (если да, то уберите с папки атрибут "Только для чтения" в свойствах и нажмите "Применить", затем снова попробуйте обновить клиент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Support сказал:

Тогда проблема бы возникла у большего количества игроков.
При помощи чего скачиваете? И не защищён ли ваш диск/папка от перезаписи. (если да, то уберите с папки атрибут "Только для чтения" в свойствах и нажмите "Применить", затем снова попробуйте обновить клиент)

торрент.. Кстати галочка только для чтения с папки с игрой не убирается почему то.Убираю жму применить Ок.потом опять открываю свойства и она опять стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, dapper сказал:

торрент.. Кстати галочка только для чтения с папки с игрой не убирается почему то.Убираю жму применить Ок.потом опять открываю свойства и она опять стоит

Так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, dapper сказал:

торрент.. Кстати галочка только для чтения с папки с игрой не убирается почему то.Убираю жму применить Ок.потом опять открываю свойства и она опять стоит

В некоторых новых версиях торрента есть встроенный гвард, он избирательно блокирует файлы и не сообщает об этом (часто этим занимается веб-торрент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Support сказал:

В некоторых новых версиях торрента есть встроенный гвард, он избирательно блокирует файлы и не сообщает об этом (часто этим занимается веб-торрент)

попробовать скачать не через торрент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, dapper сказал:

попробовать скачать не через торрент?

Удалить всё что есть (чтобы не было путаницы). Скачать архивами, распаковать в папку в корне диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Support сказал:

Удалить всё что есть (чтобы не было путаницы). Скачать архивами, распаковать в папку в корне диска.

архивами скачал распаковал и все тоже самое(((

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...