Перейти к содержимому
ivi7856

Собственно по поводу бч

Recommended Posts

Влепили БЧ просто за рофл в мир чат.

Причем видимо кто то очень близко общается с администрацией, так как написал, смотри, через секунду тебя забанят. Так и вышло.

Выдали перм бч, на овер минут, года 4 примерно.

Так к чему я, остальным я смотрю это всё с рук сошло, тк челики "любящие" мамок и тп, обсирающие соло игроков бч не получили(есть тема в жалобах).

Где отметка о бане моего персонажа (и других участников перепалки мч) в "нарушителях"?

Я спокойно рофлил над бонусом кланов тут(жирным бонусом), по сути о чем и не особо жалею.

Теперь вопрос.

Есть ли смысл мне дальше качать этот лука, или этот пермач на бч так и останется?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создать глупую тему на форуме,  несомненно,  гораздо проще,  чем написать непосредственно ГМу или в саппорт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Estara сказал:

Создать глупую тему на форуме,  несомненно,  гораздо проще,  чем написать непосредственно ГМу или в саппорт 

Глупый ответ без смысла. В саппорт я уже писал. Ответа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего ты нарушил правило 4.2 обсуждение действий и работы Администрации сервера и самого сервера, как на форуме, так и в игре, явно выраженное недовольство изменениями в игровом процессе и обновлениях, как следствие неадекватное поведение, провокационные сообщения в чат, подстрекательство игроков на совершение данных действий.
Тут администрация такое не любит и не позволяет, со временем научишься фильтровать и сдреживать свои рофлы) А тот кто написал тебе что тебя забанят, скорее всего давно тут играет и знает все тонкости. 
Если маленький лвл, то можешь начать заново или ждать амнисти они бывают раз в пол года примерно) Еще можно попросить уменьшить пермач до 30 дней, я слышал такое прокатывает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Oliver сказал:

Скорее всего ты нарушил правило 4.2 обсуждение действий и работы Администрации сервера и самого сервера, как на форуме, так и в игре, явно выраженное недовольство изменениями в игровом процессе и обновлениях, как следствие неадекватное поведение, провокационные сообщения в чат, подстрекательство игроков на совершение данных действий.
Тут администрация такое не любит и не позволяет, со временем научишься фильтровать и сдреживать свои рофлы) А тот кто написал тебе что тебя забанят, скорее всего давно тут играет и знает все тонкости. 
Если маленький лвл, то можешь начать заново или ждать амнисти они бывают раз в пол года примерно) Еще можно попросить уменьшить пермач до 30 дней, я слышал такое прокатывает) 

Не вижу смысла, все уже по лвлу и так оторвались. Плестись снова с 1 нет желания. А по поводу "тут давно и знает тонкости, то нет". Я написал сообщение в мч, следом он: -"смотрите, он забанен". И вуаля, 2 секунды и я в бч.

Изменено пользователем ivi7856

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну собсна 

Вот чья то жалоба. Почему персонаж "Гиббон" и "CrimGrim" сейчас в мир чате? Где его бч?

Изменено пользователем ivi7856

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С саппорта тупо присылают ссылку на эту тему. 

Я жду внятного ответа от GM есть ли смысл играть тут луком, и ждать разбана БЧ или нет. Всё, больше ничего не прошу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Oliver сказал:

 

Так прикол знаешь в чем?) Я тупо рофлил над недалекими, а они ущемились. Матерей не оскорблял. Просто высказал недовольство по поводу очень жирного бонуса кланам, ломающего экономику. И что соло игроков в этом плане обделили)

Изменено пользователем ivi7856

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю, зачем им голду давать, дали бы плюхи в виде фулл увеличения инвентаря, банка, рунки, атлас, ну и ещё что нибудь. Но не от 100 до хз там 500 или сколько голды КАЖДОМУ.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я поддержу бан чата.

Админы, а какого собственно те два чувака до сих пор в чате?  Я был свидетелем этой переписки, то что будет с ТС мне фиолетово, а вот этих двух нужно показательно забанить перманентно за грязь в шауте. Замечу платную грязь. Они не ленятся дерьмом поливать всех кругом в чате на весь мир, а вам поболту такое поведение? Требую одинаковый бан всем участникам, пусть они страдают в бане на 4 года как и ТС.

  • Like 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация, жду внятного ответа по поводу БАН ЧАТА данных собачушек))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент работает автобан. Он ещё не совершенен, бч нарушителям выдадим в ручную.

Вам БЧ выдавали  отдельно, уточню и запишем  Вас в тему нарушителей.

Если написали на почту тех. поддержки, чтоб уменьшить срок блокировки -  ждите, вам ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...