Перейти к содержимому
LouisPrima

Ги САНИТАРЫ

Recommended Posts

1211785955_123.png.47b4c6f4d65d0031ad417fd4f17666e1.png

Здравствуйте дорогие мои)  

Вступайте к нам и наслаждайтесь игрой, пробуйте, "надкусывайте" и испытывайте на прочность "идеальный мир"

Здесь можно все. Это игра. Мы делаем это, потому что мы можем это делать.

Мы САНИТАРЫ: мы наказываем негодников, мы проводим зачистки, ставим уколы. "Больные - марш по по палатам!" 

Обращаю ваше внимание - мы сливаем всех не из-за ненависти, мы вас излечиваем, мы - ваше лекарство! Не благодарите и не вставайте, медсестра сама зайдет к вам в палату.

Мы не просто ПК клан. У нас есть имя, у нас есть стиль, мы находчивы в конце концов.

Каждую неделю у нас ГВГ с теми, кто нас не боится.

У многих из вас не всё в порядке с головой, а у некоторых даже не все дома. А кто то вообще на учёте в психиатрической.

Голубчики не переживайте - уколов хватит на всех!

У нас есть замечательная группа в контакте, она открытая, так что всем предлагаю вступить и следить за новостями.

Не всегда удается справится с пациентом это так, что ж, нам тоже есть куда расти 

Кстати, в нашем клане есть ребята, у которых основы в гильдиях по крупнее, у которых даже есть терры, оно и не удивительно! Получив удовлетворение в ПВЕ среде, нельзя забывать о потребностях в ПВП. Чтобы не быть опустошенным предлагаю вам не просто вступить в замечательный клан САНИТАРЫ, я предлагаю вам: очищение, умиротворение, свободу, а некоторым даже омоложение. 

И, немножко мудрости : 
 
" Лей нубов, чтобы они быстрее росли "  (с) Конфуций.

" Сначала летит стрела, потом просмотр игрока "  (с) Улыбочку.

" В мире существует три бесконечности: " вселенная, глупость и матерящиеся персы 30 + " Впрочем на счет первых  двух я не уверен "   (с) Альберт Эйнштейн 

Группа в контакте https://vk.com/club151268424logo-krasniy-krest.jpg.424610318facdbf42ef4d011288bba02.jpg

 

996285024_.thumb.jpg.2c4323a471173dab4ffaaba3d05d6a51.jpg1546510041_1.jpg.b822e5aa1c34f53f5ead2f66efa2343f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Sparrow сказал:

а я и не знал, что у танка лита есть целая группа с одним участником

😂популярный человек в узких кругах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Создатель сказал:

Клан гавно!!! Предлагаем давать БА таким игрокам, чтобы был хороший онлайн и привлекательной игра, и так локаций 30 + везде пустые

А то этот идеальный мир похож на криминальный мир или на бандитский Петербург!!!

Друг тебе габела на нексусе, я взял у нуля разрешение на твое избиение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Leowe сказал:

Друг тебе габела на нексусе, я взял у нуля разрешение на твое избиение 

 

maxresdefault (1).jpg

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Leowe сказал:

Друг тебе габела на нексусе, я взял у нуля разрешение на твое избиение 

А как ты узнаешь кто он? Он боится сказать свой ник, мне приходится всех бить из-за него. 
А будешь бить всех, твои славные сокланы решат что ты играешь против всех и будут против тебя выходить на замес. Стоит ливнуть тебе из клана, что сори конечно, но у тебя бывает, скажут что ты предатель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Oliver сказал:

А как ты узнаешь кто он? Он боится сказать свой ник, мне приходится всех бить из-за него. 
А будешь бить всех, твои славные сокланы решат что ты играешь против всех и будут против тебя выходить на замес. Стоит ливнуть тебе из клана, что сори конечно, но у тебя бывает, скажут что ты предатель)

Да это рофл братик, ты думаешь я рили буду летать по локах и лить пве кланы? 

Агра на прайдов на семейке это не замес( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, EventHorizon сказал:

*Иуда.

так и есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Leowe сказал:

Да это рофл братик, ты думаешь я рили буду летать по локах и лить пве кланы? 

ага, хотя чего это я вдруг в такое поверил. Когда я находясь в одиумах и когото убивал из пве кланов, то пве моча внутри клана меня сидела долбила что это неправильно и все такое. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Leowe сказал:

Агра на прайдов на семейке это не замес( 

Во первых тебя там не было и скорее всего ты историю знаешь по пересказам. 
Во вторых нас было двое их было трое.
В третьих они не шли бить боса, они целенаправленно шли на драку, и перед тем как пришли твои сокланы, они выходили драться несколько раз.
В четвертых если они хотели убить боса, то существует куча способов обхода нас, как минимум вылететь с другой стороны писа и облететь нас. 
В пятых, когда меня зовут друзья помочь в драке я не игнорирую, что принято было в одиумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Oliver сказал:

Во первых тебя там не было и скорее всего ты историю знаешь по пересказам. 
Во вторых нас было двое их было трое.
В третьих они не шли бить боса, они целенаправленно шли на драку, и перед тем как пришли твои сокланы, они выходили драться несколько раз.
В четвертых если они хотели убить боса, то существует куча способов обхода нас, как минимум вылететь с другой стороны писа и облететь нас. 
В пятых, когда меня зовут друзья помочь в драке я не игнорирую, что принято было в одиумах.

Друг, я бы мог принять все твои пункты во внимание, если бы не слив переписочек на форум( Ты как будто пытаешься оправдаться передо мной, зачем и почему ты луком в топовом шмоте дерешься против прайдов, меня это мало волнует) Если ты ливнул из клана, то это твое право, но сори, то что ты делаешь по отношению к клану в котором долго пробыл - это зашквар. Без обид) Возможно стоит черкануть заявочку в унклав, тебе там райдер и ниферата плюсанут за такие мувы xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Leowe сказал:

Возможно стоит черкануть заявочку в унклав, тебе там райдер и ниферата плюсанут за такие мувы xD

жду след сезона) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Leowe сказал:

Друг, я бы мог принять все твои пункты во внимание, если бы не слив переписочек на форум(

Жаль ты не знаешь кто у тебя из клана сливает напрямую переписки в анклав) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Oliver сказал:

жду след сезона) 

Зато честно, уважаю 

 

1 минуту назад, Oliver сказал:

Жаль ты не знаешь кто у тебя из клана сливает напрямую переписки в анклав) 

А ты знаешь и решил последовать их примеру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Leowe сказал:

А ты знаешь и решил последовать их примеру? 

Знаю, но я не в клане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Oliver сказал:

Знаю, но я не в клане)

Получается если ты вышел из клана, то у тебя зеленый свет на слив переписок потому что гринго помог прайдам на семейке? Ну ладно)

Знаю людей которые к тебе нормально относились всегда не зависимо от того в клане ты или нет, но дико фэйспамили во время твое диалога с гринго....ты не прав там был Сань😏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Leowe сказал:

Знаю людей которые к тебе нормально относились всегда не зависимо от того в клане ты или нет, но дико фэйспамили во время твое диалога с гринго....

На большенство людей мне пофиг, только ближний круг общения, с кем я и сейчас поддерживаю связь для меня важны

И правильно они были на стороне соклана, а не на стороне "предателя/иуды/обиженки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Oliver сказал:

На большенство людей мне пофиг, только ближний круг общения, с кем я и сейчас поддерживаю связь для меня важны

И правильно они были на стороне соклана, а не на стороне "предателя/иуды/обиженки"

Забей кароч) О разных вообще вещах говорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Up. Являюсь выпускником данной академии. Магистратура. Специализация уролог - проктолог низших слоев населения. Рекомендую для поступления.  Отдельная благодарность Доктору наук, по уничтожению пве мочи, Кириллу Улыбке. Фото ректора ВУЗа ниже. 

B65627B7-7261-481E-A0C7-7C0C341C9018.jpeg

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...