Перейти к содержимому
Parampampam

Сегодня проводился Ивент

Recommended Posts

В общем был Ивент, о чем было системное оповещение в мир. "Предсказатель" вроде назывался.

В общем вышло сообщение "для участия 12 плюсов в ПМ GMa". И следом сообщение от игрока в мир "В ПМ GMa <----------------------".

В пм по данному нику нельзя было написать, так как игрок был не в игре. А я попробовал разные варианты, "М" и "а" писал и латиницей и кириллицей, менял регистр букв ну в общем все что смог придумать.

Через минут 10-15 объявляют победителей с какого-то хрена, когда в мировом чате орут что в пм написать нельзя.

Хочу услышать ответ, что это было и какого, собственно, черта, в открытую забивают на игроков, на их просьбы и возмущения?

Ответ я жду.

И в связи с этим, мягко говоря "странным" случаем. Хотелось бы что бы ивенты проводились в таком режиме.

-На форуме, в разделе Ивенты, создается тема ивента, сроки проведения, условия для участия и описание самого события.

-Системное сообщение в мир в виде "Проводится такой-то ивент, внеплановый, описание и регистрация на форуме, сроки такие то".

-Люди идут на форум, знакомятся с условиями и дают заявки на участие. Без всяких "В ПМ тому - не знаю кому, иди туда, не знаю куда" и остальной бредятины.

-Подавшие заявку в открытую на форуме, всегда будут уверены что их не обманули. Будут видеть что победители тоже подавали заявку, а не нарисовались из воздуха. Да и в целом ни у кого не будет вопросов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Parampampam сказал:

В пм по данному нику нельзя было написать, так как игрок был не в игре. А я попробовал разные варианты, "М" и "а" писал и латиницей и кириллицей, менял регистр букв ну в общем все что смог придумать.

Ты реально перебирал все возможные варианты транслитизации ника ГМа? А просто кликнуть по нику не попробовал? Остальные именно так и сделали, полагаю...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kokoro сказал:

Ты реально перебирал все возможные варианты транслитизации ника ГМа? А просто кликнуть по нику не попробовал? Остальные именно так и сделали, полагаю...))

Ну это дело принципа. Я сделал все ровно так, как было написано в системном сообщении и в сообщении которое далее скинул пользователь. Все я подробно описал в заглавном сообщении топика. Кликать по никам пользователей написано не было.

И я реально уперся. Потому что, ну какого хрена нельзя сделать нормальное описание? Что руки отвалятся добавить пару слов и корректно сказать куда писать? Я знаю людей с отклонениями, которые более внятно ставят задачи. Собственно поэтому и внес конструктивное предложение как проводить ивенты. А не вот это вот все.

  • Confused 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого себя ощущать типом, который в ПМ не смог написать, а остальные все смогли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...