Перейти к содержимому
Venoman

Нефриты в инее

Recommended Posts

Прошу прояснить несколько моментов относительно следующего изменения:
"- Изменена добыча нефритов в режиме трофеев города Инея, теперь их нужно добывать с монстров."
1) Пропадут ли нефриты после переноса базы, если закупиться ими на хардкоре сейчас?
2) Есть ли вообще в этом смысл? То есть, насколько сложной будет добыча нефритов в инее?
Планирую скрафтить пачку вещей с инея и потому хотелось бы знать об этом заранее. Насколько мне известно, сейчас нефриты в инее выбиваются крайне редко.
На версиях выше не играл, поэтому не понятно чего ждать. Спасибо за любую информацию по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на данный момент иней вообще сломан, в кач режиме стоит аж 3 первых боса, пока чистили, падали осколки нефритов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем и целом падает их достаточно с мобов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ГрешниК сказал:

на данный момент иней вообще сломан, в кач режиме стоит аж 3 первых боса, пока чистили, падали осколки нефритов.

я сообщил в сапорт что можно открыть сразу кач и фарм мод луны. Боса скорее 2, так как последний под которым мы подохли стоит в кач режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Oliver сказал:

я сообщил в сапорт что можно открыть сразу кач и фарм мод луны. Боса скорее 2, так как последний под которым мы подохли стоит в кач режиме

там судя по хп босы именно из кач режима были по 200к и по 600к (в фарм режиме там 2.8кк или 3.5кк), к тому же открывашки дверей тоже были по 1 шт. А вот несколько мобов по 600к хп которые нам попадались тоже смущают, явно не оттуда, но и было их всего штуки 3-4 пока шли к ледяному коридору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ГрешниК сказал:

кста, торговец на луне больше не продает нефриты. хз было ли так задумано 

В принципе, могу вернуть  продажу и оставить крафт, варианты сбора будут за игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, GM ThePW сказал:

В принципе, могу вернуть  продажу и оставить крафт, варианты сбора будут за игроками.

Буду признателен) думаю, этот вариант устроит всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, GM ThePW сказал:

В принципе, могу вернуть  продажу и оставить крафт, варианты сбора будут за игроками.

Если их не вернуть в продажу, собрать один нефрит станет в десятки раз сложнее чем выбить остальной комплект ресов на иней шмотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

канешно надо фарм, вы чего, сейчас на шмот луны и инея будут бешанные бабки

В 26.10.2021 в 18:03, GM ThePW сказал:

В принципе, могу вернуть  продажу и оставить крафт, варианты сбора будут за игроками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...