Перейти к содержимому
Vydra1

Ошибки отображения

Recommended Posts

1. Декор Снеговик превратился в ошибку

2.  Первый вход в игру - не видно клана, списка клана. Появился позже и то после кнопки обновить состояние клана

 

 

9haX9KyH0ok.jpg

oc0i8rnV174.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Elmaera сказал:

Тоже не отображаются: полет Потомок Дракона (он походу у меня один на сервер) и Огненный Кирин (скорость как на пете, но бегает ногами и иконка гуся)

Пхахахаххахахаха, а Водный отображается, только тоже иконка гуся и вопросик вместо иконки в окне питомцев 

forsenOkay.png.ef61462ed9346f1b410124270fb16c1b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, Адская кошка, которая черная, тоже не отображается, чел бегает просто на своих ногах 11 м\сек . А еще зачем-то уменьшился в размерах мишка ездовой за свадебку, у кого он есть, можете скрины отправить...

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за внимательность.

Кошка будет, медведя действительно уменьшили, если это настолько критично - вернем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текстурам сиамской кошки, кстати, совсем поплохело:

image.png.a35c18e193ecb4b42cf2bff37c8d2758.png

И еще разок напомню о том, что зимние марафонно-ивентовые петы как и раньше обладают крайне низкой популярностью из-за того, что (вероятно) в детстве переболели рахитом:

1108266992_.thumb.png.546f3a259753729648c08c3fc590bb5e.png

Может все-таки их чуток заскейлить? Чтобы хоть на фоне обычных петов не смотрелись карликами. Лисичка с зонтиком, в общем-то, весьма симпатичная, если бы не этот врожденный дефект :44_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно дракона сделать поменьше, нет?)

К кошке гляну,  там что-то одно не перенеслось видимо, клиентские обновы исправляют такие ситуации, все нормально с  полетами и ездовыми будет.

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, GM ThePW сказал:

Можно дракона сделать поменьше, нет?)

Ну, размер Кирина - это его фишка, Питон ведь тоже высокий в сравнении с другими петами, хотя и является одним из самых дефолтных транспортных средств. А марафонные карлики выглядят игрушечными даже в сравнении с обычными петами - девятихвостой лисой, сиамской кошкой и тд.

333lisa.thumb.png.22dfb8221ac8898a6241557f7c4b1ce2.png

К примеру, куница (даже без сравнения со своими не-марафонными коллегами) выглядит так, будто вот-вот сломается пополам под тяжестью своего наездника. А скорость передвижения наверняка можно увеличить, если просто подгребать ногами - они же почти до земли достают :19_003::

D-_AsE8LfN8.thumb.jpg.ea3ffbb8095cf301a7bbf9b2f1fc9160.jpg

В целом, я просто хотел обратить внимание на этих аутсайдеров - возможно, рескейл вдохнет в них новую жизнь. Мне-то главное, чтобы сиамскую кошку исцелили от квадратизма, а по этому вопросу ответ уже получен)

Изменено пользователем Kokoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Kokoro сказал:

Текстурам сиамской кошки, кстати, совсем поплохело:

image.png.409b63075ff3f8f5243a7f712ba8d1f0.png

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати действительно на счет зимних марафонных-ивентовых петов реально особенно сейчас с эффектами очень хорошо выглядят только реально мелкие сделать бы чуть больше и совсем другой вид был бы )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sparrow сказал:

извиняюсь, что не по теме, но тут определённо более интересная проблемка, нежели размеры петов @GM ThePW

На любой предмет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sparrow сказал:

я пробовал книги умений, доспех горного энта и красные банки на хил. ЗлойКис писал, что тоже ничего поставить не может после запуска.
упд. работает выборочно, не знаю, на какие теории опираться, допустим, если выше упомянутое не хочет принимать на торги, то нулёвые фиол зефиры, миражи и талоны проблем не вызывают.

Спасибо, проверим и исправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется я нашел место, в котором сиамская кошка могла подцепить тот расквадрачивающий недуг. Рядом с могильником есть целая поросль этой скверны, надо бы туда дезинфекцию заказать, пока эпидемия какая-нибудь не началась псих

image.png.bd50ab577c0179e7f5465d9f2f7ce3dd.png        image.png.64759e4143565e64282ef6fa98657d87.png

 

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...