Перейти к содержимому
Leowe

Гуй Магистр на нексусе

Recommended Posts

1. Уменьшить количество миражей при убийстве босса, либо вообще убрать их и давать в награду за убийство босса.

2. Сделать ограничение не более двух окон в гуе с одного IP. Люди фармят магистр по 6 окон, сервер перенасыщен миражами, цены на миражи просто мизерные, один фармер гуя в 6 окон может вынести до 80 миражей за заход) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты отдельно гуй по IP ограничишь?) да и тем, кто в 2 компа бахает, ничто не мешает посадить несколько окон на мобильный инет
6 окон, к слову, около 150 миражей выносят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Venoman сказал:

Как ты отдельно гуй по IP ограничишь?) да и тем, кто в 2 компа бахает, ничто не мешает посадить несколько окон на мобильный инет
6 окон, к слову, около 150 миражей выносят

Ну с недавнего времени мне известно, что это можно сделать) Ну посыл мой понятен думаю, миражей много, цены на них нет, скоро будут продавать в нпс 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Leowe сказал:

1. Уменьшить количество миражей при убийстве босса, либо вообще убрать их и давать в награду за убийство босса.

2. Сделать ограничение не более двух окон в гуе с одного IP. Люди фармят магистр по 6 окон, сервер перенасыщен миражами, цены на миражи просто мизерные, один фармер гуя в 6 окон может вынести до 80 миражей за заход)

Теперь, фармить на оке в 6 окон будет не настолько просто без нимбов, т.к. это делают для заработка а не трат на хирки.

Про миражи мы услышали, попробуем как-то изменить ситуацию с ними в гуе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Leowe сказал:

в 6 окон может вынести до 80 миражей за заход

140+ в среднем
Но цена на миражи вполне себе ок в районе 30к держится зачем еще дороже или дешевле? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 минуты назад, Leowe сказал:

Ну с недавнего времени мне известно, что это можно сделать) Ну посыл мой понятен думаю, миражей много, цены на них нет, скоро будут продавать в нпс 😃

посыл понятен, но не понятно почему сейчас, когда миражи стоят 25к+, а не раньше, когда они стоили ~15к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Oliver сказал:

140+ в среднем
Но цена на миражи вполне себе ок в районе 30к держится зачем еще дороже или дешевле? 

Ну сейчас норм цена, а потом врывается какой то чел с 2к миражей и начинает сбивать цену) Миражи на сервере постоянно прыгают в цене и были моменты когда мираж опускался до 15к. Я лишь хочу чтобы миражи считались ценным игровым ресурсом и добывать их было сложно, следовательно и цена на них будет стабильная.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Leowe сказал:

Ну сейчас норм цена, а потом врывается какой то чел с 2к миражей и начинает сбивать цену) Миражи на сервере постоянно прыгают в цене и были моменты когда мираж опускался до 15к. Я лишь хочу чтобы миражи считались ценным игровым ресурсом и добывать их было сложно, следовательно и цена на них будет стабильная.  

Как показало время, цены устанавливают люди и кому будут нужны деньги тот и продаст дешевле. Я устал с этим боротся, для себя просто выроботал золтую середину цен и ставлю как я посчитал нужным. Но могу поднять цену если вижу что активно скупают что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Oliver сказал:

Как показало время, цены устанавливают люди и кому будут нужны деньги тот и продаст дешевле. Я устал с этим боротся, для себя просто выроботал золтую середину цен и ставлю как я посчитал нужным. Но могу поднять цену если вижу что активно скупают что-то.

Согласен, но когда ты за пару дней можешь нафармить 2к миражей и закинуть их в котов по 20к, это не есть хорошо. Имхо

Изменено пользователем Leowe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Leowe сказал:

Согласен, но когда ты за пару дней можешь нафармить 2к миражей и закинуть их в котов по 20к, это не есть хорошо. Имхо

Согласен, я вообще в гуй хожу ради камней. Мне даже на опыт пофиг) На камни цена в мире капец поднялась. Для новичком будет сложнее с порезанными миражами фармить. Все равно те люди которые в окнах ходят особо не потеряют. С другой стороны все равно все придёт к балансу, цены на миражи поднимутся количество их уменьшится, по сути за заход будет такой же заработок, потеряют деньги только дрТочеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нерфить миражи в гуе - то нужно их чем-то компенсировать, а не просто убирать)

1 час назад, Leowe сказал:

Люди фармят магистр по 6 окон, сервер перенасыщен миражами, цены на миражи просто мизерные, один фармер гуя в 6 окон может вынести до 80 миражей за заход) 

Из-за последних изменений правил, гуй теперь можно фармить 24/7, расширивая персов (в т.ч. бесконечные твинофермы из давно брошенных/проданных трупов) на 3-4 консты с разными часовыми поясами. Просто держу в курсе)

Изменено пользователем Kokoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Kokoro сказал:

Если нерфить миражи в гуе - то нужно их чем-то компенсировать, а не просто убирать)

Из-за последних изменений правил, гуй теперь можно фармить 24/7, расширивая персов (в т.ч. бесконечные твинофермы из давно брошенных/проданных трупов) на 3-4 консты с разными часовыми поясами. Просто держу в курсе)

Это и так делается) Заводят каких то фистеров луков, которые когда то там бегали в пионерах еще, встают на око и лутают миражи тоннами. А потом сбивают цены потому что хотят слить побыстрее их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прийдется друидов в гуй брать теперь( 😣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sparrow сказал:

райских с р8*

А кокора только тебе и алисе покоя не дает или есть еще инциденты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sparrow сказал:

мы из одной палаты, за остальных не знаю

поняв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, дайте пару бодрых луков - пофармить в 6 окон, фри экспа хд) законом не запрещено
пс: леове что ты наделал, нам щас с третьего босса миражи не упали

Изменено пользователем Venoman
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего вы взяли, что цену миражам задают те, кто фармит гуй? Как цена на голд выросла почти в 2 раза, так и миражи выросли в цене, очень много миражей падает с яиц. Предлагаю убрать яйца, хотя для этого уже поздно, но все-таки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, WhySoSeri0us сказал:

А с чего вы взяли, что цену миражам задают те, кто фармит гуй? Как цена на голд выросла почти в 2 раза, так и миражи выросли в цене, очень много миражей падает с яиц. Предлагаю убрать яйца, хотя для этого уже поздно, но все-таки)

предлагаю убрать миражи, скажем нет точке раз и навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клятый Лёве, верни все как было

image.png.21ce0b3d50600b02c249fb00d9b37ea9.png

  • Haha 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изменения которые ты предлагаешь оч похожи на один сервак который уже был на грани смерти и фиг знает скок месяцев еще проживет)

1)Там миражи чуть ли не рарка т.к. люди точатся без шаров, тут это не актуально, старую цену миражам уже вряд ли вернешь.

2) А что делать тем кто играет в 2 тела с одного айпи?) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...