Перейти к содержимому
Riti

Не работают коты и макросы

Recommended Posts

Не работают офлайн коты и криво работают внутреигровые макросы

Изменено пользователем Riti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вверху форума есть ссылка на объявление о том. что работа торгового линка (TradeLink), а также возможность оформления торговой лицензии в ЛК для использования оффлайн торга на мирах Phoenix и Nexus будет запущена следующим этапом после ткрытия мира Nexus. 

 

У нас не работают макросы используемые на клиентах уровня  1.5 +, мы используем другую версию. Согласно версии этого клиента, макросы работают как и должно быть. Если вы более подробно опишете проблему мы сможем помочь. 

Пожалуйста не нужно создавать несколько одинаковых тем. Наши специалисты обязательно вам помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, qwerty1234 сказал:

Оффлайн коты up! 

Оффлайн коты за 30 голда в месяц, ну незнаю даже что сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, WhySoSeri0us сказал:

Оффлайн коты за 30 голда в месяц, ну незнаю даже что сказать

ты посчитай сколько ты платишь за электрику в месяц за то что бы твой комп был всегда включен. + в офлайне как я понял ты можешь хоть 100 котов завести

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Oliver сказал:

ты посчитай сколько ты платишь за электрику в месяц за то что бы твой комп был всегда включен. + в офлайне как я понял ты можешь хоть 100 котов завести

Ну я котом стою только когда сижу за пк. А так согласен конечно. Раз там привязка к ip адресу, думаю больше 1 кота не поставишь, наверное. А если динамический ip, как это будет работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...