Перейти к содержимому
RagiazZz

Ищу компанию для вечерних покатушек

Recommended Posts

Всем привет, ищу компанию вкратце обо мне. Мне 21 поэтому хотел бы найти компанию моложе 30, так как  скорее всего сложно будет найти общий язык. 😅 Собираюсь играть за танка по большей части из за ностальгии, основной прайм-тайм по вечерам но бывают исключения где могу играть чаще (по желанию). Киберкотлеты которые хотять закрыть весь контент в кратчайшие сроки, могут даже не писать, хочу поиграть в удовольствие.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 minutes ago, RagiazZz said:

Всем привет, ищу компанию вкратце обо мне. Мне 21 поэтому хотел бы найти компанию моложе 30, так как  скорее всего сложно будет найти общий язык. 😅 Собираюсь играть за танка по большей части из за ностальгии, основной прайм-тайм по вечерам но бывают исключения где могу играть чаще (по желанию). Киберкотлеты которые хотять закрыть весь контент в кратчайшие сроки, могут даже не писать, хочу поиграть в удовольствие.

В 21 же обычно люди пытаются съехать от родителей и найти работу по условиям чуть лучше чем 30к-40к. Вы уверены что у вас все в порядке с приоритетами?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, losos сказал:

В 21 же обычно люди пытаются съехать от родителей и найти работу по условиям чуть лучше чем 30к-40к. Вы уверены что у вас все в порядке с приоритетами?

Вы уверены, что это ваше дело?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 minutes ago, Siegfried said:

Вы уверены, что это ваше дело?

Да, я же на пвшном форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, losos сказал:

В 21 же обычно люди пытаются съехать от родителей и найти работу по условиям чуть лучше чем 30к-40к. Вы уверены что у вас все в порядке с приоритетами?

У меня с моей личной жизнью все в порядке, спасибо за беспокойство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RagiazZz сказал:

У меня с моей личной жизнью все в порядке, спасибо за беспокойство

Не дерзи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, shizisback сказал:

Не дерзи

Чем же я так задел вас сударь ?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RagiazZz сказал:

Чем же я так задел вас сударь ?

Ты человеку грубишь, почему я должен оставаться в стороне? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 minutes ago, RagiazZz said:

У меня с моей личной жизнью все в порядке, спасибо за беспокойство

Послушай мудрого деда: главное - не врать себе. Если тебе 21 и в 2021 году и ты играешь в пв - порядком тут не пахнет.

Это можно было бы считать около нормы лет 10 назад, а сейчас тут место только старым говноедам вроде меня. Храни тебя господь, и дай тебе мудрости уйти отсюда.

Изменено пользователем losos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, losos сказал:

Послушай мудрого деда: главное - не врать себе. Если тебе 21 и в 2021 году и ты играешь в пв - порядком тут не пахнет.

Это можно было бы считать около нормы лет 10 назад, а сейчас тут место только старым говноедам вроде меня. Храни тебя господь, и дай тебе мудрости уйти отсюда.

Как и говорил за меня беспокоиться не надо, думаю это будет достаточно без дальнейший подробностей 

5E69F022-90F4-4960-AFD7-99B7C4D1E86F.png

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, shizisback сказал:

Ты человеку грубишь, почему я должен оставаться в стороне? 

Это лишь проблемы твоего восприятия, никому я не грубил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...