Перейти к содержимому
GM ThePW

Обменник активности гильдии(обсуждение Phoenix)

Recommended Posts

Уважаемые мастера и участники гильдий сервера Phoenix !

В данной теме, хотим прочитать ваши мысли и предложения  по поводу  наполнения обменника гильдии  предметами для клана.

Каждые 10 дней, Мастер гильдии будет получать награду за активность своей гильдии.

1 место - 100 эмблем  гильдии, 50 рупоров, 5 горнов.

2-3 место - 70 эмблем гильдии, 30 рупоров, 3 горна

4-5 место - 35 эмблем гильдии, 10 рупоров, 1 горн

На момент старта в обменнике будут доступны следующие предметы по курсу:

image.png.76b6d1c143fa246231b7bdaa069121b2.png

29587.png.5054687183c09043f3df9022a0e3088f.pngЭмблемы гильдии - передаются

Призыв гильдии  - 3 эмбл.

Призыв отряда - 1 эмбл.

Руна переноса(привяз.) х10 - 1 эмбл.

Карта жизни х5 - 1 эмбл.

Золотые, серебряные хирки(привяз.) - 5 и 3 эмбл.

Пельмени (3к хп) х30 - 1 эмбл.

Химия (75+ур.) х5  - 1 эмбл.

Знаки атаки(11-15ур.) х50/100 - 1 эмбл.

Знаки защиты (33% ) х60/30 - 1 эмбл.

 

Будем очень признательны за ваши предложения и конструктив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто провел в танке последние пару лет. Видел топик про активность, а можно рассказать, ну или ссылку, как считается активность? Что это? Часы, лвлы? Какие критерии подсчета?
 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JoePastor сказал:

Для тех, кто провел в танке последние пару лет. Видел топик про активность, а можно рассказать, ну или ссылку, как считается активность? Что это? Часы, лвлы? Какие критерии подсчета?
 

Это новая система, срез будет проводиться по очень многим параметрам, более подробно информация будет предоставлена с  появлением  ТОПа активности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, GM ThePW сказал:

Это новая система, срез будет проводиться по очень многим параметрам, более подробно информация будет предоставлена с  появлением  ТОПа активности.

 

Ну это ведь странно как-то. Ценность айтемов определяется количеством ресурсов, потраченных на них. Награды-то приятные, но что толку, если я пельмени на кухне сварю быстрее, чем мой клан их выфармит?

Я к тому, что как можно выразить мнение о наградах, если непонятен принцип их добычи?

Изменено пользователем JoePastor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JoePastor сказал:

Ну это ведь странно как-то. Ценность айтемов определяется количеством ресурсов, потраченных на них. Награды-то приятные, но что толку, если я пельмени на кухне сварю быстрее, чем мой клан их выфармит?

Я к тому, что как можно выразить мнение о наградах, если непонятен принцип их добычи?

Учитываться будет  активность игроков клана - живой онлайн, присутствие и участие игроков в событиях  и автоивентах,  онлайн кланов на этих мероприятиях. и т.д.

Точные параметры  и список данных из которых  состоит система мониторинга не будет раскрыта, во избежание  накрутки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АП тему.

Немного предложений от меня:

1. ограничивать рейтинг максимум 3-мя гильдиями (к сожалению на данный момент в рейтинге участвуют твинкокланы основных гильдий, по факту двойная награда)

2. добавить аптеку (6 сек иммунки, 2 чи)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.01.2023 в 10:56, РайЛук сказал:

Почему уже 3 месяца не выдаются награды??

Потому что ты играешь на ThePW, а значит обязан терпеть

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АП теме. Уважаемая администрация, если данная система больше не работает, закройте пожалуйста тему, маякните хоть что-то)

с уважением, КлОШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...