Перейти к содержимому
saturnus6

Помощь в названии кланов/персонажей

Recommended Posts

Сколько играл в пв, всегда было огромное кол-во кланов с дурацкими и нелепыми названиями (в основном на англ., конечно). Лично для меня название играет немаловажную роль, и для многих игроков тоже. Критиковать можно много, но решил вместо этого предложить свою помощь с названиями кланов на англ. языке. Сам я жил в англоязычных странах большую часть взрослой жизни, получилось что английский стал вторым родным практически. Так что могу помочь подобрать несколько вариантов названий по вашей концепции, либо просто дать фидбек по существующему названию и помочь его подкорректировать/улучшить. Безвозмездно, либо за небольшую благодарность уже на сервере (по вашему усмотрению). Пишите в личку, либо в тему 🙂 

p.s. С названиями кланов на русском или с никами персонажей тоже буду рад помочь

 

 

Изменено пользователем saturnus6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Torgovec сказал:

Привет! 

Что думаешь насчёт названий Slaves или DungeonMasters? 🙂

Привет! Ну Slaves это рабы (значение как и в русском), а Dungeon Masters это организаторы игры в настольных рпг обычно. Так что немного странно). Если напишешь каких-нибудь ключевых слов или вкратце опишешь концепцию клана, то смогу предложить какие-нибудь варианты 🙂

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, saturnus6 сказал:

Привет! Ну Slaves это рабы (значение как и в русском), а Dungeon Masters это организаторы игры в настольных рпг обычно. Так что немного странно). Если напишешь каких-нибудь ключевых слов или вкратце опишешь концепцию клана, то смогу предложить какие-нибудь варианты 🙂

А как будет динозавр? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, saturnus6 сказал:

Привет! Ну Slaves это рабы (значение как и в русском), а Dungeon Masters это организаторы игры в настольных рпг обычно. Так что немного странно). Если напишешь каких-нибудь ключевых слов или вкратце опишешь концепцию клана, то смогу предложить какие-нибудь варианты 🙂

Спасибо за помощь, дружище 🙂

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, привет. помоги придумать ник и название клана, чтоб все лошки на локах боялись и сразу "громовой+тп в город" нажимали. заранее спасибо

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, GASLIGHT сказал:

о, привет. помоги придумать ник и название клана, чтоб все лошки на локах боялись и сразу "громовой+тп в город" нажимали. заранее спасибо

Эмм...как насчёт "СладкиеМальчики"? После слива таким кланом мало у кого останется желание с вами связываться 🤣

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, saturnus6 сказал:

Эмм...как насчёт "СладкиеМальчики"? После слива таким кланом мало у кого останется желание с вами связываться 🤣

Ты ещё и кринжово шутишь... Говори ник, возглавишь мой ЧС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Guvawere сказал:

Ты ещё и кринжово шутишь... Говори ник, возглавишь мой ЧС. 

На секундочку. Ты выучил новое слово и начал упоминать его в каждом посте или че? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, saturnus6 сказал:

Сколько играл в пв, всегда было огромное кол-во кланов с дурацкими и нелепыми названиями (в основном на англ., конечно). Лично для меня название играет немаловажную роль, и для многих игроков тоже. Критиковать можно много, но решил вместо этого предложить свою помощь с названиями кланов на англ. языке. Сам я жил в англоязычных странах большую часть взрослой жизни, получилось что английский стал вторым родным практически. Так что могу помочь подобрать несколько вариантов названий по вашей концепции, либо просто дать фидбек по существующему названию и помочь его подкорректировать/улучшить. Безвозмездно, либо за небольшую благодарность уже на сервере (по вашему усмотрению). Пишите в личку, либо в тему 🙂 

p.s. С названиями кланов на русском или с никами персонажей тоже буду рад помочь

 

 

А тебе бы, Фиеста, начать стримить на твиче и за бабки ники оценивать на потеху зрителям. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Guvawere сказал:

Ты ещё и кринжово шутишь... Говори ник, возглавишь мой ЧС. 

Если у тебя пукан подрывает по любому поводу, то ЧС не хватит и на неделю, надо будет заводить "ТЕТРАДЬ МОИХ ОБИДЧИКОВ" .🤣 Я тебя даже в ЧС добавлять не хочу, интересно посмотреть какие дальше будет перлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, shizisback сказал:

На секундочку. Ты выучил новое слово и начал упоминать его в каждом посте или че? 

Ну да, это же именно так работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, saturnus6 сказал:

Если у тебя пукан подрывает по любому поводу, то ЧС не хватит и на неделю, надо будет заводить "ТЕТРАДЬ МОИХ ОБИДЧИКОВ" .🤣 Я тебя даже в ЧС добавлять не хочу, интересно посмотреть какие дальше будет перлы

Лучше на английском напиши, как мне назвать тетрадь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Guvawere сказал:

Ну да, это же именно так работает. 

Вопросов, не имею, извини что нагрузил тебя. Тяжело было наверное написать сообщение без слова "кринж" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, shizisback сказал:

Вопросов, не имею, извини что нагрузил тебя. Тяжело было наверное написать сообщение без слова "кринж" 

Так же, как и тебе. Когда не используются запятые и точки. Пир ту пир, равные условия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Guvawere сказал:

Так же, как и тебе. Когда не используются запятые и точки. Пир ту пир, равные условия. 

Ща бы использовать знаки препинания в компьютерной игре по  глобальной сети интернет идеальный мир)

Не зарывай себя братик, лучше навали как ты там это говоришь, а точно, КРИНЖА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, shizisback сказал:

Ща бы использовать знаки препинания в компьютерной игре по  глобальной сети интернет идеальный мир)

Не зарывай себя братик, лучше навали как ты там это говоришь, а точно, КРИНЖА

> Ща бы использовать знаки препинания в компьютерной игре по  глобальной сети интернет идеальный мир) 

Также. 

 

IMG_20211020_154227.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Guvawere сказал:

> Ща бы использовать знаки препинания в компьютерной игре по  глобальной сети интернет идеальный мир) 

Также. 

 

IMG_20211020_154227.jpg

Дешёвка поймана за руку. 

Изменено пользователем Guvawere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по базару ,в игре наши одмины вам быстренько выпишут "бч перм" )

Удачи пацаны)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Guvawere сказал:

Дешёвка поймана за руку. 

Боже клоун, покажи мне человека, который сознательно везде и всегда ставит точки и запятые, если это ты, то ты зашуганый псевдо гуманитарий, который пытается выделиться за счёт этого, но сори я тебя закрою и без точек с запятыми, если продолжить этот диалог и не схаваешь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, saturnus6 сказал:

Эмм...как насчёт "СладкиеМальчики"? После слива таким кланом мало у кого останется желание с вами связываться 🤣

так не влезет же. там вроде 9 символов надо. давай еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, shizisback сказал:

Боже клоун, покажи мне человека, который сознательно везде и всегда ставит точки и запятые, если это ты, то ты зашуганый псевдо гуманитарий, который пытается выделиться за счёт этого, но сори я тебя закрою и без точек с запятыми, если продолжить этот диалог и не схаваешь) 

Как же ты рвёшься. Столько текста. Продолжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Guvawere сказал:

Как же ты рвёшься. Столько текста. Продолжай.

Закрыт. Ты даже не очень-то и сопротивлялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@saturnus6, а почему именно такой ник? Просто судя по темке ты довольно придирчив к неймингу, а сам взял такой незатейливый никнейм. Даже uranus звучало бы лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...