Перейти к содержимому

Recommended Posts

2 часа назад, Хель сказал:

них**се как грубо.....  тут лайк не буду ставить..... 

 

Не обижайся, этж бателреп

Изменено пользователем Nightcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Хель сказал:

:17:

2.jpg

3.jpg

когда слияние кланов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала слияние мастеров клана...слияние маршалов уже было...и я к слову был очень горяч. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Influence- это орден бродячих дворняг, которых объединяет тесное и близкое общение с паниным. DeMoN555 например жадно впитывал мои испражнения когда Лит позвал его понюхать его подмышку. А СМЕТАНКИН получил свое имя потому не просыхает от буккаке. Вообще все любители вишневой балтики 9 комфортно чувсвуют себя в инфлюинс. Крематория пару дней не было со своей гильдией потому что его позвали на свадьбу....собачью....невестой.Но главный антиэндлесс серва вернулся. Вообще вступить в инфлюенс можно только с целью подхватить вшей, псариаз...и т.д 

А вот ПыхНадзор вот это ваще ребята....ендлесы уже летают всюду за нами на запах пажилого пукича...кстати пока летят пару патей,3-4 лоха таки угарят в наших ароматах.

  • Like 2
  • Haha 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такие endless? Это хороший вопрос

Endless самый вонючий пве-навоз

Это грязь что возле лужи прилипает к пяткам

Это мелкие засранцы что топчутся по грядкам

Это стая крыс что роются в пшене

Это куча мух что нежатся в говне

Это лешайные шакалы что хейтят ПыхНадзор

Их не зовут на праздники, они семьи позор

Этим аморалам уже нигде не рады

А они все грезят провести парады

Кто такие Endless давайте поразмыслим

Endless это пукич с ароматом кислым

 

Изменено пользователем Kishechnik
  • Like 4
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедняжке опять нехорошие Эндлесс не дали посливать маленьких в ПУО? Бедненький, аж на лирику пробило)

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да клятые совсем дедушку задушили...а лирику мне не продают..говорят пшел отсюда старый пес. Вот так и живем

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууууск...разматывали сегодня на осаде як анимэ короли. Посох не просыхал от крови, шиша не просыхала от слюней. Это был мрак, лица маслят хрустели як француские булки....ломались як китайские смартфоны....разбивались як мечты о светлом будующем. Жопы маслят разлетались как конфети...сверкали как бенгальские огни....взрывались как салюты после курантов...в общем настоящий праздник смерти устроил ПыхНадзор. Мы сокрушали всех на кого показывало око саурона предавая их мерзкие душенки на суд аллаха. Приватный чат был залит до краев желчью и бесами которые выходили из уст маслят. Но мы не в обиде...добрые дела не всегда  заметны, но всегда очень нужны. Мир вам!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Flameberger сказал:

Жыве кишечник! 

Энды наныли банан? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап в честь ветеринара Донбаса!

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Nyancat сказал:

Энды наныли банан? 

Хз, но ашот лайк поставил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помянем героя, творца и поэта павшего в неравной битве со стукачами, нытиками и обиженками!  Трехкратное F

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Nyancat сказал:

F

F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Пашкей сказал:

@Колбаска :pw_standart_victory: готовите видео-поздравление на пятилетку сервера? 

Скоро будет пожилой релиз 4 видева, а дальше як Аллах разрешит

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо господа, свершилось. Пожилой видеваролик под нумером 4 опубликован в группе. Прямой ссылки на него, я вам по понятным причинам не дам)00
А вот ссылку на группу пожалста, кушать подано https://vk.com/clab2281488

  • Like 12
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чата мне кажется чта па этай сылке все логи и пароли моих банковских карт и пв персов акажутся у калбасни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...