Перейти к содержимому
Werond

Клиент не отвечает

Recommended Posts

После принятия пользовательского соглашения в 90% случаев появляются иероглифы вместо новостей и любые действия при авторизации приводят к зависанию окна. Это началось после предыдущего обновления, до этого всё работало идеально. Приходится по много раз перезапускать клиент пока не повезёт нормально зайти. Переустановка не помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогичная ситуация при попытке запустить игру (преимущественно второе окно) на рабочем (полудохлом) компе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, пожалуйста напишите в службу технической поддержки с указанием вашего IP а также версии и разрядности Операционной системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня та же проблема. Хотя вчера три клиента (elementclient4.exe) запустились и работали без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с зависанием в некоторых ревизиях win7 уже решается. Все кто столкнулся с подобной проблемой еще раз прошу написать в службу технической поддержки, мы вам обязательно поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление 24 проблему не решило. Win7 pro x64 sp1 (сборка 7601).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если откат к предыдущей версии не помог, возможно проблема с самим клиентом. В ближайшие несколько часов на сайте появяться ссылки на разные способы скачивания последней версии установщика и распакованного клиента ThePW HardCore.

Сейчас вы можете скачать его по прямой ссылке и проверить работоспособность нового клиента

Установщик прямая ссылка (архив):
https://cpw.thepw.ru/ru/downloads/v24/ThePW_HardCore_Ru.part1.rar
https://cpw.thepw.ru/ru/downloads/v24/ThePW_HardCore_Ru.part2.rar
https://cpw.thepw.ru/ru/downloads/v24/ThePW_HardCore_Ru.part3.rar

Распакованная версия прямая ссылка (архив):
https://cpw.thepw.ru/ru/downloads/v24/ThePW_HardCore_RU_unpacked.part1.rar
https://cpw.thepw.ru/ru/downloads/v24/ThePW_HardCore_RU_unpacked.part2.rar
https://cpw.thepw.ru/ru/downloads/v24/ThePW_HardCore_RU_unpacked.part3.rar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, newborn сказал:

Все шесть ссылок как-будто на один и тот же файл.

ссылки исправлены

обновите страницы с темой и пробуйте ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распакованная версия так же зависает, то есть зависает гораздо чаще, чем позволяет зайти на страницу выбора персонажа. Закономерности "удачного запуска" не увидел, но есть подозрение, что на устаревшем железе зависание проявляется чаще.

Изменено пользователем newborn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема осталась: 10 запусков клиента, из них 2 удачных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте сделать так. В папке с клиентом есть файл clmods.dll перед запуском игры удалить его. Затем запустите elementclient.exe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ThePWsupport сказал:

Попробуйте сделать так. В папке с клиентом есть файл clmods.dll перед запуском игры удалить его. Затем запустите elementclient.exe.

у меня та же проблема, но у меня заходит до выбора персонажа и после загрузки входа уже в игровой мир - просто вылетает клиент, это всё после последнего обновления, вчера играл ещё нормально....есть предположение что это из-за офлайн котов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.10.2021 в 19:21, newborn сказал:

Удаление clmods.dll  не помогло.

 

1 час назад, AirStar сказал:

есть решение?

Какие именно антивирусы вы используете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 24 обновления все было супер, как 25е вставили позавчера, так все упало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Support сказал:

 

Какие именно антивирусы вы используете?

Avast Free Antivirus, папка с игрой в исключениях до первого запуска. Отключение антивируса не спасает.

3 часа назад, AirStar сказал:

До 24 обновления все было супер, как 25е вставили позавчера, так все упало.

У меня проблемы начались раньше. Ну как проблемы, главное клиент запустить "рабочий" и до ребута сервера или выключения компа держать окно. Неудобно, но терпимо.

Изменено пользователем newborn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы запустить рабочую версию клиента делаю так:

Запускаю elementclient4 ввожу верный логин, а в пароле делаю 1 ошибку, ставлю галочку усиленно. После отказа вводится все верно и клиент работает. Антивируски у меня нет. Винда7 максимальная - 64бит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, natysikmail@gmail.com сказал:

Чтобы запустить рабочую версию клиента делаю так:

Запускаю elementclient4 ввожу верный логин, а в пароле делаю 1 ошибку, ставлю галочку усиленно. После отказа вводится все верно и клиент работает. Антивируски у меня нет. Винда7 максимальная - 64бит

Мне такой способ не помог. В "нерабочем" клиенте что бы не вводил на странице авторизации, висит "Вход в игру... Пожалуйста, подождите", можно отменить и попасть опять на страницу авторизации. При нажатии кнопки "Выход" зависает, срубаю через диспетчер задач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.10.2021 в 00:48, natysikmail@gmail.com сказал:

Чтобы запустить рабочую версию клиента делаю так:

Запускаю elementclient4 ввожу верный логин, а в пароле делаю 1 ошибку, ставлю галочку усиленно. После отказа вводится все верно и клиент работает. Антивируски у меня нет. Винда7 максимальная - 64бит

Это не помогает, при смене раскладки окно перестаёт отвечать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.10.2021 в 15:53, AirStar сказал:

До 24 обновления все было супер, как 25е вставили позавчера, так все упало.

После праздничной обновы все поломалось. Попробовал зайти на феникс - великолепно запускается. Вся надежда что на Нексусе проблема исчезнет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот они предлагают галочки снимать с папочки, не знаю даже.

 

Изменено пользователем AirStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...