Перейти к содержимому
ThePWsupport

Важное изменение в правилах игрового сервера.

Recommended Posts

Уважаемые игроки. В правилах нашего сервера произошли изменения. С сегодняшнего дня п. 2.12 будет звучать следующим образом:

2.12. Торговля игровыми персонажами и аккаунтами  в любом виде - запрещена. Торговля игровыми ценностями за не игровые денежные единицы запрещена.  Торговля внутриигровыми услугами между игроками  за неигровые ценности запрещена.  В случае обнаружения факта купли/продажи, игровой аккаунт нарушителя будет заблокирован. Изъявление желания о продаже аккаунта также расценивается как нарушение.  *Нарушение этого пункта отслеживается и проверяется администрацией, которая в свою очередь не должна и не обязана доказывать что-либо другим участникам игры, т.к. действия по проверке  и/или обоснованные и подтвержденные доказательствами  жалобы конфиденциальны и эти сведения носят секретный характер. Также  это связано с многочисленными случаями попыток обмана нарушителями  (покупатели/продавцы)   Администрации в процессе разбирательства,  даже после нарушения правил.

Под данный пункт с сегодняшнего дня не подпадает передача игрового аккаунта, если нет доказательств продажи его за неигровые ценности. Заблокированные ранее игроки за передачу аккаунта могут подать заявку на повторную проверку. Если в вашем случае факта купли\продажи доказано не было - аккаунт будет раблокирован в рамках предстоящей амнистии при переходе на новую версию ядра мира Nexus.

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...