Перейти к содержимому
Torgovec

Скорость полётов/возможность её увиличить

Recommended Posts

Добрый вечер! 

Предложение #1. Изменить скорость полётов с показателем 3.2 и 3.3 до 3.0. 

Таким образом 3.0 станет максимальной базовой скоростью полёта в игре, что также позволит разнообразить выбор летательных средств игроками, поскольку любой полет по умолчанию можно ускорить до 3.0.

Предолжение #2 (в случае отказа по #1). Ввести возможность ускорить любой полёт до 3.3.

Здесь аргументация аналогична. В игре столько красивых и необычных полётов, а большинство при выборе вынуждены руководствоваться все-таки показателем скорости. К примеру, ты берёшь красивый полет на людей - чёрную дыру со скоростью 2.5 и ускоряешь её до 3.0, а твой менее избирательный в этом вопросе противник берет любой полет 3.3 и получает преимущество.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема сугубо косметическая. А полеты 3.2 и 3.3 буду в сундуках . Рарки 

в шопе есть полеты 3.3 и это радует

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Людоед сказал:

проблема сугубо косметическая. А полеты 3.2 и 3.3 буду в сундуках . Рарки 

в шопе есть полеты 3.3 и это радует

-

А пв не косметическая игра? Многим она и нравится из-за редактора персонажей, возможности носить и красить стили, использовать разнообразных ездовых питомцев и в том числе полёты. Но только вот пета любого можно ускорить до 11 м/с, а полёт почему-то до 3.3 нет.

И рарки с сундуков люди берут в первую очередь из-за их рарности (сорри за тавтологию) и внешнего вида. Я уверен, что на них бы летали и при скорости 3.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Torgovec сказал:

А пв не косметическая игра? Многим она и нравится из-за редактора персонажей, возможности носить и красить стили, использовать разнообразных ездовых питомцев и в том числе полёты. Но только вот пета любого можно ускорить до 11 м/с, а полёт почему-то до 3.3 нет.

И рарки с сундуков люди берут в первую очередь из-за их рарности (сорри за тавтологию) и внешнего вида. Я уверен, что на них бы летали и при скорости 3.0.

не, рарки на то и рарки,Что красивые и скорость 3.2+

разница весомая ещё в том,что полеты из сундуков 1 лвла(1-4 всего,где 1ый ест куда меньше топлива) в большинстве своем. это тоже играет свою роль в пвп активностях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю! Дайте возможность всех ускорять до 3.33. А то от красоты приходится отказываться ради некрасивого, но быстрого полета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За любой из предложенных вариантов, при условии, что позже не будут введены более скоростные полёты.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю любой из вариантов.

Главное, чтобы общая стоимость полёта и его ускорения не сильно отличалась от стоимости полета, который и так имеет максимальную скорость.

P.S. На старом клиенте игры есть проблема с рывками во время полёта, кто-то на форуме выдвигал версию, что это может быть связано с нестандартной скоростью 3.3 для текущей версии игры. Если такая проблема имеет место быть, то лучше, конечно, сделать 3.0 максимальным значением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас стоит вопрос с полётом очень актуально у многих игроков. Просьба не затягивать с принятием решения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что нужно просто ввести больше вариаций полета 3.3, в магазине их сейчас 2 на класс, было бы отлично сделать штук 5-7. Тогда бы не возникало вопросов, думаю из этих 5-7 каждый нашел для себя красивый, а остальные оставить как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже за увеличение стандартных полетов до 3.3. Определенно повышает уровень удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый вариант говно, ибо люди уже купили себе 3.2-3.3 полет, и горених их жоп будет видно с марса
А второй вариант поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.10.2021 в 19:51, GM ThePW сказал:

Ждем ещё мнений

Просим дать ответ, по возможности, быстрее. Чтобы определиться какой полет купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дешманские полеты тупо апнут, то нужна компенсация тем, кто вложил деньги в топовые. Если обяжут поднимать скорость внутриигровыми, то так, что бы была  соразмерная и принципиальная разница с покупными. Иначе реально выхлопами до Австралии прожжем планету.

Если снизят до 3.0, то снова та же тема, компенсация 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, StriptiS сказал:

Если дешманские полеты тупо апнут, то нужна компенсация тем, кто вложил деньги в топовые. Если обяжут поднимать скорость внутриигровыми, то так, что бы была  соразмерная и принципиальная разница с покупными. Иначе реально выхлопами до Австралии прожжем планету.

Если снизят до 3.0, то снова та же тема, компенсация 

за что компенсация и из-за его прожжение планеты?  Кто хотел 3.3 купили 3.3. Кто хотел апнутые обычные, те ещё не купили и ждут решения. Не накручивай

Если ты думаешь, что полет 2.0 (44 голды) тупо апнут до 3.3 и он так же будет стоить 44 голды, то так конечно же не будет. Будет тоже около 125, а то и дороже чутка

Изменено пользователем #fx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...