Перейти к содержимому
Ujn

Ошибка: Нет соеденения с сервером

Recommended Posts

Добрый день. При нажатии на кнопку "играть" выадет - Ошибка, нет соеденения с сервером, поробуйте позже 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте на сервере авторизации проводились техничсекие работы. Объявление есть в соответсвующем разделе. В данный момент доступ к серверу открыт. Необходимо запутсить лаунчер для автоматического обновления клиента до версии 4. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ThePWsupport сказал:

Здравствуйте на сервере авторизации проводились техничсекие работы. Объявление есть в соответсвующем разделе. В данный момент доступ к серверу открыт. Необходимо запутсить лаунчер для автоматического обновления клиента до версии 4. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Здравствуйте обновление прошло,а кнопка играть не горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста напишите запрос в службу технической поддержки приложите скриншот с ошибкой. Вам обязательно помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, это не только у меня такая ошибка вылазит при запуске клиента. При чем после обновления. Хотелось бы узнать, с чем она связана, как ее устранить или нужно ждать, пока запустятся те или иные службы? Что б в дальнейшем не ломать голову и не бегать с криками "Я всё сломаааал". Я уверен, еще не раз зададут подобный вопрос.

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во. После 6го обновления все заработало. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Аналогичная ошибка. Папка с игрой в исключениях антивируса, пробовала даже его отключать - не помогает. Вчера после протыкивания линков в лаунчере с какой-то попытки удалось зайти, сейчас опять всё то же самое. 

Изменено пользователем Ramira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ramira сказал:

Здравствуйте. Аналогичная ошибка. Папка с игрой в исключениях антивируса, пробовала даже его отключать - не помогает. Вчера после протыкивания линков в лаунчере с какой-то попытки удалось зайти, сейчас опять всё то же самое. 

После отключения антивируса, включается стандартная защита.
Проверьте, что отключены все экраны антивируса и папка с исключениях так же стандартной защиты (отключены smartscreen и брандмауэр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Muravei сказал:

тоже самое ничего не помогает не отключение всего вышеперечисленного не протыкивания линков не обновления не переустановки игры

Напишите на support@thepw.ru будем решать вопрос индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...