Перейти к содержимому

Recommended Posts

Ну что, ребята из анклав, кто-нибудь осудит офицера за сообщение выше?) Даты сами можете прогуглить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, ЯвхожуВтуалетыБезСтука сказал:

История цикличная, главное не повторить 1915 - 1923☺️

Фу, токсичный дурачок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Bully сказал:

Ну что, ребята из анклав, кто-нибудь осудит офицера за сообщение выше?) Даты сами можете прогуглить)

Ты ж вчера так весело задевал всех, тебя осудили? 

 

3 минуты назад, Победитель сказал:

Фу, токсичный дурачок. 

Ты кто додик?😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Bully сказал:

Ну что, ребята из анклав, кто-нибудь осудит офицера за сообщение выше?) Даты сами можете прогуглить)

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, etcetera сказал:

нет

не пиши мне ничего плз. Сиди тихо и лайкай постики, как ты умеешь, иначе придётся проехаться по тебе, а ты этого не выдержишь, я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bully сказал:

не пиши мне ничего плз. Сиди тихо и лайкай постики, как ты умеешь, иначе придётся проехаться по тебе, а ты этого не выдержишь, я знаю

Ты и ей решил сломать кровать? 
Она ж админ паблика 45 кг. 
Пожалей ее, гигант. 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Bully сказал:

не пиши мне ничего плз. Сиди тихо и лайкай постики, как ты умеешь, иначе придётся проехаться по тебе, а ты этого не выдержишь, я знаю

раз уж так скорость набрал, проедься по всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Bully сказал:

не пиши мне ничего плз. Сиди тихо и лайкай постики, как ты умеешь, иначе придётся проехаться по тебе, а ты этого не выдержишь, я знаю

штош, жду и, может быть, даже лайкну :38_003:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ForCycle сказал:

раз уж так скорость набрал, проедься по всем

глазки выше подними, там твоя девочка показательно демонстрирует пофигизм относительно шуток про геноцид. Хотя, ты вроде сам довольно общительным был после вашего победного гвг в белый чат, помню как ты капсом несколько раз написал с...ать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, etcetera сказал:

штош, жду и, может быть, даже лайкну :38_003:

просто придерживайся своей тактики и однажды всё получится, ты станешь мастеркой. А пока можешь лайкнуть какой-нибудь едкий коммент против одиума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bully сказал:

глазки выше подними, там твоя девочка показательно демонстрирует пофигизм относительно шуток про геноцид. Хотя, ты вроде сам довольно общительным был после вашего победного гвг в белый чат, помню как ты капсом несколько раз написал с...ать

мне уже передали как ты с этого горел, не особо хочу перед тобой объяснятся, но мои возгласы в лолчатик были направлены лишь 1 конкретному человеку в качестве ответного выпада, впрочем в самом возгласе я об этом писал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bully сказал:

 своей тактики 

скинь в лс, ознакомлюсь

5 минут назад, Bully сказал:

А пока можешь лайкнуть какой-нибудь едкий коммент против одиума

очередной, кого это бесит :з привет деймону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно и по мне проехаться btw?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ForCycle сказал:

мне уже передали как ты с этого горел, не особо хочу перед тобой объяснятся, но мои возгласы в лолчатик были направлены лишь 1 конкретному человеку в качестве ответного выпада, впрочем в самом возгласе я об этом писал 

а как я с этого горел? сказал в голосе, что "офигеть, не ожидал канеш такого от форси"?) твои информаторы маленько преувеличивают, держу в курсе. А то, что одному человеку, так это ты удобно выкрутился тогда, конечно. Написал это слово, а потом, отдельным сообщением ник получателя, а потом снова повторил несколько раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, TheAlice сказал:

Проедься по мне, или ты игноришь сообщения, которые просто размазали тебя? 

если б ты был юристом, ты бы им не был, потому что тебя бы отчислили ещё из универа за твою глупость. Ты хоть и д30+, но очевиднейший рофл над геноцидом попытался задефать так нелепо, что я не посчитал нужным тебе отвечать. Ты в принципе вообще не заслуживаешь никакого ответа после таких детских отмазок, как в твоём прошлом сообщении. Поэтому скринь этот мой ответ, ставь на рабочий стол и радуйся, что тебя хоть раз не оставили проигноренным, шиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Bully сказал:

а как я с этого горел? сказал в голосе, что "офигеть, не ожидал канеш такого от форси"?) твои информаторы маленько преувеличивают, держу в курсе. А то, что одному человеку, так это ты удобно выкрутился тогда, конечно. Написал это слово, а потом, отдельным сообщением ник получателя, а потом снова повторил несколько раз)

всё еще хз нахера я перед тобой оправдываюсь

112233.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ForCycle сказал:

всё еще хз нахера я перед тобой оправдываюсь

112233.jpg

а я что отрицаю, что он мог такое написать?) я о том, что ты написал 3-4 раза капсом в белый чат, один раз упомянув крематория)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, etcetera сказал:

скинь в лс, ознакомлюсь

очередной, кого это бесит :з привет деймону

А что, простите, меня бесит в вашем понимании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ForCycle сказал:

всё еще хз нахера я перед тобой оправдываюсь

112233.jpg

ТАК АНТОН, ЗАТКНИСЬ<3

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, etcetera сказал:

штош, жду и, может быть, даже лайкну :38_003:

Делаешь друида с ником Су4ка45кг, pwnzВнешка и отжимаешь второй раз клан у больших дядей и тётей, билд на дру, рай, 85 иней шмот с 21 голд пухой, фул кон. Качаешь после гтз, все ясно? 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЯвхожуВтуалетыБезСтука сказал:

Делаешь друида с ником Су4ка45кг, pwnzВнешка и отжимаешь второй раз клан у больших дядей и тётей, билд на дру, рай, 85 иней шмот с 21 голд пухой, фул кон. Качаешь после гтз, все ясно? 

да

1-59661-128.png.a9cd18ba5b736026184d91de2adda2b9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...