Перейти к содержимому
Guvawere

Горны

Recommended Posts

Объяснить можете, чем вам так не угодил горн, который всего навсего увеличивает шрифт мирового сообщения чата? Если у него есть другая функция , о которой я не знаю, подскажите? Я даже представить не могу, чем он может навредить) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Tarya сказал:

Объяснить можете, чем вам так не угодил горн, который всего навсего увеличивает шрифт мирового сообщения чата? Если у него есть другая функция , о которой я не знаю, подскажите? Я даже представить не могу, чем он может навредить) 

По такой логике можно и стиль пухи добавлять, и колокола и прочую чухню, с версий по выше. 🙂

Он не просто увеличивает шрифт. Текст сообщения, проявляется в отдельной вкладке и мигает около 10 секунд. Чтобы не видеть сообщения в мир чате, достаточно, просто свернуться в другие вкладки, на панельке, с горновыми так не выйдет, насколько мне известно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Tarya сказал:

Объяснить можете, чем вам так не угодил горн, который всего навсего увеличивает шрифт мирового сообщения чата? Если у него есть другая функция , о которой я не знаю, подскажите? Я даже представить не могу, чем он может навредить) 

image.png.6597ef18bd2936a33533d1e5beeee7cb.png
У тебя третий чат появляется, с огромным шрифтом и мигает. Каждый там может фигню написать и она будет моргать у тебя, закрывая обзор и отвлекая. И как это убрать - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горны  - это прекрасно. Но я бы еще хотел чат розы и лотосы, чтобы себе любимому отправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.10.2021 в 09:16, Создатель сказал:

Есть у нас пьяные нытики которые начинают писать всякую хрень в мир, раньше достаточно закрыть мир чат и всё, а горн вылазит не вовремя  и вся хрень будет там, и что делать? Выходить из игры чтобы это не видеть?

Всё проще чем ты думаешь, друг - просто не читай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

📢👍

Изменено пользователем Tarya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Создатель сказал:

Проще будет когда горнов не будет, не будет неожиданно выскакивать и мигать/моргать  на пол экрана мешать и отвлекать от игры

ради 2 -3 человек водить так себе идея.

Какие вы нежные, вы не математикой занимаетесь в игре, чтобы надпись сильно отвлекала. Выводы про два человека тоже преждевременны. Это такая мелочь, что ее обсуждать даже не надо, на геймплей никак не влияет. Любителей спамить в горн, одним движением руки, можно отправлять в ЧС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.10.2021 в 12:16, Создатель сказал:

Есть у нас пьяные нытики которые начинают писать всякую хрень в мир, раньше достаточно закрыть мир чат и всё, а горн вылазит не вовремя  и вся хрень будет там, и что делать? Выходить из игры чтобы это не видеть?

Создатель о нытиках. Какая ирония

Ну а по теме да, горн - бесполезное лишнее окно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Создатель сказал:

Проще будет когда горнов не будет, не будет неожиданно выскакивать и мигать/моргать  на пол экрана мешать и отвлекать от игры

ради 2 -3 человек водить так себе идея.

Если у тебя горн на пол экрана то ты походу играешь на мониторе 640на480px, теперь понятно чего ты агришься на всех…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tarya сказал:

Какие вы нежные, вы не математикой занимаетесь в игре, чтобы надпись сильно отвлекала. Выводы про два человека тоже преждевременны. Это такая мелочь, что ее обсуждать даже не надо, на геймплей никак не влияет. Любителей спамить в горн, одним движением руки, можно отправлять в ЧС. 

Год просил расширить ЧС с 20 тел, ибо очень много мусора в мире/чате было, по этому чс - не вариант, он не резиновый.

По теме, хз. Да бывают моменты что он отвлекает и мешает, реализовать бы возможность отключения горн-чата в настройках игры и не было бы такого ажиотажа. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.10.2021 в 18:57, Создатель сказал:

Мало кому интересно этот твой спам ненужный

Ну твой же читают на форуме ;D 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Создатель сказал:

А ты не читай!

Не могу, братан. Ты такой классный ❤️ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Создатель сказал:

Ну тогда скидывайся на лечение Аподжана и его девочек

Только если ты станешь моей девочкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно тоже за то, что бы убрать горны, НО. Для особых индивидуумов их можно оставить, но по цене не 1.5 голда за штуку. А по 15-20 голдов за штуку. Думаю, бесполезный флуд горном будет дороговат, а ценность сообщения возрастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, так как в данное время мнения по поводу горнов разделились и решение не принято, мы предлагаем тем кто не хочет видеть в чате окно горна сделать корректировку файла пользовательских настроек.

Файл находится в папке - elemenе /userdata /Layout. В папке может находиться несколько файлов (настройки для каждого из ваших персонажей). Исправьте параметры Win_ChatBig_x и Win_ChatBig_y на значение больше 90 и окно горна исчезнет с экрана. Достаточно поставить в значениях 99.

Изменение личного файла настроек окна игры не является модификацией клиента влияющей на игровой процесс и не является нарушением правил.

 

  • Like 2
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...