Перейти к содержимому
KillReal

Будет ли вайп?

Recommended Posts

48 минут назад, KillReal сказал:

Будет ли вайп после ОБТ, которое стартует завтра?

уже писали что да 

 

Изменено пользователем Oliver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь сервер сможет конкурировать с камбеком и я возвращаюсь  к вам! Потому что после 8ми летнего перерыва, я начал возвращение именно с вас в 2018-2019году) Ник Витька)

Изменено пользователем KillReal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На все сервера одного единственного сообщества любителей классики 1.3.6 уж точно не хватит. Так или иначе, один из них будет с хорошим онлайном, а остальным останется перебиваться с хлеба на воду и со временем закрываться.
У админов идёт конкуренция за донат. Вот и вся правда. Это как в рекламе: кто-то увидел у кого-то новую фишечку, и бегом её копировать. Ведь нельзя дать конкуренту одержать верх. Отсюда за открытием одного сервера почти гарантированно идёт открытие следующего почти с такой же концепцией.
Офа вряд ли откроет классику, не так много людей придёт. Современные геймеры не оценят... А старожилов недостаточно. Для офы те деньги, которые админы зарабатывают от доната с руфри - пыль на ветру. 

 

Изменено пользователем Fen Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На офе вроде писали о том, что они не могут сделать классику, просто потому что у них нет официального клиента, который был в тех годах на офе, а делать классику без сверх хорошей защиты на офе это только минус репутация, понятно дело дудосить какой-то сервачек на руфри крупные компании не будут, а тут будут мега корпорации против дырявого 1.3.6 клиента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, я считаю, что любой здравый человек выберет этот сервер, просто потому что репутация идеальная. Там серва и открывались и закрывались, очень сомневаюсь, что это конкурент этому серверу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 minutes ago, 300bucks said:

Я не знаю, я считаю, что любой здравый человек выберет этот сервер, просто потому что репутация идеальная. Там серва и открывались и закрывались, очень сомневаюсь, что это конкурент этому серверу

Далеко не все согласятся с тезисом об идеальной репутации...
Так думают в основном те, кто здесь играли и играть продолжают. 
У меня есть персонажи на многих серверах, и я знаю, что там говорят о thepw. И о новом сервере. Скажу только, что не радужные вещи.
 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А второй шаг, даун ? 

Изменено пользователем ЮмиЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

15 минут назад, ЮмиЧу сказал:

image.png.9a31f60f5db402999ca6d6e3772032f1.png

 

не входит на Фен

старт обт в 18 по мск, вы шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писал в поддержку. Сказали о старте сервера и регистрации на нем напишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые игроки, в данный момент сервер авторизации закрыт до старта обт (отсюда указанная ошибка). Как только регистрация и сервер будут открыты на форуме и в новостях будет уведомление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Sparrow сказал:

Вопрос касается куба и на нексусе и на фениксе, тк за основу взято одно и то же даунгрейднутое ядро. Есть комнаты, где нужно посчитать количество летающих в воздухе шаров. Иногда эта комната обновляется, и свойство квеста меняется, сдать нпс не выходит, а при его отмене, желая взять квест заново, персонажа телепортирует в начало. Будет ли это как-то исправлено?

В данной версии игрового клиента такой ошибки замечено не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.10.2021 в 09:59, Fen Harel сказал:

Далеко не все согласятся с тезисом об идеальной репутации...
Так думают в основном те, кто здесь играли и играть продолжают. 
У меня есть персонажи на многих серверах, и я знаю, что там говорят о thepw. И о новом сервере. Скажу только, что не радужные вещи.
 

ну а про ******* говорят, что они там шансы на заточку занизили + там 146 достаточно стух за год и они уже новый собираются открывать, короч будет видно. я наверное на двух стартану, все равно разница в месяц, а 2 бури заводить вместо одной ума много не надо

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.10.2021 в 17:33, ЮмиЧу сказал:

image.png.9a31f60f5db402999ca6d6e3772032f1.png

 

не входит на Фен

Галочку только для чтения убери с папки и зайдешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...