Перейти к содержимому
LeeT

[ОПРОС] Твой выбор сегодня, будущее ThePW завтра.

[ОПРОС] Твой выбор сегодня, будущее ThePW завтра.  

137 пользователей проголосовало

  1. 1. На каком сервере вы планируете играть?

    • Hardcore 1.3.6 (работает с 2015 года)
    • Nexus 1.3.6+
    • Phoenix 1.3.6+


Recommended Posts

20 минут назад, Всезнайка сказал:

Изрыгнул(а)?Молодец-садись,поставим еще 5 если отредактируешь текст по фэншую.Здесь мы обсуждаем будущее проекта,твои грамматические бредни никого не интересуют,ровно так же как и суть коммента,иди в паблик грамматейства умничай "состоявшийся",не засоряй эфир...

после запятых принято ставить пробел!

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

нексус конечно, чо я конч заново качаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почти 4 года потратил что бы довести перса до более менее вменяемого состояния по шмоту. И я не хочу тратить еще столько на новом сервере. Поиграю на нексусе, не понравится пойду во что то другое играть. Народу на сервере и так не много. Давайте еще располовиним, и тут вообще нечего будет делать. Как по мне перенос всех персов на новый серв с новым движком это одно, а начинать все с начала это совсем другая история, и я ее читать не хочу и не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.10.2021 в 15:10, Патриарх сказал:

Я вам  свое никому ненужное мнение тоже напишу:

У меня на этом проекте несколько персонажей 100+, есть даже вполне себе хороший друид с пухой +12 и кругом 6-9. Но я все таки отдам свой голос в сторону феникса, так как так называлась моя любимая фришка.

А ну еще, потому что я уже не первый год жду классик от офы, так как мне бы хотелось, чтобы все кто хочет играть на 136 сервере залетели с нуля на один, чтобы был сервер с онлайном не 200 и не 500 человек, а чтобы собралось несколько тысяч активных плееров. 

Если бы зепв открыло этот сервер год назад, как я предлагал, то они бы смогли открыть именно такой сервер. Но они зачем-то объявляют об анонсе через несколько дней после анонса другого сервера, который мог бы стать именно таким, какой я хотел, с кучей людей. Зачем? Очевидно, чтобы перетянуть часть игроков и снова разбить и без того маленькое комьюнити 136 на двое. И вот че мне теперь делать, играть сразу на обоих проектах? Я готов задонатить много на один, но не на 2 сразу. Как итог я стартану на этом сервере без доната, посмотрю сколько людей сюда придет. а через месяц стартану на другом, и вот, где будет людей и кланов больше, там и стану играть, туда и стану донатить. Но зепв эт кнеш некрасиво вы поступили, год назад клялись, что никогда не откроете новый сервер)0

Полностью с тобой согласен во всем.Год назад когда сервак по чуть чуть угасал я тоже ждал что они что-то сделают в этом роде.

Но имея такие финансы они все просрали.Зачем открывать сервер вмести с другим проектом который даст сильную конкуренцию так еще и через 2 дня.

все кто начнут там сюда зайдут только ради того чтобы посмотреть что  по онлику и если зепв даст в этом аспекти слабину то сюда не кто не перейдет.

Теперь им надо делать сильную рекламную компанию и давать  гаранты стабильной работы и онлика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Jurnalist сказал:

Полностью с тобой согласен во всем.Год назад когда сервак по чуть чуть угасал я тоже ждал что они что-то сделают в этом роде.

Но имея такие финансы они все просрали.Зачем открывать сервер вмести с другим проектом который даст сильную конкуренцию так еще и через 2 дня.

все кто начнут там сюда зайдут только ради того чтобы посмотреть что  по онлику и если зепв даст в этом аспекти слабину то сюда не кто не перейдет.

Теперь им надо делать сильную рекламную компанию и давать  гаранты стабильной работы и онлика.

ты перепутал,зепв открытие в октябре,а там наоборот позже,в ноябре,так что сначало сюда зайдут а потом уже туда уйдут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jurnalist сказал:

давать  гаранты стабильной работы и онлика.

6 лет стабильной работы, да многие наигрались уже и ищут другой контент. но я еще не разу не слышал что бы какойто сервак работал 6 лет кроме офы.

47 минут назад, Fam сказал:

и даю 90% гарантию,увидя бред с яицами и типа контролируемой точкой тут даже клиент качать не будут

в первую очередь я думаю это сделано для баланса что бы игроки с толстыми кошельками не залитали на феникс и сразу собирали 10+ круги. и убивали все что движется. И с круг и пуху сделать будет стоить 15к рублей, еще и на расходку останется. А в финал шмоте в 7 круге в пве ты сможешь на варе луке танке станчить все. Я варом с 6 круго танчил без приста финала в сотках при этом пошел я туда первый раз в жизни на экскурсию

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Fam сказал:

комуто везет он точит +6-7 продает делает деньги,но лучше же подписать это под то что типа уровняем

Пеереноса точки нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, яйца в шопе, яснопонятно. Ну тут надо выбирать, либо "3 гоблина", которые скручивают шанс заточки, либо челы, которые просто запихнули яйца в шоп...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Fam сказал:

лучше уж скрутить шанс чем тупо в шоп их выложить с миражами,на фениксе крч онлайна будет еще меньше чем на хардкоре) слизали идею и обговнили её

Ваш калбек сдохнет через 2 месяца из-за изобилия всех видов плюшек, которые дают за любой пук в любом направлении. Там ранги будут через 3-4 месяца, причем не р6 ранги. О каком долгом существовании может идти речь, где тебе со старта дают такие бусты. Экономика умрет от твиноводства за такие вот плюшки, еще быстрее, чем они откроют очередной серв на пару месяцев.Зепв это концепция реального хардкора. Именно благодаря ей серв и живет столько времени, потому что тут никто ничего тебе в руки просто так не даст и есть мотивация что-то добывать. Никогда не видел проблемы в яйцах, если все спокойно можно нафармить и вытянуть из шопа. Сотни людей именно по такой схеме и точились, не вливая сюда миллионы и не ноя что это что-то убивает. А тут еще и коррекция этой самой точки. Не все мастера точить через небески и подземки, а мирозданки это полный рандом, который может высосать из тебя ресурсов больше чем яйца из шопа. Вам дают все варианты альтернатив для этого, точитесь как хотите. Я видел людей которые делали 10тый круг миражами, и им не требовался огромный донат, это их право и выбор. Но конечно лучше жрать говно от кучки аферистов, которые говорят одно, а делают другое. Приятного аппетита

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, llbst сказал:

приведи пример "плюшек" которые дают везде?)по 5-10 репы за знаки?или по 22к опыта пару банок и бронзовую хирку за кол-во квестов?не неси чушь.твиноводить там смысла нет ни какого.ради 5 яиц ты твину 700 кв не будешь на 1.3.6 делать.абы высрать что то не вникая в суть

Дядь, там повышенная репа на все что вообще существует в их клиенте, ты вообще хоть на секунду представляешь что это даст для целеустремленных людей. Миражи за каждый пук, репа за каждый пук, яйца, с учетом твинов, это просто уничтожит рынок, в тех кол-вах что все это будут доставать люди. Это ты несешь чушь, зайди и посмотри на другой 1.3.6 старый, и посчитай сколько там рангов 8 спустя 4 года при не таком бусте репы за каждый шаг, тебе плохо станет, там р8 больше чем у тебя iq. И это я еще не сказал про инкаст который там 100% будет, потому что есть хроно и не фикшенный гром из аптеки. Ты когда-нибудь катал против инкаста с 3-7к хп(а больше у тебя не будет, потому что 9-10 круг, дабы его терпеть, ты сделать не сможешь, потому что переноса и яиц в свободном доступе нет))), так попробуешь на своей 5ой точке, ощущения будут незабываемые когда в тебя залетит вся панель за пол секунды, а  шансов выжить будет примерно 0. По факту именно данный клиент с данной концепцией прожил дольше всех, а второй серв небезызвестный растерял онлайн в 2 раза быстрее чем тут и без яиц в шопе, так может проблема не в них? Свободен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, llbst сказал:

приведи пример "плюшек" которые дают везде?)по 5-10 репы за знаки?или по 22к опыта пару банок и бронзовую хирку за кол-во квестов?не неси чушь.твиноводить там смысла нет ни какого.ради 5 яиц ты твину 700 кв не будешь на 1.3.6 делать.абы высрать что то не вникая в суть

Чел их ответ по поводу урезания дропа в инеи (на который они сняли ограничения по окнам): "Люди с твинами слишком много фармят денег", то есть если ты играешь в 1 окно - то тебе просто срезают лут, за место того, что бы просто вернуть ограничения на окна. Я хз как после такого наитупейшего решения можно было остаться играть на калкебе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если народа будет много на старте феникса будет оч круто. Яица абсолютно норм тема, я например точиться не умею миражами, поэтому эта тема для меня. Да и к тому же, сколько времени понадобится топам, чтобы скрафтить первые норм вещи? сомневаюсь, что лит будет точить +12 на оружие 1 лев)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, llbst сказал:

у тебя весь пост об инкасте которого не будет там.ясно)

Закрыто.1847519801_.png.1b92dc397348eb7d2c8eba4a9e094238.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, llbst сказал:

и в чем проблема чуть ускоренного развития.сейчас 2021 год,ни кому всралась версия с кривым автопутем,без полетов на гвг и яйцами в шопе.мне упали на уши что у зешки "репутация".я скептически отношусь к репутации которая основана на просто "выживании" проекта.но все же думал что ошибаюсь.теперь видя сырой клиент,не понятно зачем открытое обт где есть "их" тестеры,а остальные просто как дурачки с х1 бегают.для такого делают ЗБТ.реклама у стримеров с 5-10 онлайна это тоже ниочем.крч жалкая попытка оттянуть онлайн

да все уже поняли, что ты обычный поридж, максимум которого это играть на обрезанных 1.5+, и считать это эталоном 1.3.6. Кому ты что тут доказать пытаешься, ты не ЦА этого проекта, это очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, llbst сказал:

ну да я не дед,который под пивас готов играть на серве с 200 онлайна)

ты так про инкаст и не ответил, дядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на зепв хардрок 1.3.6 есть инкаст луки, знаю всех по никам, не забуду троих точно

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже не понимаю наличия 3го сервера хардкора....2х хватит😰

И вообще перспектива отсутствия новеньких очень грустна. Для начала нужно было просто перенести всех на новый клиент, и посмотреть как оно пойдёт...

Изменено пользователем Ultima
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По началу, куча упрощений, наград и почти халявной репы на других 1.3.6 проектах кажется привлекательной. Но как сказали выше, классика с минимальными изменениями все равно востребована и работает лучше в долгосрочной перспективе в плане экономики. Небольшие дополнения всегда можно добавлять постепенно, для подогрева интереса. Если решить вопрос с слишком легкодоступными шарами +10-12 (которые можно купить за небольшую, для сотен игроков, сумму реала), то будет вообще отлично. Да, на офе они тоже были, но стоили по тем временам в разы дороже, так что позволить себе +12 шарами могли очень немногие). Да и оф далеко не эталон

Изменено пользователем saturnus6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Fam сказал:

ты перепутал,зепв открытие в октябре,а там наоборот позже,в ноябре,так что сначало сюда зайдут а потом уже туда уйдут)

Да сори не посмотрел.Но  теперь другой вопрос, не будет ли миграций туда если тут что-то пойдет не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Oliver сказал:

6 лет стабильной работы, да многие наигрались уже и ищут другой контент. но я еще не разу не слышал что бы какойто сервак работал 6 лет кроме офы.

в первую очередь я думаю это сделано для баланса что бы игроки с толстыми кошельками не залитали на феникс и сразу собирали 10+ круги. и убивали все что движется. И с круг и пуху сделать будет стоить 15к рублей, еще и на расходку останется. А в финал шмоте в 7 круге в пве ты сможешь на варе луке танке станчить все. Я варом с 6 круго танчил без приста финала в сотках при этом пошел я туда первый раз в жизни на экскурсию

Я с тобой полностью согласен что это был сильный серв, я думаю что уже мало кто сможет повторить такой успех.

Но все же не 6 лет а сильных 5 .

Но смотри 

1.Тогда не было таких сильных конкурентов.

2.Серв был один из первых на этой версий и с  не плохой финансовой поддержкой.

3.Всех ребят которые снимают видео контент на тот момент они смогли переманить.

4.И все мы играли на одном сервере.

Ребят все это без негатива просто обсуждаем ,ведь 1,3,6 требует не мало времени и хотелось бы его потратить не зря.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, saturnus6 сказал:

По началу, куча упрощений, наград и почти халявной репы на других 1.3.6 проектах кажется привлекательной. Но как сказали выше, классика с минимальными изменениями все равно востребована и работает лучше в долгосрочной перспективе в плане экономики. Небольшие дополнения всегда можно добавлять постепенно, для подогрева интереса. Если решить вопрос с слишком легкодоступными шарами +10-12 (которые можно купить за небольшую, для сотен игроков, сумму реала), то будет вообще отлично. Да, на офе они тоже были, но стоили по тем временам в разы дороже, так что позволить себе +12 шарами могли очень немногие). Да и оф далеко не эталон

Согласен , упрощение на 1.3.6 это не интересно так как теряется смысл проходного шмота.

К примеру когда каждый  лвл важен то твой перс даже будучи 70+,80+ в среднем экипе уже такая не плохая боевая  единица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По крайней мере админы зэ пв никак не вмешиваются в игровой процесс, в отличии от розыгрышей админов камбэка, где админы сначала лутают подкрученные сундуки а потом раздают всем нахаляву, что просто дичь полнейшая. Хотя админы зэ пв тоже не пушистые, сколько раз писал помочь ниразу ни ответа ни привета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Чилус-тилус сказал:

Ха ха. И ещё раз ха

ну в мой точно нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ultima сказал:

тоже не понимаю наличия 3го сервера хардкора....2х хватит😰

И вообще перспектива отсутствия новеньких очень грустна. Для начала нужно было просто перенести всех на новый клиент, и посмотреть как оно пойдёт...

так там же не заставляют играть, я лично буду его юзать как альтернативу того что я хочу но не буду делать на нексусе. У тебя будет перс на двух сервах в одном шмоте одному оставлю поле для эксперементов. Делай все что хочешь и это не будет косатся твоего основного перса, но опять же 2 перса в одном шмоте. В моей ситуации это очень выгодно так как имею 2 перса в круге от 10. Может вообще на харде продам весь шмот и поиграю за рай мага =D Многие видят для себя только - но и куча плюсов там тоже будет. Да скорее всего не будет возможности получить хотя бы такой онилк как сейчас есть. Но если на нексусе хотя бы ивенты будут в другое время от харда, то как минимум это в два раза больше фана на реме для меня. 
Или тупо взять и слить все бабки в крафт чего-то рарного. Некоторые балваны могут сбивать точку типа для ухода сразу на двух сервах и вдруг гдето что-то интересное зайдет на 12

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, llbst сказал:

мы говорим о 136,при чем тут другие версии и их обсеры.

а что нет, или если челы раньше такую хрень делали, то сейчас не считается?
Я понимаю что вы один из тех, кто любит когда его "ебут", и вы готовы прощать и так по кругу, но чёт это рофл 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...