Перейти к содержимому
LeeT

[ОПРОС] Твой выбор сегодня, будущее ThePW завтра.

[ОПРОС] Твой выбор сегодня, будущее ThePW завтра.  

137 пользователей проголосовало

  1. 1. На каком сервере вы планируете играть?

    • Hardcore 1.3.6 (работает с 2015 года)
    • Nexus 1.3.6+
    • Phoenix 1.3.6+


Recommended Posts

Свои 5 копеек. Можно делать и не спрашивать, а можно и спросить 🙂

Пацаны ребята всех поздравляю с грядущем глобальном обновлением. Самое важное из всего этого на мое скромное мнение иногда смотреть не на то что вам хотят показать а, то что вам показать не хотят, часто так в жизни бывает. Сильно много писать тут не буду оставлю ребус внизу.

Hardcore => NeXus => Phoenix


 

Изменено пользователем LeeT
На расслабоне на чиле.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал проснусь и запилю опрос. Димон проснулся раньше хе хе

Старгейзер и Ко, вы чо там поставили с нуля играть то

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, ОуКБ said:

Думал проснусь и запилю опрос. Димон проснулся раньше хе хе

Старгейзер и Ко, вы чо там поставили с нуля играть то

Кто первый того и тапки 😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, ОzВоrn сказал:

И со временем все уйдут на феникс. 

я не уйду, и знаю достаточно людей, которым впадлу качаться/одеваться заново, да и опрос говорит сам за себя, разве что надо было сформулировать его иначе, чтобы было явно показано негативное отношение людей к фениксу (то бишь варианты ответа за/против), а не исключительно "куда пойдете".
остается надеяться на тотальную и показательную доминацию нексуса в этом опросе и благоразумие принимающего решения человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, Venoman said:

я не уйду, и знаю достаточно людей, которым впадлу качаться/одеваться заново, да и опрос говорит сам за себя, разве что надо было сформулировать его иначе, чтобы было явно показано негативное отношение людей к фениксу (то бишь варианты ответа за/против), а не исключительно "куда пойдете".
остается надеяться на тотальную и показательную доминацию нексуса в этом опросе и благоразумие принимающего решения человека.

Н - Негатив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясен хрен феникс, хватит уже сидеть-пердеть на хардкоре с 12-ыми кругами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, LeeT сказал:

Н - Негатив

если конструктивный, почему бы и нет?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, ОуКБ сказал:

Думал проснусь и запилю опрос. Димон проснулся раньше хе хе

Старгейзер и Ко, вы чо там поставили с нуля играть то

Не удобно писать, но всё же. Новую кровь на 136 6летний давности затащить довольно проблематично, да можно читать каждый второй пост про выдать им шмот 90, облегчить им кач, Но это не замативирует их драться с людьми в 10+ круге, ни один переходящий пвп клан не тагнется воевать сюда с одетыми кланами, а пве челиков, да ещё и донатеров очень мало. После фулки анклав - они останутся? Очень самнительно, учитывая что некоторые уже ливнули. Наличие двух серверов (хардкор уже мервт его не берём в рассчет), актуально только через слияние через пару-тройку лет. Остальные варианты выглядят бесперспективно. В лучшем варианте открыть просто один новый сервер, а старая зешка 6летней жизни - может стать гарантом того, что сервер не закроется через полгода. Хотя я могу и ошибаться. А сам вариант обновы опоздал на 2 года.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 minutes ago, Blinded said:

Не хватает варианта:

Уйду с проекта. 

Добавь и посмотрим статистику

Если человек решил уйти с проекта, голосовать не стоит.

После этого опроса думаю будет смысл сделать еще 2-3 по темам которые будут развивать эту тему дальше, если конечно, тему не вайпнут раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Veterok сказал:

После фулки анклав - они останутся? Очень самнительно, учитывая что некоторые уже ливнули

Ливнули, но играют. Перед фулкой Эндов тоже никто не верил, что люди останутся на следующий сезон. Но, как видишь, той фулке уже почти 2 года, а сезон в целом иногда все-таки преподносил равные и интересные гвг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот интересно сидеть пердеть на своем згд с кругами +10, когда можно нормально почпокаться на квестовых локах. феникс вперед вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, bülow сказал:

вот интересно сидеть пердеть на своем згд с кругами +10, когда можно нормально почпокаться на квестовых локах. феникс вперед вперед

куда интереснее 8 месяцев по 10 часов пвешить нонстоп, ради того чтоб пойти и начать с нуля, вкусно

  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Venoman сказал:

куда интереснее 8 месяцев по 10 часов пвешить нонстоп, ради того чтоб пойти и начать с нуля, вкусно

ты удивишься, но интереснее. именно по этому происходит такая лютая миграция на фришках с проекта на проект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, bülow сказал:

ты удивишься, но интереснее. именно по этому происходит такая лютая миграция на фришках с проекта на проект. 

Вся суть таких миграций была хорошо видна даже на этом сервере. Зимой, когда во время поражений у некоторых "фришечников" внезапно ослабли компьютеры и стал распродаваться шмот, потому что в другой галактике трава зеленее. А как только вновь начались победы, миграция пошла в обратном направлении)

Многие люди бегают из проекта в проект не ради нон-стоп пве с нуля, а потому что морально не могут справиться с надписью "поражение" в компьютерной игре. И каждый новый проект - еще один шанс начать все заново, с надеждой, что может хоть там удастся запрыгнуть на проходящий мимо поезд винстрика. Ну, а если вдруг и там не получится - что ты теряешь? Просто попробуй еще раз.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kokoro сказал:

Вся суть таких миграций была хорошо видна даже на этом сервере. Зимой, когда во время поражений у некоторых "фришечников" внезапно ослабли компьютеры и стал распродаваться шмот, потому что в другой галактике трава зеленее. А как только вновь начались победы, миграция пошла в обратном направлении)

Многие люди бегают из проекта в проект не ради нон-стоп пве с нуля, а потому что морально не могут справиться с надписью "поражение" в компьютерной игре. И каждый новый проект - еще один шанс начать все заново, с надеждой, что может хоть там удастся запрыгнуть на проходящий мимо поезд винстрика. Ну, а если вдруг и там не получится - что ты теряешь? Просто попробуй еще раз.

о нет, слишком ослепительно!!! сразу хочется превозмогать после таких текстов!

Друг, в этой игре нет никакой "надежды". Есть обычный цикл жизни любого активного сообщества в рамках одного сервера. В любом случае, какой бы проект ты не взял, там стопудово в одном или другом количестве воюют друг с другом одни и те же люди. Просто людям надоедает сидеть над одним чаром слишком долго. А когда уходят твои друзья, то и тебе становится скучно. Уходят плы, офицеры, основные игроки. Противостояторы начинают проигрывать (это к первому абзацу твоего сообщения), ну а дальше сам знаешь.

И вот вы собираетесь на следующем проекте и снова классно долбитесь в дёсна с друг и против друга.

 

Это я про пвп теги. Че там у пвешников в голове, я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, bülow сказал:

Че там у пвешников в голове, я хз

желание плодить персов из раза в раз на новых серверах и апать им заветные лвлы ради дозы допамина, намек понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Venoman сказал:

желание плодить персов из раза в раз на новых серверах и апать им заветные лвлы ради дозы допамина, намек понял?

а ты хорош. давай дружить

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я пришёл на сервер в 18 году первое на что я смотрел это шмот. Я видел луков с орандж +12 ( Магиканина вроде), на згд будучи 20 лвлом я увидел Берию с его +13 кругом на танке. Но когда я увидел что эти точённые бижи - физ бижи, я понял, тут можно и нужно остановиться.

С помощью топов с 1 рупора мне убивали босиков. Правда лук Дир +12 от босса возле 51ой по уваге отъехал.

В клан набирали ( в клан с террами ) от 50+.

У кланов были даже академки... Это времена когда уже была фуллка у Диктатуры ( тупое название ппц)

На другом фришарде открывался сервер 136 с нуля. Пошёл я туда? Конечно нет. Я выбрал то, где есть уже свои срачи ( чтобы привнести свои, надеюсь хоть немного но у меня получислоь) , где есть свои герои, где есть свои кидалы.

Боялся ли я того, что на сервере где я собрался играть магом ( лайтом) за магов считают только инкастов, а тогда был только Диман Лит? Нет, было пофигу. Ибо догнать всегда успею, благо есть потолок в шмоте. 

Кстати про шмот. Взять Воробья. Он в 90ом сете на згд варом попускал всех переточек. А как же шмот?! 

Или Тыква на рай варе по кличке "по*уй ваш маг дамаг"?

Столько уникальных персонажей при, казалось бы таком скудном выборе шмота....

 

Те, кто говорят что "зачем мне махаться с переточкам, лучше все будем бомжами, а потом уйдёт куда нить и опять будем бомжами", вот им хотел бы показать как лай маг 80+ на гвг фанится с переточками типа Ориона ( 11 круг) и блеа, это было офигенно.

 

  • Like 1
  • Sad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам  свое никому ненужное мнение тоже напишу:

У меня на этом проекте несколько персонажей 100+, есть даже вполне себе хороший друид с пухой +12 и кругом 6-9. Но я все таки отдам свой голос в сторону феникса, так как так называлась моя любимая фришка.

А ну еще, потому что я уже не первый год жду классик от офы, так как мне бы хотелось, чтобы все кто хочет играть на 136 сервере залетели с нуля на один, чтобы был сервер с онлайном не 200 и не 500 человек, а чтобы собралось несколько тысяч активных плееров. 

Если бы зепв открыло этот сервер год назад, как я предлагал, то они бы смогли открыть именно такой сервер. Но они зачем-то объявляют об анонсе через несколько дней после анонса другого сервера, который мог бы стать именно таким, какой я хотел, с кучей людей. Зачем? Очевидно, чтобы перетянуть часть игроков и снова разбить и без того маленькое комьюнити 136 на двое. И вот че мне теперь делать, играть сразу на обоих проектах? Я готов задонатить много на один, но не на 2 сразу. Как итог я стартану на этом сервере без доната, посмотрю сколько людей сюда придет. а через месяц стартану на другом, и вот, где будет людей и кланов больше, там и стану играть, туда и стану донатить. Но зепв эт кнеш некрасиво вы поступили, год назад клялись, что никогда не откроете новый сервер)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, а когда я пришла на сервер и дошла до гд, то увидела там модную  Отраву с энтропическим отрицанием, стояла такая цаца у банка.. Вообще самое интересное время было при диктатуре... Сейчас мне не нравится, что происходит на сервере, не нравится это противостояние сегодняшнее, такое чувство, что у половины кукуха поехала на этой почве. И что у пвешников в голове? как раз у них там все нормально, им плевать у кого  писька длинней, и кто бегает в чужом шмоте или на чужих персонажах. Просто хочется живой активный сервер. Кликнула не нексус, но обязательно зайду на феникс, и не исключаю, что там останусь.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Патриарх сказал:

Я вам  свое никому ненужное мнение тоже напишу:

У меня на этом проекте несколько персонажей 100+, есть даже вполне себе хороший друид с пухой +12 и кругом 6-9. Но я все таки отдам свой голос в сторону феникса, так как так называлась моя любимая фришка.

А ну еще, потому что я уже не первый год жду классик от офы, так как мне бы хотелось, чтобы все кто хочет играть на 136 сервере залетели с нуля на один, чтобы был сервер с онлайном не 200 и не 500 человек, а чтобы собралось несколько тысяч активных плееров. 

Если бы зепв открыло этот сервер год назад, как я предлагал, то они бы смогли открыть именно такой сервер. Но они зачем-то объявляют об анонсе через несколько дней после анонса другого сервера, который мог бы стать именно таким, какой я хотел, с кучей людей. Зачем? Очевидно, чтобы перетянуть часть игроков и снова разбить и без того маленькое комьюнити 136 на двое. И вот че мне теперь делать, играть сразу на обоих проектах? Я готов задонатить много на один, но не на 2 сразу. Как итог я стартану на этом сервере без доната, посмотрю сколько людей сюда придет. а через месяц стартану на другом, и вот, где будет людей и кланов больше, там и стану играть, туда и стану донатить. Но зепв эт кнеш некрасиво вы поступили, год назад клялись, что никогда не откроете новый сервер)0

Донатить и идти на тот серв где скручивают шансы на заточку и сундуки? Земля пухом, я лучше предпочту что-то более надежное, чем 3х гоблинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DED сказал:

Донатить и идти на тот серв где скручивают шансы на заточку и сундуки? Земля пухом, я лучше предпочту что-то более надежное, чем 3х гоблинов

Как я уже сказал, мне без разницы кто и что крутит. мне главное онлайн и колличество и качество пвп кланов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хардкор нужно закрывать и принудительно, 22 числа или какого там, переносить всех нынешних игроков на новый клиент. Пусть Анклавы добивают карту на Нехусе.  ПВшные лудиты, которые против табов и автопутей должны быть отправлены на эшафот истории. Без негатива. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Всезнайка сказал:

Здравствуйте уважаемая администрация зря вы решили делить людей по сервам,нужно было просто все перенести на новый движок,игроков и так полтора землекопа,в перспективе проект может спасти только объединение фени с некси(раз уж решили бедлам разводить),в любом случае опорой будут старые игроки являющиеся самой преданной аудиторией + донатят больше,без нас бы сервак уже давно упал,лишитесь старожилов и проект можно будет закрывать,никто кроме днарей(которые не чего не добились здесь)не пойдет на феню,а это непостоянный контингент,вспоминаю идентичную ситуацию,как  рванул такой контингент игроков на другие ток открывшиеся сервера мл устав от переточек итд и что в итоге?У них онлайн просел ниже нашего менее чем за год!Тот же новый движок был,при всем моем уважении вы делаете большую глупость разбрасывая малочисленных игроков,как бы не потерять то что осталось...

Господи, как это развидеть? Ты вообще в курсе, что существует конец и начало нового предложения? Знаки препинания?

Всенезнайка не реализовался в создании кланов, в пвп, а теперь еще лезет со своими советами по развитию сервера. Ты пойди сначала получи среднее образование, потом мысли свои излагай=(

  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем выбирать? Старый серв не закрывают, не вижу вообще проблемы, большая часть народа и так сидит на сервере онли гвг, всё-равно рано или поздно придёт мысль, почему бы не побегать на фениксе, пока на харде нечего делать? Пройдет года 2-3 и можно будет сделать слияние харда и фени и все в ажуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...