Перейти к содержимому
DED

Вопросы по Фениксу

Recommended Posts

@ThePWsupport

Вопрос такой: если 3 ежи,  то открыты ли двери в данжах?  Помню,  когда на оффе ввели 3 ежи в 79, то открыт ли мечник перед тем,  как ставить вино,  бегали проверять сины.  Позже двери в данжах вообще убрали.  Что у нас на сервере сделано? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, да мы знаем связь 3х-этапной ежедневки с дверями в данже. Двери отсутствуют и данжи поставлены как раз для нормального ее выполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ThePWsupport сказал:

Здравствуйте, да мы знаем связь 3х-этапной ежедневки с дверями в данже. Двери отсутствуют и данжи поставлены как раз для нормального ее выполнения.

Доброй ночи. Вопрос собственно один. Хотелось бы узнать, как реализована свадебная церемония? На сколько мне известно, при свадьбе в храме - будет выделена определенная дата, приглашения и награды в виде миражей за прохождение этапов? (Если это так, можно ли фиксануть саму награду, ибо ее можно абузить в несколько твинов и выносить довольно огромное количество миражей), при это записаться на регистрацию будет практически не возможно, так как обычно такие люди, забивают всё на пару недель вперёд.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Награды за прохождение этапов на нашем сервере изменена. Если проблема с абузом будет возникать, мы внесем в квест дополнительные ограничительные меры по защите от твиноводства..

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброго времени суток,нужно ли будет перескачиввать клиент феникса после ОБТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sora сказал:

доброго времени суток,нужно ли будет перескачиввать клиент феникса после ОБТ?

Здравствуйте. Повторно скачивать клиент после окончания ОБТ не нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.10.2021 в 12:00, LA71 сказал:

Нашёл ответ

нашел а прикрепить? ты другим помочь не хочешь, кто так же будет задаваться этим вопросом? эгоист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день

Подскажите по окнам. Я так поняла с одного ip разрешено запускать не более 4 клиентов. 

Если есть возможность использовать 2 ПК и интернет не ВПН а другой, следовательно будет другой ip . На это нет ни каких запретов? 

Сталкивалась на Хардкор сервере с добрыми людьми которые были неравнодушны к тому что за одним персом бегает 5, хотя на тот момент было 3 моих и 3 персонажа друга... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос 1. Будут ли работать баги воина (очищение, баф на огонь, грань)?

На офе работали. Без них на данной версии, на мой взгляд, воин неиграбельный. 

Вопрос 2. Будет ли возможность использовать скиллы ближнего боя с дистанции через механику смены оружия (к примеру, топоры - лук - топоры)?

На офе данная механика работала. Сложная в обучении и  использовании в реальных пвп. Вносит в геймплей (в основном воинов) дополнительный интерес и функционал. К слову, на всех других фри серверах также работает. Без неё воин, конечно, играбелен, но в меньшей степени. 

Вопрос 3. Планируются ли по мере развития сервера обновления, выходящие за рамки текущей концепции 1.3.6 (хроно, кстати, не 1.3.6)? К примеру, 79 и 100 скиллы, джинны (не хотелось бы, но вдруг), адаптированная под 1.3.6 нирвана и т.д.?

Конечно, классическая 1.3.6 версия для многих является эталонной, той самой, которая запомнилась им в далёком 2008 году. Однако Феникс станет перезапуском Хардкора, так сказать ThePW 2.0. Полагаю, что большую часть онлайна составят ветераны ThePW и те, кто когда-то здесь играл и сейчас решил вернуться на рестарт. Таким образом, люди будут во второй раз играть на том же сервере с нуля, но с добавлением некоторых удобств. Предположу, что наличие вышеуказанных обновлений в будущем не только поддержит долгосрочный интерес тех, кто и так уже решил "перепройти ThePW", но и тех, кто по каким-то причинам на Феникс в данный момент идти не планирует, а играет/ждёт других проектов (будет там один от ПВшных блогеров...третий по счету 😄) либо хочет остаться на полупустом Нексусе. 

Безусловно, будут и новые игроки. И им такое развитие сервера, по моему мнению, тоже придётся по душе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, AnnCharry сказал:

Добрый день

Подскажите по окнам. Я так поняла с одного ip разрешено запускать не более 4 клиентов. 

Если есть возможность использовать 2 ПК и интернет не ВПН а другой, следовательно будет другой ip . На это нет ни каких запретов? 

Сталкивалась на Хардкор сервере с добрыми людьми которые были неравнодушны к тому что за одним персом бегает 5, хотя на тот момент было 3 моих и 3 персонажа друга... 

Никаких правил, запрещающих или ограничивающих многооконность, нет - это чисто техническая заглушка в клиенте игры. Причем заглушка не по ip, а по железу - второй ПК с тем же интернетом это еще +4 окна. Как, скорее всего, и виртуалка в рамках того же ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Kokoro сказал:

Никаких правил, запрещающих или ограничивающих многооконность, нет - это чисто техническая заглушка в клиенте игры. Причем заглушка не по ip, а по железу - второй ПК с тем же интернетом это еще +4 окна. Как, скорее всего, и виртуалка в рамках того же ПК.

Кокорыч ты тоже влетать на феникс будешь? Или просто тут чилишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Kokoro сказал:

Никаких правил, запрещающих или ограничивающих многооконность, нет - это чисто техническая заглушка в клиенте игры. Причем заглушка не по ip, а по железу - второй ПК с тем же интернетом это еще +4 окна. Как, скорее всего, и виртуалка в рамках того же ПК.

Спасибо за столь подробный ответ. Но многооконность сама по себе безальтернативна на серверах такого формата, ибо обеспечить достаточный онлайн для поиска пати во множество инстанций на всех этапах игры - задача для огромного онлайна, чего очень хотелось бы, но все все понимают. 
Так же хотел задать пару вопросов: каким будет финальный аспид? Наличие накидки/6го трактата. Стоит ли ожидать половину серва в виде варов/луков-кастетов, а вторую в виде дру? 
Магов порезали с инкастом, но такие возможности внесения имбаланса стали возможны лишь на поздней стадии существования сервера, планируются ли какие-то изменения в механике феникса и снижения имбовости дру? 
И кто-нибудь объясните в чем проблема шаров? Давно не играл, но насколько я помню, купить что-то с точкой всегда было дешевле, чем покупать/тянуть шары и точить самому. Ну это так, для понимания процесса 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Source сказал:

Спасибо за столь подробный ответ. Но многооконность сама по себе безальтернативна на серверах такого формата, ибо обеспечить достаточный онлайн для поиска пати во множество инстанций на всех этапах игры - задача для огромного онлайна, чего очень хотелось бы, но все все понимают. 
Так же хотел задать пару вопросов: каким будет финальный аспид? Наличие накидки/6го трактата. Стоит ли ожидать половину серва в виде варов/луков-кастетов, а вторую в виде дру? 
Магов порезали с инкастом, но такие возможности внесения имбаланса стали возможны лишь на поздней стадии существования сервера, планируются ли какие-то изменения в механике феникса и снижения имбовости дру? 
И кто-нибудь объясните в чем проблема шаров? Давно не играл, но насколько я помню, купить что-то с точкой всегда было дешевле, чем покупать/тянуть шары и точить самому. Ну это так, для понимания процесса 
 

Максимальный аспд - 4.0 для воинов и 5.0 для лучников (с кастетами)

Накидок на аспд нет, 6 трактат есть (7 и 8 тоже)

Насчёт остального лучше дождаться ответа администрации 🙂

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.10.2021 в 20:36, ThePWsupport сказал:

Здравствуйте.

Хотелось бы увидеть ответ администрации, а не просто игроков.

 Kokoro  спасибо за ответ, но мнение игроков мне не интересно так как не они решают что и как будет на сервере. 

18 часов назад, AnnCharry сказал:

Добрый день

Подскажите по окнам. Я так поняла с одного ip разрешено запускать не более 4 клиентов. 

Если есть возможность использовать 2 ПК и интернет не ВПН а другой, следовательно будет другой ip . На это нет ни каких запретов? 

Сталкивалась на Хардкор сервере с добрыми людьми которые были неравнодушны к тому что за одним персом бегает 5, хотя на тот момент было 3 моих и 3 персонажа друга... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.10.2021 в 17:32, Oliver сказал:

Фениксы у друидов перестанут застревать в текстурах?

Проверил, летающие петы так же застряют в текстурах, как и раньше , НОСТАЛЬДЖИ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, AnnCharry сказал:

Хотелось бы увидеть ответ администрации, а не просто игроков.

 Kokoro  спасибо за ответ, но мнение игроков мне не интересно так как не они решают что и как будет на сервере. 

 

Здравствуйте. Античит позволяет запустить максимум 4 окна на одной операционной системе. Естественно если вы запустите на втором компьютере еще 4 окна нарушением это считаться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Torgovec сказал:

Вопрос 1. Будут ли работать баги воина (очищение, баф на огонь, грань)?

На офе работали. Без них на данной версии, на мой взгляд, воин неиграбельный. 

Вопрос 2. Будет ли возможность использовать скиллы ближнего боя с дистанции через механику смены оружия (к примеру, топоры - лук - топоры)?

На офе данная механика работала. Сложная в обучении и  использовании в реальных пвп. Вносит в геймплей (в основном воинов) дополнительный интерес и функционал. К слову, на всех других фри серверах также работает. Без неё воин, конечно, играбелен, но в меньшей степени. 

Вопрос 3. Планируются ли по мере развития сервера обновления, выходящие за рамки текущей концепции 1.3.6 (хроно, кстати, не 1.3.6)? К примеру, 79 и 100 скиллы, джинны (не хотелось бы, но вдруг), адаптированная под 1.3.6 нирвана и т.д.?

Конечно, классическая 1.3.6 версия для многих является эталонной, той самой, которая запомнилась им в далёком 2008 году. Однако Феникс станет перезапуском Хардкора, так сказать ThePW 2.0. Полагаю, что большую часть онлайна составят ветераны ThePW и те, кто когда-то здесь играл и сейчас решил вернуться на рестарт. Таким образом, люди будут во второй раз играть на том же сервере с нуля, но с добавлением некоторых удобств. Предположу, что наличие вышеуказанных обновлений в будущем не только поддержит долгосрочный интерес тех, кто и так уже решил "перепройти ThePW", но и тех, кто по каким-то причинам на Феникс в данный момент идти не планирует, а играет/ждёт других проектов (будет там один от ПВшных блогеров...третий по счету 😄) либо хочет остаться на полупустом Нексусе. 

Безусловно, будут и новые игроки. И им такое развитие сервера, по моему мнению, тоже придётся по душе. 

1. Баги варов максимально приближены к классической версии 1.3.6

2. Проверено работает

3. В данный момент такие изменения планируются в мире Nexus. По текущему миру Phoenix пока таких планов нет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.10.2021 в 20:39, Яха сказал:

нашел а прикрепить? ты другим помочь не хочешь, кто так же будет задаваться этим вопросом? эгоист

Полетов на ГВГ не будет

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ThePWsupport

В игровом магазине свадебные наборы стоят по 50 голда.  Так и должно быть или цена будет 30 голда как на Хардкорде? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по теме однополых браков. В чем причина отсутствия данного снисхождения? Если я играю друидом и моя жена тоже? Зачем плодить мертвых твинов? Надеюсь этот момент еще попадет на рассмотрение.

З.Ы.: Всем бобра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Игрок на Банджо сказал:

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по теме однополых браков. В чем причина отсутствия данного снисхождения? Если я играю друидом и моя жена тоже? Зачем плодить мертвых твинов? Надеюсь этот момент еще попадет на рассмотрение.

З.Ы.: Всем бобра.

60 голды или 360 рублей выбирай что хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Захват сокровища (30+ пве/пвп, арена) пятница 19:00 что за ивент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.10.2021 в 09:30, ThePWsupport сказал:

1. Баги варов максимально приближены к классической версии 1.3.6

2. Проверено работает

3. В данный момент такие изменения планируются в мире Nexus. По текущему миру Phoenix пока таких планов нет.

2. Подскажите, пожалуйста, работает со всеми скиллами воина? Попробовал с начальным Ударом тигра - не получилось, на Хардкоре же всё получается. Есть сомнения, что, возможно, в последнем обновлении что-то изменили 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Torgovec сказал:

2. Подскажите, пожалуйста, работает со всеми скиллами воина? Попробовал с начальным Ударом тигра - не получилось, на Хардкоре же всё получается. Есть сомнения, что, возможно, в последнем обновлении что-то изменили 🙂

Умения войнов будут максимально приближены к умениям на Hardcore. В данный момент возможно внесены еще не все правки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...