Перейти к содержимому
Kwaina

Вопросы по Нексусу

Recommended Posts

Версия сервера позволит включить Битву династий? Было б круто в дальнейшем сделать это межсервером феникса и Нексус 

Изменено пользователем Strength

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если будут введены прически в шоп, то персонажи после переноса будут лысыми ? Тк эти коды на прически будут не актуальны, если будут причи в шопе
ответьте плиииз

Изменено пользователем ЮмиЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Strength сказал:

Версия сервера позволит включить Битву династий? Было б круто в дальнейшем сделать это межсервером феникса и Нексус 

Быстрее всего нет, между 2 серверами не будет связи, ответ где то уже  был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GM ThePW если не будет инкаста, бпг и прочие трактаты поменяют назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Blinded сказал:

Бпг не дает пения, дурочка

как же у тебя горит :19_003:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажутся очевидными опасения игроков о том насколько будет нексус "живым", особенно на фоне нового старта сервера..

а что если перенести на нексус только учётки, без шмота и ценностей? и будут все фармить по новой иксы и качать твинов под фарм мастера?:D слишком крейзи затея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, psf сказал:

кажутся очевидными опасения игроков о том насколько будет нексус "живым", особенно на фоне нового старта сервера..

а что если перенести на нексус только учётки, без шмота и ценностей? и будут все фармить по новой иксы и качать твинов под фарм мастера?:D слишком крейзи затея?

когда персонаж такой как у тебя то все ок

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос стар как мир - на какие жертвы готовы пойти старички ради наполнения игрового мира свежей кровью

Изменено пользователем psf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.10.2021 в 12:00, GM ThePW сказал:

Да.

 

Подскажите, для тех кто не играл выше 1.3.6. Инкаст будет убран из механики игры каким путем? Невозможностью собрать 74-79% пения (убрать бижи -12) или механикой самих скиллов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.10.2021 в 07:09, WhySoSeri0us сказал:

Подскажите, для тех кто не играл выше 1.3.6. Инкаст будет убран из механики игры каким путем? Невозможностью собрать 74-79% пения (убрать бижи -12) или механикой самих скиллов?

Скорее всего как на офе было сделано: лимит пения что б не один скилл не вылетал в без анимации. А бижи оставят, не одним магам они же нужны;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Blinded сказал:

На зепв пение с бпг убрали, дурочка

Я вот нихера не удивлена, что ты родился слепым. Вопрос читай, пёс. И не пиши мне больше, а то опять на стартах с одного крита отлетишь.

Изменено пользователем Kwaina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kwaina сказал:

Я вот нихера не удивлена, что ты родился слепым. Вопрос читай, пёс. И не пиши мне больше, а то опять на стартах с одного крита отлетишь.

Шмот лапши на тебя негативно влияет, спустись на землю, Чебурашка. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Туманная сказал:

Шмот лапши на тебя негативно влияет, спустись на землю, Чебурашка. 

Я всегда была дерзким быдлом, ноунейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kwaina сказал:

Я всегда была дерзким быдлом, ноунейм

Не льсти себе.. обычная не воспитанная пигалица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осуждаю чсв на квайне, но чел на вопрос "вернут ли пение в бпг?" отвечает "в бпг пения нет, его вырезали на зепв", кто из вас двоих "дурочка" после этого - слегка под вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нехсусе Луки с пением и громом будут? Без них играть не пойду. ЗеПВ Хардкор 1.3.6 ванлав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одобряю чсв, особенно на рай друидах :43_006:

  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Пашкей сказал:

На нехсусе Луки с пением и громом будут? Без них играть не пойду. ЗеПВ Хардкор 1.3.6 ванлав

Ты на кексусе также собираешься от станов уворачиваться? Я еле держусь, чтобы на тебя жалобу в предложке не накатать. Ну типа чтоб тебя пофиксили как-нибудь, а то играть становится невозможно  :32_002:

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что началось то? Нормально же от станов уворачиваюсь! Я для чего сет с уклонением собирал?! Не надо ничего писать :pw_pig_laugh:

  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ОzВоrn сказал:

Давай по вечерам пятницы заходить и пиу-пиу делать на западе?

Я прогульщик 😞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.10.2021 в 09:00, ThePWsupport сказал:

Умение будет работать корректно

Рай цветы починят, танкам вернут их 1% - спасибо огромное, а магдеф у пристов можно тоже? (чтобы он обновлялся, как и все часовые):12_004:

В 22.03.2021 в 22:11, ГрешниК сказал:

на этом сервер баф магдеф не обновляется и когда ты кушаешь "пилюльку" уже имея на себе баф на магдеф ты не получишь прироста магической защиты, ибо механика бафа сломана.

Было бы круто, если и это 👆🏻корректно работало, речь об аптеке «защитный сироп звёздного света»

Изменено пользователем termos
приписка от рай танков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pw_standart_victory: игровой магазин будет современным? Я смогу купить ездового питомца Духа зверя в нем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Пашкей сказал:

:pw_standart_victory: игровой магазин будет современным? Я смогу купить ездового питомца Духа зверя в нем? 

На постоянной основе питомцев и полетов, которые были в  старых сундуках(4-5 лет назад) на Нексусе не будет.

Но во временных акциях  появление таких предметов  возможно,  если это будет, то редко и не по стандартной цене.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...