Перейти к содержимому
Oliver

Постояные дисконекты

Recommended Posts

Ситуация такая каждый день у меня когда я в гуе у окон происходи розрыв соседенения и не у всех, а выборочно. Все началось с того что перед 9 заставой йу меня вылетел только прист. Дальше, больше. То пл вылететит то вообще 4 окна сразу, два стоят как терпилы. У меня обычно запущено 6 окон на двух ноутах там где 4 окна бывает вылетает 2 или 3, вот сейчас когда я вам пишу у меня на основном вылетело 2 окна и на втором 1. В чем искать причину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз важно это или нет, но это начало происходить примерно после 14-15 обновы. До этого я такого не замечал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за предоставленную информацию. Мы постараемся найти проблему. Если она присутсвует то будет исправлена. Если вам не трудно продублируйте сообщение на почту техподдержки с указанием ников и аккаунтов персонажей с дисконнектом а также вашего IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще у кого-то такие проблемы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ThePWsupport сказал:

Спасибо за предоставленную информацию. Мы постараемся найти проблему. Если она присутсвует то будет исправлена. Если вам не трудно продублируйте сообщение на почту техподдержки с указанием ников и аккаунтов персонажей с дисконнектом а также вашего IP.

Ок, вечером буду дома гляну какой у меня айпи и напишу вам письмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 4ю ночь подряд вылетают окна. Иногда все, иногда несколько.😰

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...