Перейти к содержимому

Recommended Posts

Привет. Это Одна Медвежонка.
На проектах на которых я играла ранее были странички в интернете с отзывами о кланах которые оставляли игроки, чтобы новичкам было проще ориентироваться. Здесь же почему то такого нету. В сайтах я не сильна , попробую сделать это в группе ВК. Я конечно же не жду, что все ломанутся писать отзывы , но если есть что сказать по кланам и по обстановке на сервере буду очень благодарна. Если наберётся много информации, то буду выкладывать по тихоньку. Всем пис.


Пиши мнение, присылай скрины, пополняй книгу отзывов о кланах.
Есть что сказать за Odium Enclave Зерно Stardust FreeDoM и другие кланы?
я жду
https://vk.com/club205872036

images_14952.jpeg

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу, готовься, тебя сейчас запишут в твины Одиум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на секунду предположить, что тему действительно создал новичок на этом сервере, то могу сказать лишь одно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Bully сказал:

ууу, готовься, тебя сейчас запишут в твины Одиум)

я не виновата что присылают только про Анклав (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Нифераточка сказал:

После слова *сказать* в русском языке употребляется *про*.

я разрешаю себе писать так, как написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Одна медвежонка сказал:

я не виновата что присылают только про Анклав (

ща из контекста вырвут и про Одиум пришлют тоже, жди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Одна медвежонка сказал:

Привет.

👋 привет!

57 минут назад, Kokoro сказал:

Если на секунду предположить, что тему действительно создал новичок на этом сервере, то могу сказать лишь одно...

 

жутко плюсую к этому 👆🏻,вся идея вызывает только смех и могу сказать лишь одно - вступай куда угодно,но, пожалуйста, ни за что не вступай в клан Зерно, я знаю их кухню изнутри это орочье отродье, быть может хуже...

Спасибо!

  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Чилус-тилус сказал:

А можно узнать на каких серверах ты раньше играла и какие персонажи были. Просто интересно.

 

Так сильно заморочилась, что даже создала для этого отдельную фейк страницу. Напомни а какой ник у твоего персонажа, который скоро(20 дней назад) должен был апнуть 90 уровень?

Да нету никакого перса 90 лвл,этот челик сегодня синькой на згд в мир кричал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завезите отзывов про Стардаст, говорят там кб больше, чем у Одиума :pw_standart_smile:

  • Thanks 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Чилус-тилус сказал:

А можно узнать на каких серверах ты раньше играла и какие персонажи были. Просто интересно.

 

Так сильно заморочилась, что даже создала для этого отдельную фейк страницу. Напомни а какой ник у твоего персонажа, который скоро(20 дней назад) должен был апнуть 90 уровень?

Мне начать рекламировать сервера?

Конечно я не буду свой ник показывать , нам же еще писать заявки в клан

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Чилус-тилус сказал:

Чем это может помешать заявкам? По заявлению Лёвы в Анклав тагают любого по плюсу. Как показала уже неоднократно история, в Одиум тагают даже если ты обложишь мастера, маршала и всех соклан мужскими половыми органами. Публично. Главное чтобы экипировка соответствовала. Насчёт отбора в Зерно и Фридом - ну недавно я видел в Зерне Спартакуса, персонажа который кинул немалое количество народа и ещё хвалился этим. Чем помешает пару сообщений на форуме и группа ВКонтакте твоей будущей заявке я не понимаю

Да я уже поняла что тут можно как угодно разговаривать и тебе за это ничего не будет хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Одна медвежонка сказал:

Можно узнать кто этот человек и почему он(а) так пишет?

Потому что отмечен белой дланью Сарумана  псих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже в который раз замечаю, как в темах, созданных новичками, предпринимается все, чтоб эти новички развернулись на пороге
"пацаны, какой класс выбрать?" - "инста каст имба, за 20 лет не пафиксели((9, а еще анклавы ванючие орки, а в одиумах сливают переписки(( кстати, а что за вопрос был?"
"ребят, выскажитесь о кланах?" "уу, готовься, щас будет куча грязи, а ты чей твин и зачем фейк страницу создаешь?"
можно же раз в некоторое время вытаскивать голову из наболевших тем и показать приветственный тон, как это делает тот же пашкей (не вешаю на него нимб, особенно с учетом некропостов), ведь потом первые завоете, что голд растет, а онлайн падает, но своего участия в этом не признаете.
теперь по теме: коллектив в 100+ человек это всегда микс людей разного уровня развития и воспитания, кто лучше/хуже прав/неправ определяется в большинстве случаев тем, на чьей стороне ты находишься, объективных людей тут можно по пальцам рук пересчитать.
в выборе клана основывайся на собственных игровых амбициях и опыте интеракций с людьми из разных кланов, в конечном итоге кто-то начнет для тебя выделяться выгоднее остальных

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, termos сказал:

👋 привет!

жутко плюсую к этому 👆🏻,вся идея вызывает только смех и могу сказать лишь одно - вступай куда угодно,но, пожалуйста, ни за что не вступай в клан Зерно, я знаю их кухню изнутри это орочье отродье, быть может хуже...

Спасибо!

Что за поливание грязью нормального клана? о_О Зерно единственный самый старый и душевный пве клан, в который принимают новичков и помогают. Да, там переодически появляются люди с "плохой" репутацией, но любому дается шанс , и если он его не использует, то кикают.

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Чилус-тилус сказал:

Если первая тема, созданная данным персонажем была похожа на тему созданную новичком, который интересуется кланами на сервере, то говорить, что это тема создана новичком смешно. Человек сделал себе левую страницу ВКонтакте, создал группу в которой начал собирать скрины от обиженных людей. Не признается что у него за персонаж, который уже почти месяц почти апнул 90 уровень. И ты серьезно считаешь что группа со скринами мата из мир чата будет способствовать развитию сервера?

нет конечно, я не столь наивен) это скорее из разряда накипевшего, нежели непосредственно относящегося к этой теме
а в тему вк даже не заходил, да и зачем, когда при желании тут тебе за шиворот насуют личной инфы и интимных подробностей из жизни людей, стоит только руку протянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Чилус-тилус сказал:

Если первая тема, созданная данным персонажем была похожа на тему созданную новичком, который интересуется кланами на сервере, то говорить, что это тема создана новичком смешно. Человек сделал себе левую страницу ВКонтакте, создал группу в которой начал собирать скрины от обиженных людей. Не признается что у него за персонаж, который уже почти месяц почти апнул 90 уровень. И ты серьезно считаешь что группа со скринами мата из мир чата будет способствовать развитию сервера?

Малыш, мне не нравится твоя форма общения, научись разговаривать. Ты сам кем играешь? Напиши мне в вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не кажется что подобные темы создает тапок? Что бы расшевелить срач? Недавно еще была тема про типа который апнул 90 и думает куда пойти

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, DamskiyUgodnik777 сказал:

Вам не кажется что подобные темы создает тапок? Что бы расшевелить срач? Недавно еще была тема про типа который апнул 90 и думает куда пойти

Пруфы в студию что это я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, razor88 сказал:

Пруфы в студию что это я)

та ты вечно херней страдаешь стравливаешь кланы. Ты как тот тип который сидит смотрит как твою бабу трахают

  • Like 1
  • Haha 3
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.07.2021 в 18:28, Чилус-тилус сказал:

Малыш, как мило. Играю друидом 101 уровня. Напишу в ВК не вопрос, только дай настоящую страницу, а не ту которую создала 15 июля. Можно в личку

https://vk.com/id664049285

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заверенную у нотариуса

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...