Перейти к содержимому
Support

Новогодние новости 2016 (+ ивент Снежная Королева) [29 декабря 2015]

Recommended Posts

[29 декабря 2015]

Совсем скоро наступит долгожданный праздник - Новый Год! Время чудес, время сказок и тайн, время подарков и общения с близкими людьми!
В эту волшебную дату 31 декабря 2015 года, мы тоже не останемся в стороне и примерим на себя роль Деда Мороза в нашем Идеальном мире. Позвольте пригласить вас на раздачу подарков возле нашей новогодней елочки на главной площади города Драконов!

Ровно в 15-00 по московскому времени все присутствующие начнут получать наши скромные подарки. Событие продлится до 17-59! Спешите предупредить всех своих друзей и знакомых, подарки доступны с 20-го уровня.

Кроме этого, самых любознательных ждет ивент-викторина по одной из самых очаровательных новогодних сказок "Снежная Королева" Андерсена.

Суть ивента заключается в 10-ти вопросах по этой сказке (ее вы без труда найдете на нашем форуме), сложность вопросов варьируется от первого к десятому. Награда за вопросы:
 

1-3 вопросы - 10 голда,

4,5 вопросы - 20 голда,

6,7 вопросы - 50 голда,

8,9 вопросы - 100 голда,

10 вопрос - 200 голда.


Победителем будет признан первый правильно ответивший в мировой чат, поэтому заранее запаситесь рупорами. Ивент будет проведен гм-мастером в режиме on_line 31 декабря в 15-30 мск. На все вопросы без труда ответит тот, кто внимательно и вдумчиво ознакомится с вышеназванным произведением.

До встречи в Идеальном мире!

С уважением, администрация игрового сервера ThePW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...