Перейти к содержимому

Recommended Posts

44 минуты назад, Kokoro сказал:

(И почему я подумал, что вопрос был про Город Истоков? Наверное, просто соскучился по флуду на форуме)

До твоего сообщения ваще не мог понять причём тут истоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, новый год скоро, как будем отмечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Null сказал:

Ну что, новый год скоро, как будем отмечать?

Предлагаю вам на новый год не выходить на ГвГ и дать всем кланам, что на вас поставят захватить по территории! Крутой и не обычный подарок для сервера получится!

Изменено пользователем GRIMM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, GRIMM сказал:

Предлагаю вам на новый год не выходить на ГвГ и дать всем кланам, что на вас поставят захватить по территории! Крутой и не обычный подарок для сервера получится!

Кто бы нам делал подобные подарки в прошлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, GRIMM сказал:

Предлагаю вам на новый год не выходить на ГвГ и дать всем кланам, что на вас поставят захватить по территории! Крутой и не обычный подарок для сервера получится!

Чтобы всякие пионеры потом говорили мол "фу, энды специально отдают терры, чтобы подольше отложить фуллку и фармить терры! 1!1!!1111!1!1!!!!!,!"

Хорошая попытка <З

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Рингтон сказал:

энды специально отдают терры, чтобы подольше отложить фуллку и фармить терры!

Активность клана скорей показывает, что Endless специально не берут терры, чтобы в полной мере воспользоваться финансовой стороной ситуации.Неуверен

Еще я думаю о том, что Endless дорога история клана и - главное - Имя. Почему-то после вайпа клан победитель просто как бы "исчезает с лика ПВ", был клан и не стало клана.

Endless на Новый год могут подарить любителям ГвГ отличный подарок: организовать "Пятую колонну" - клан, в котором игроки Endless, в интересах ПвП контента будут действовать против своего клана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Endless на Новый год планирует делать подарки сокланам. Не понимаю, зачем нам заботиться о ком-то еще.

Кто хочет любви, ласки и заботы от Endless, может подать заявку в клан через наш сайт endpw.ru 😊

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Хель сказал:

Вам лишь бы подарки выпрашивать....

Читай внимательней, подарки дарят сокланам, а не выпрашивают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, EventHorizon сказал:

Читай внимательней, подарки дарят сокланам, а не выпрашивают)

Да я про тех, кто терры просит или ещё что-то, не процитировались чето сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Хель сказал:

Вам лишь бы подарки выпрашивать....

а ну убрала свои когтистые лапки со странички нашего клана! 
друеды... везде мокрый носик сунут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Василис сказал:

Активность клана скорей показывает, что Endless специально не берут терры, чтобы в полной мере воспользоваться финансовой стороной ситуации.Неуверен

Еще я думаю о том, что Endless дорога история клана и - главное - Имя. Почему-то после вайпа клан победитель просто как бы "исчезает с лика ПВ", был клан и не стало клана.

Endless на Новый год могут подарить любителям ГвГ отличный подарок: организовать "Пятую колонну" - клан, в котором игроки Endless, в интересах ПвП контента будут действовать против своего клана. 

Какая ещё история клана? Навоз из 5 кланов и читомагом инкастером. Не видать им фуллки, как мне своего из за жирного живота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.12.2019 в 22:42, МазуТ сказал:

Какая ещё история клана? Навоз из 5 кланов и читомагом инкастером. Не видать им фуллки, как мне своего из за жирного живота.

Нету у нас больше читомагов 😞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.12.2019 в 13:57, Василис сказал:

клан, в котором игроки Endless, в интересах ПвП контента будут действовать против своего клана.

мы и так действуем против своего клана(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.12.2019 в 18:01, Null сказал:

Endless на Новый год планирует делать подарки сокланам. Не понимаю, зачем нам заботиться о ком-то еще.

Кто хочет любви, ласки и заботы от Endless, может подать заявку в клан через наш сайт endpw.ru 😊

Действительно.

Ап любимому клану :41_006:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто сюда ничего не пишет, а просмотры набираются. Давайте зафлудим что-ли по Максимому.

Максим ты где? Ты зарегался на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

up, друзьям и товарищам Улыбка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...