Перейти к содержимому
Василиск

Тяжёлый выбор танка

Recommended Posts

Сижу читаю гайды. Пишут кот хороший танк, НО на хай лвл не тянет, его место занимают Вары. Хотелось бы получить совет кем играть чтоб потом не остаться у разбитого корыта. Быть востребованным до 80 уровня а потом как мишка лапу, или так-сяк перебиться до 80, но потом быть на расхват.

ПыСы 80 лвл я образно написал.

ПыСы я только начал котом дошел до 19 лвла. Дайте совет пока ещё не поздно начать варом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да качай танка, можно еще из лошков за мастер брать хирки. Варам не дают почему-то. При этом если сделать правильный фул коновый билд и шмот 70 грин +3/4 то у тебя на 70ур уже будет по 12к хп что позволит тебе ходить в мастер без хирки. Но просить её можно и откладывать на времена магистра :43_006:

Потом в магистре ты нужен для 6 волн и постояного набиванию чи если ты найдешь ад наполнение или будут финансы позволять. 

Когда уже приисполнишься и прийдешь к реке то можно сделать танка фистера и фармить всякие ништяки, но в даной финансовой составляющей серва лучше гуя нет. И если ты решил основательно подойти к развитию своего перса на этом серве. Когда качнешь танка и будешь готов качать твино, то качай сразу 3 афк окна для гуя. Приста лука и мага. И будет тебе счасть и благополучие на этом серве. 

У вара есть один большой минус вару нужно постоянно работать в пате даже в макросном гуе вару нужно вкидывать грань и драки. Идти танчить босов и все такое. В плане активного геймплея то вполне ок перс. Но для афк режима это ад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танки хороши. Мне больше ад нравится.  (ад танком и играю)   В пвп можно почувствовать мягко скажем дискомфорт, против варов и друидов. Для пве танк очень хорош.

У нас в Odium  очень интересные и крутые танки с разнообразными билдами и с разнообразными выбором шмота, есть у кого спросить совет!    

Итог: 

Для катаводства и гуя лучше выбрать рай

Для фарма ( если хочешь делать кастетчика ) , замесов и пвп на згд лучше выбрать ад 

Очень важно помнить что здесь у рай котов режется дамаг когда они стоят одновременно на задних ногах и передних руках!

Танки очень хороши! Однозначно!

Изменено пользователем Кытя-Кытя
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 minutes ago, Пашкей said:

рай танки имба

Подписываюсь под каждым словом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Dudka сказал:

Подписываюсь под каждым словом!

Этому не верьте, он дважды предал путь рая!

quietscheente-devil-duck-rubber-cute.jpg.652bd70e24cee2d2f99e730ab3f562c9.jpg

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 minutes ago, Kokoro said:

Этому не верьте, он дважды предал путь рая!

quietscheente-devil-duck-rubber-cute.jpg.652bd70e24cee2d2f99e730ab3f562c9.jpg

Но я ведь встал на путь добра и на рай луке теперь :20:

 

Лайк за фоточку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 hours ago, Sparrow said:

не ровен час, когда возьмешься за ад друида

Нее, ну ты загнул... Я, конечно, говноед, но не на столько.

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.07.2021 в 18:01, Василиск сказал:

Ну я часто видел в мир кричали что нужен танк вар, Прист, и ДДшники

Ты перечислил всех, кто есть в этой игре) только ДД валом, а танков совсем нет. Танк нужен всем и всегда, как минимум на баф. Но если еще пару окон фистеров-пристеров качать не будешь, то чтоб не потерять интерес к игре, иди в ад. Це более вариативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...