Перейти к содержимому
CoodieWoo

Не запускается лаунчер

Recommended Posts

При попытке запуска лаунчера показывается анимация загрузки лаунчера, но после сам лаунчер не появляется. В процессах компьютера его также нет. Запуск от админа не помогает, переустановка тоже.
Игра запускается непосредственно через клиент, но без лаунчера не обновить версию, и, например, НИПы по марафону отображаются как ошибки, и с ними невозможно взаимодействовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй тупо подождать. У меня такое было. Видно лаунчер в процессах, при попытке запуска пишет не открыть второе окно. Я клиент обновлял на ноуте и флешкой заливал на тот комп. А как то запустил, бросил и пошел пельмени варить.... через минут 15 пришел, лаунчер вот он ... появился, с тех пор нормас работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CoodieWoo сказал:

При попытке запуска лаунчера показывается анимация загрузки лаунчера, но после сам лаунчер не появляется. В процессах компьютера его также нет. Запуск от админа не помогает, переустановка тоже.
Игра запускается непосредственно через клиент, но без лаунчера не обновить версию, и, например, НИПы по марафону отображаются как ошибки, и с ними невозможно взаимодействовать.

Процессу обновления через лаунчер могут мешать:
1. Антивирусы, настройки фаервола, как установленного пользователем, так и стандартного системного - это наиболее частая из причин. Решение: Добавление в исключения всего антивирусного софта, отключение экранов брандмауэра и smartscreen
2. Путь до папки с игрой содержит символы на кириллице или папка в которой располагается игра защищена от перезаписи. Решение: Изменение пути на латиницу, убрать с папки с игрой атрибут "Только для чтения"
3. Если не помогло ничего из вышеперечисленного, то обратиться в сообщения группы вк: https://vk.com/club192744680, либо на почту к тех. поддержке: support@thepw.ru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 hours ago, ShellyK said:

Попробуй тупо подождать. У меня такое было. Видно лаунчер в процессах, при попытке запуска пишет не открыть второе окно. Я клиент обновлял на ноуте и флешкой заливал на тот комп. А как то запустил, бросил и пошел пельмени варить.... через минут 15 пришел, лаунчер вот он ... появился, с тех пор нормас работает

Попробовал, ушел гулять на час, - не сработало. А идея хорошая была.

 

4 hours ago, Support said:

Процессу обновления через лаунчер могут мешать...

Проблема не в том, что у меня не запускаются обновления в лаунчере, у меня не запускается САМ лаунчер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, CoodieWoo сказал:

Попробовал, ушел гулять на час, - не сработало. А идея хорошая была.

 

Проблема не в том, что у меня не запускаются обновления в лаунчере, у меня не запускается САМ лаунчер.

Всё вышеперечисленное может так же мешать запуску лаунчера в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...