Перейти к содержимому
Ragnar

Какой класс?

Recommended Posts

Не разу не играл в ПВ,какой класс выбрать для освоения игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все классы нужны, все по своему хороши, так что выбирай, кто приглянется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем кукухой поехали со своим противостоянием, идите в свою тему. Попробуй луком или пристом, если никогда не играл. Как по мне, проще разобраться.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ragnar Какие я вижу для себя плюсы и мунусы в каждом классе. 
Воин, довольно таки сильный ближник. У него дефа очень много, он может скидывать физ деф в маг деф и наоборот. У него есть несколько веток умений которые в зафиналином персе лучше развить все, так как некоторые скилы можно откидывать смело даже с меча. Особено в пве. Для ПВЕ это самый сбалансированый чар. Так как у него аспид можно разогнать до 4 удар в секунду (макс 5 но не на этом серве) и дефа больше чем у лучника. Если делать лучника фистера то можно сделать 5 ударов в секунду под 3 чи очень легко, но у него очень мало дефа будет, так как нет сутр которые на сильных босах спасают жизнь. Так же у вара много контроля, при хорошей вероятносте попадания стана можно безконечно держать свою цель в станлоке если научится. 

Маг, хороший сильный дд, но выживать он начинает после 10 круга. там на первый взгляд в фул инте у него самые мощьные криты. Если бы я делал мага, то собирал бы максимум крита в финал шмоте и макс пения. Время каста скилов очень важно, до -35 не играбильный почти в пвп. А так чем больше пения и крита тем лучше.

Оборотень(танк), очень хитрый персонаж, потому что статы силы ему дают больше физ атаки чем вару, и статы тела дают больше хп чем вару. Плюс есть образ тигра который еще бустит физ деф и хп. Зачастую на начальных уровняю это перса используют для танкования. Но в обычном фул коновом билде он довольно таки слаб и надеится только на свой 59 скил (армагедон, для них это как икона) но мое мнения. Для пвп лучше иметь фул дд танка, адский под кровью может иметь почти 17к планки атаки и 4к меткости. Что хватает для попаданию. Но в таком случае будет мало хп. Это очень универсальный клас, из него можно сделать любой билд и он будет интересным.

Друид, довольно таки имбовый класс, как в пвп так и в пве, из всех классов что я играл друидом качатся легче всего, потому что он имеет питомца который впитывает весь дамаг. Лучше сразу на 3ур приручить скорпиона возле первой твоей локации, в дальнейшем это будет самый дамажный наземный пет. Что бы твоя жизнь была без заботной вообще купи 2 голд хиры на хп и до 70ур тебе их с головой хватит(в донате это 60рублей) и ты забудешь что такое смерть. Так же хирка на ману сделает твою жизнь безаботной, в принципе это косается всех классов. С 70 ур можно бегать в мастер, не все будут хотеть тебя брать. Но так же по себя я заметил что когда есть друид в пате, та танком по проще, даже если ты играешь одновременно за танка и друида в гуе. Так как саранча вкидывает доп контроль и не позволяет бить танка.

Лучник,  в основном это физ класс, но у него есть 3 стандартных магических скила и один после выбора рая (но не уверен что только ради него нужно идти туда) Как и маг, самый сильны дд, но больше заточен на крит, потому что его статы дают буст физ атаки и крит урон, 20 стат ловкости +1% крита в финале под бафами у тебя будет 50% +/- крита если будешь адским. У райского поменьше, но больше физ атаки. 

Жрец(прист), это главный сапорт класс, так как у него есть бафы и хилы, так же бить он может магией и физ атакой. Что дает ему приемущество в пве так как есть мобы с физ и маг усилиным дефами. Всегда нужен как и любой другой класс. 

Самое главное за какой класс ты бы не играл, качай скилы у наставника своего, потому что без прокачаных скилов будет плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Oliver сказал:

@Ragnar Какие я вижу для себя плюсы и мунусы в каждом классе. 
Воин, довольно таки сильный ближник. У него дефа очень много, он может скидывать физ деф в маг деф и наоборот. У него есть несколько веток умений которые в зафиналином персе лучше развить все, так как некоторые скилы можно откидывать смело даже с меча. Особено в пве. Для ПВЕ это самый сбалансированый чар. Так как у него аспид можно разогнать до 4 удар в секунду (макс 5 но не на этом серве) и дефа больше чем у лучника. Если делать лучника фистера то можно сделать 5 ударов в секунду под 3 чи очень легко, но у него очень мало дефа будет, так как нет сутр которые на сильных босах спасают жизнь. Так же у вара много контроля, при хорошей вероятносте попадания стана можно безконечно держать свою цель в станлоке если научится. 

Маг, хороший сильный дд, но выживать он начинает после 10 круга. там на первый взгляд в фул инте у него самые мощьные криты. Если бы я делал мага, то собирал бы максимум крита в финал шмоте и макс пения. Время каста скилов очень важно, до -35 не играбильный почти в пвп. А так чем больше пения и крита тем лучше.

Оборотень(танк), очень хитрый персонаж, потому что статы силы ему дают больше физ атаки чем вару, и статы тела дают больше хп чем вару. Плюс есть образ тигра который еще бустит физ деф и хп. Зачастую на начальных уровняю это перса используют для танкования. Но в обычном фул коновом билде он довольно таки слаб и надеится только на свой 59 скил (армагедон, для них это как икона) но мое мнения. Для пвп лучше иметь фул дд танка, адский под кровью может иметь почти 17к планки атаки и 4к меткости. Что хватает для попаданию. Но в таком случае будет мало хп. Это очень универсальный клас, из него можно сделать любой билд и он будет интересным.

Друид, довольно таки имбовый класс, как в пвп так и в пве, из всех классов что я играл друидом качатся легче всего, потому что он имеет питомца который впитывает весь дамаг. Лучше сразу на 3ур приручить скорпиона возле первой твоей локации, в дальнейшем это будет самый дамажный наземный пет. Что бы твоя жизнь была без заботной вообще купи 2 голд хиры на хп и до 70ур тебе их с головой хватит(в донате это 60рублей) и ты забудешь что такое смерть. Так же хирка на ману сделает твою жизнь безаботной, в принципе это косается всех классов. С 70 ур можно бегать в мастер, не все будут хотеть тебя брать. Но так же по себя я заметил что когда есть друид в пате, та танком по проще, даже если ты играешь одновременно за танка и друида в гуе. Так как саранча вкидывает доп контроль и не позволяет бить танка.

Лучник,  в основном это физ класс, но у него есть 3 стандартных магических скила и один после выбора рая (но не уверен что только ради него нужно идти туда) Как и маг, самый сильны дд, но больше заточен на крит, потому что его статы дают буст физ атаки и крит урон, 20 стат ловкости +1% крита в финале под бафами у тебя будет 50% +/- крита если будешь адским. У райского поменьше, но больше физ атаки. 

Жрец(прист), это главный сапорт класс, так как у него есть бафы и хилы, так же бить он может магией и физ атакой. Что дает ему приемущество в пве так как есть мобы с физ и маг усилиным дефами. Всегда нужен как и любой другой класс. 

Самое главное за какой класс ты бы не играл, качай скилы у наставника своего, потому что без прокачаных скилов будет плохо

Скорп не танчит, если играть без доната и с лёгкостью убивать разных мобов то лучше Голема 17 лвл возле ГМ нет ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Oliver сказал:

@Ragnar Какие я вижу для себя плюсы и мунусы в каждом классе. 
Воин, довольно таки сильный ближник. У него дефа очень много, он может скидывать физ деф в маг деф и наоборот. У него есть несколько веток умений которые в зафиналином персе лучше развить все, так как некоторые скилы можно откидывать смело даже с меча. Особено в пве. Для ПВЕ это самый сбалансированый чар. Так как у него аспид можно разогнать до 4 удар в секунду (макс 5 но не на этом серве) и дефа больше чем у лучника. Если делать лучника фистера то можно сделать 5 ударов в секунду под 3 чи очень легко, но у него очень мало дефа будет, так как нет сутр которые на сильных босах спасают жизнь. Так же у вара много контроля, при хорошей вероятносте попадания стана можно безконечно держать свою цель в станлоке если научится. 

Маг, хороший сильный дд, но выживать он начинает после 10 круга. там на первый взгляд в фул инте у него самые мощьные криты. Если бы я делал мага, то собирал бы максимум крита в финал шмоте и макс пения. Время каста скилов очень важно, до -35 не играбильный почти в пвп. А так чем больше пения и крита тем лучше.

Оборотень(танк), очень хитрый персонаж, потому что статы силы ему дают больше физ атаки чем вару, и статы тела дают больше хп чем вару. Плюс есть образ тигра который еще бустит физ деф и хп. Зачастую на начальных уровняю это перса используют для танкования. Но в обычном фул коновом билде он довольно таки слаб и надеится только на свой 59 скил (армагедон, для них это как икона) но мое мнения. Для пвп лучше иметь фул дд танка, адский под кровью может иметь почти 17к планки атаки и 4к меткости. Что хватает для попаданию. Но в таком случае будет мало хп. Это очень универсальный клас, из него можно сделать любой билд и он будет интересным.

Друид, довольно таки имбовый класс, как в пвп так и в пве, из всех классов что я играл друидом качатся легче всего, потому что он имеет питомца который впитывает весь дамаг. Лучше сразу на 3ур приручить скорпиона возле первой твоей локации, в дальнейшем это будет самый дамажный наземный пет. Что бы твоя жизнь была без заботной вообще купи 2 голд хиры на хп и до 70ур тебе их с головой хватит(в донате это 60рублей) и ты забудешь что такое смерть. Так же хирка на ману сделает твою жизнь безаботной, в принципе это косается всех классов. С 70 ур можно бегать в мастер, не все будут хотеть тебя брать. Но так же по себя я заметил что когда есть друид в пате, та танком по проще, даже если ты играешь одновременно за танка и друида в гуе. Так как саранча вкидывает доп контроль и не позволяет бить танка.

Лучник,  в основном это физ класс, но у него есть 3 стандартных магических скила и один после выбора рая (но не уверен что только ради него нужно идти туда) Как и маг, самый сильны дд, но больше заточен на крит, потому что его статы дают буст физ атаки и крит урон, 20 стат ловкости +1% крита в финале под бафами у тебя будет 50% +/- крита если будешь адским. У райского поменьше, но больше физ атаки. 

Жрец(прист), это главный сапорт класс, так как у него есть бафы и хилы, так же бить он может магией и физ атакой. Что дает ему приемущество в пве так как есть мобы с физ и маг усилиным дефами. Всегда нужен как и любой другой класс. 

Самое главное за какой класс ты бы не играл, качай скилы у наставника своего, потому что без прокачаных скилов будет плохо

Ты почему ничего про рай танка не написал? Самый интересный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ЛЕТИСОМНОЙ сказал:

Ты почему ничего про рай танка не написал? Самый интересный

Я пытался минимум инфы дать по культивации потому что, врядли он/а  должна об этом знать в первую очередь. Самое главное что описал главные моменты для за каждого перса игры. Когда докачается до 89, пускай еще одну тему создает, тогда уже можно будет локально разобрать культивации определенного персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛЕТИСОМНОЙ сказал:

Ты почему ничего про рай танка не написал? Самый интересный

Все написано у меня в подписи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ГрешниК сказал:

Все написано у меня в подписи 

Рай вары тоже крутые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, razor88 сказал:

Рай вары тоже крутые)

любой перс крутой когда ты только котов чекаешь

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ад дру
ад лук
прист, если душа лежит к саппорту
остальных не советую, если не играл в пв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sparrow сказал:

требовательность к знанию класса
1- вар
2- друид
3- прист
4- танк
5- маг
6- лук

Даже без учета инкаста/умных мышей маг явно повыше будет; друид явно ниже. Может быть даже можно поменять их местами 🙃

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sparrow сказал:

это лично моё видение, если шо
 

доступность 
1- друид
2- танк
3- прист
4- лучник
5- вар
6- маг

полезность
1- прист
2- танк
3- вар
4- друид
5- маг
6- лук

требовательность к знанию класса
1- вар
2- друид
3- прист
4- танк
5- маг
6- лук

от пве к пвп
1- прист
2- танк
3- вар
4- друид
5- маг
6- лук

некоторые тонкости в культивациях:
     пвп       и     пве(поддержка)
вар   ад              рай
маг   ад              рай
лук   у ада скорость, у рая дистанция
прист ад             рай
танк  ад              рай
друид ад            рай

тащем то качай ад лучника

Насчет пвп поспорил бы, друид достаточно крепенько на пве может сидеть, а танк сам по себе в пве юзлес, только если не фистер. Та и в пвп он юзлесс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Sparrow сказал:

некоторые тонкости в культивациях:
     пвп       и     пве(поддержка)
вар   ад              рай
маг   ад              рай
лук   у ада скорость, у рая дистанция
прист ад             рай
танк  ад              рай
друид ад            рай
 

c97a2a8b3d901e34adfb21ce3876d8a9.jpg?1519521180166434

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ГрешниК сказал:

c97a2a8b3d901e34adfb21ce3876d8a9.jpg?1519521180166434

та давай тебе ад танка сделаем, я давно предлагаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Oliver сказал:

та давай тебе ад танка сделаем, я давно предлагаю 

не придам рай :38_003:

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, ГрешниК сказал:

не придам рай :38_003:

:9_005:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Oliver сказал:

:9_005:

Если Грешник утверждает, что не предаст рай - значит ты просто предложил слишком мало хирок

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Kokoro сказал:

Если Грешник утверждает, что не предаст рай - значит ты просто предложил слишком мало хирок

:17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.05.2021 в 06:43, Ragnar сказал:

Не разу не играл в ПВ,какой класс выбрать для освоения игры?

Привет! Какой класс выбрал по итогу нашего совещания ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...